Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет.

У нас Веню не заставишь выпить сок. Пьет только воду и то недавно начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Elzzza, У Адриана еще небольшая ямка есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у Вени зарос вроде уже родничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пока мы на титьках были, тоже ничего не пили)))

А Лада воду не любит( в папу наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а раньше ты не разбавляла? я так вобще 1 к 3.

 

Катерина82, сколько стоит? р-р 86 или 92?

стоит 600 с копейками. размер хочу взять 92 или 98. там все пишут, что он на липучках, типа все утягивается. Саша сейча 83см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я особых иллюзий не питаю. Старшие до сих пор сок очень любят, но в основном яблочный пьет. Думаю, что тоже станем фанатами сока, как только прекратим ГВ. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Что-то Оля и Вика пропали, хоть бы слово написали...Как поужинали, что ели)))Так интересно нам))

 

Катя, Катерина, всё хочу тебя спросить, зачем столько цитат делаешь?И почему содержимое цитаты не редактируешь? Техника не позволяет?

С новой авкой тебя!

цитаты делаю, тк чаще с планшета с моб версии, а он не позволяет даже обратиться. если мешает, то больше не буду)

 

Эльза у Саши родничек зарос

 

Svetlaj!, я особых иллюзий не питаю. Старшие до сих пор сок очень любят, но в основном яблочный пьет. Думаю, что тоже станем фанатами сока, как только прекратим ГВ. ))

Павлик тоже сок любит) и Саша иногда пьет, но мы его не покупаем, только если кто гостинец принесет. а так уж лучше сок наверное, чем газировка

 

Эльза головушка нормально))) только пить хочется) на прогулке бутылку воды выпила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить идти гулять сегодня, лень до ужаса, хотя погода хорошАЯ :sorry: Вечером в гости пойдем, это мне не лень)))))

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,ты тока не обижайся, ладно?Я тоже с моб версии,да ещё и с телефона.Понимаю.Но часто не могу понять что к чему от объемных цитат.Глаз сам читает все подряд,в итоге получается, что многое читаю дважды.Может только у меня одной так.

 

Эсперанто,та же фигня.Надо голову вымыть и сходить за молнией мужу в джинсы.Неделю иду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех родничок зарос? у майи там ямка до сих пор.

у нас тоже у Алешки ямка небольшая,но есть не зарастет чет долго.

 

Меня нетеряйте мама с отцом приехали в город по делам. и на вечерней электричке с ними поедим в гости. уговариваю мужа прогулять завтра 4 часовой рабочий день надеюсь все таки уговорила придет в 5 вечера домой и вместе поедим.

 

Как думаете если завтра на море поехать можно на 1 ночь оставить Алешку бабушке. хочется вдвоем уж сильно отдохнуть 1 ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,ты тока не обижайся, ладно?Я тоже с моб версии,да ещё и с телефона.Понимаю.Но часто не могу понять что к чему от объемных цитат.Глаз сам читает все подряд,в итоге получается, что многое читаю дважды.Может только у меня одной так.

 

Эсперанто,та же фигня.Надо голову вымыть и сходить за молнией мужу в джинсы.Неделю иду уже.

я не обижаюсь)

 

мне надо постельное белье погладить и тоже лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я хоть голову помыла и уложила, правда только в 16 дня :D

 

Как думаете если завтра на море поехать можно на 1 ночь оставить Алешку бабушке. хочется вдвоем уж сильно отдохнуть 1 ночь?

меня муж позвал на открытие охотничего сезона через 2 недели с ночевой в лес, думаю смогу ли я оставить дочу маме моей. Там все охотники с женами едут. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила посылку в Ставрополь почтой. так она от нас до Москвы шла 5 дней... в прошлый раз отправляла ТК, до Ставрополя за 6 дней дошла

 

меня муж позвал на открытие охотничего сезона через 2 недели с ночевой в лес, думаю смогу ли я оставить дочу маме моей. Там все охотники с женами едут.

сделайте репетицию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,я похоже тоже к четырем соберусь.Только сыну спать надо будет...

У него нога выросла.Придётся на полмесяца брать сандали блин.Те,в которых он сейчас-палец касается впереди (.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а ты думаешь педиатр не курит и не пьет?)))) мне вот неприято священника видеть с пивом или сигаретой

Катя, я допускаю, что курит и пьет. Но вот он шел в обед с банкой пива.. Его знает весь поселок, видела его в 3 минутах ходьбы от его дома. Неужели нельзя дома попить? Этика и все такое. Ну мож я такая принципиальная:) но своего ребенка к нему не вожу.

А вот когда он ходит по домам, часто вижу в форме и курящего. Он к нам после рд приходил. Мне неприятно, кода человек такой прокуренный, прям Фууу. Педиатр, блин. Сейчас ссылку поищу на его стр в вк

mamelella, кошка родила? Сколько котят?

про врача- фуууу. (но они типа тоже люди)))

Конечно)) 5!!!! Один мальчик фолд, две девочки фолд и два мальчика страйт. Все продали же:)

Согласна, то люди)) но..

 

девочки у всех родничок зарос? у майи там ямка до сих пор.

Маленькая ямка есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Придётся на полмесяца брать сандали блин.

почему на пол месяца? если планируете в развивашки ходить. то они понадобятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мы точно не хотим хотя бы решить как играть будем и просто распределить всех?

Мне что-то таак хочется знать получателя, прямо очень!

 

Катя,ты мозг!Нам же в декабре в Юность.А до декабря ...эх блин, нога вырастет до декабря (

Или не вырастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, наш Педя)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не вырастет?

кто его знает) сейчас быстро выросла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,я похоже тоже к четырем соберусь.Только сыну спать надо будет...

У него нога выросла.Придётся на полмесяца брать сандали блин.Те,в которых он сейчас-палец касается впереди (.

та же история, купила не дорогие, потом поносим в развивашки

 

mamelella, такие фото на странице у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да уж, стена у него в вк... я бы к нему не повела ребенка((

 

всем привет!! сегодня дала сисю перед дневным сном, слабачка((( 4 дня держалась, не могу больше слышать как сынуля разрывается прежде чем уснуть... может тогда уже совсем сворачивать ГВ????????? я уже наверное достала всех, но очень уже трудное решение для меня. думаю связано это с тем, что молоко очень тяжело мне далось!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, думаю до декабря вырастет. ты же не возьмешь сильно большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на местном форуме ссылка эта. Только она появилась, года у него там фото с бабами какими-то были.. Вс возмущались, но я не смотрела, не знаю....... Вот такой он))))

 

Adelinka,  я дала ОАМ и бак.посев еще.. Подскажешь, если что, по результатам?:)

 

mamik pyz, по отзывам мамашек, он еще и врач никакой. Печально... А здесь ему и кв и машину дали... Мы и не ходим, мн он лично неприятен..

 

Сама с ГВ никак не решу. Ночью дал воду-прокатило. Под утро пришлось сисю, на 5 мин каждую, потом истерика, что я забрала. Но через час уснула с нами. Сейчас на улице не поспала, тоже на он пришлось дать, хотя днем уде недли 2 не кормлю. В общем, я пока пробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,мы брали в мае наверно.19-й р-р.Но тогда он не ходил, только вокруг коляски, максимум полчаса,и надевали просто в коляску и в Юности обували их, чтоб была возможность поставить .А сейчас ходит. И надо чтоб подходящий размер был.Если 20-й возьму-сейчас походит,на декабрь явно не хватит.Нога у него выросла только что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ребенок вторую ночь больше обычного просыпается и плачет, под утро просыпался и мог так 1,5-2 ч. с грудью ворочаться, не уснуть было всем. Сначала думала что перевозбудился или перегрелся, у нас на солнце +32 было. Но вчера вечером заметила во рту снизу распухший с кровью бугорок, но где-то на месте клыков если не дальше. Пока у нас 6 зубов и вот не понятно что лезет, если лезет. Через неделю вернемся в город и сразу пойдем к стоматологу, как раз перед прививкой, надеюсь ничего страшного не скажет. Пока беспокоюсь только я, днем ведет себя как обычно, жаль только посмотреть нормально не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас обеденный сон
blank.gif
потом обед и поедем в зоопарк

 

Вика с девочки классные

 

 

Алиса от постоянной смены обстановки путается, хотела у нас оставаться спать , спрашивает а куда мне ложиться?
D83DDE04.png

 

а еще она сказала что я наверное самое красивая, ей во мне нравятся и губки и глазки и маечки и шортики

 

вот так)

а еще вот Алиса запуталась, говорит, мама пойдем, и вместо входной двери идет на кухню blank.gif

 

смешная))

 

в шаговиту не могли не зайти, Вика сказала нормальная обувка и наши сандали Неман ей тоже понравились

 

а еще Антон стал обладателем двух шапок, очень клевые

 

 

все, ушла дальше к девочкам. все привет
Изменено пользователем April1985
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...