Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, попробуем может тогда расскажу еще точных планов нету. уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, передавай ей привет!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, бери на размер больше, а можешь померить и на два размера больше. а так то осенью должны быть скидки на сандалии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,я щас заходила в «туфельку», пока ниже 1000 нет ничего.Есть антилопы за 700,но они 23 только.Сильно большие.

Объясните мне ещё раз.Если сейчас 19-й зебра как раз по стельке,то надо брать 20й или 21й уже?

А котофеи кстати 21 тряпошные тапки на подошве кажись как раз тоже.

 

Оля, класс!

Что на обед у вас?(роняющийслюни)

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я бы размерную сетку глянула. Мы пеппино носим, там 0,5 запас еще у открытой обуви. У закрытой-1 см. Может, у зебры по-другому... Еще с носком ты будешь носить или нет.. И как регулируется... Если на см 2,5 больше будет, я бы не взяла 21, если поменьше, наверно да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Если сейчас 19-й зебра как раз по стельке,то надо брать 20й или 21й уже?

если ты в живую покупаешь, то меряй и те и те и сама увидишь какие взять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, на обед суп щи есть, а Алиса попросила макароны, она их очень любит! значит будут макароны с котелками

Вика зеценила тирамиссу )) фух. я рада )

 

Катерина82, обязательно передам, спасибо :)

 

вконтакт пару фото закинула, я почему то про фотоаппарат вообще не вспоминаю, вчера в конце вечера пару фоток сделала и сегодня когда телефон в руки взяла, поедем в зоо, постараюсь исправится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем чипсы tyrrel's с Чили. Не могу остановиться!!!! Жесть.

 

Девочки, у нас стройка под окнами. Мало того, что шум КРУГЛОСУТОЧНО жуткий, они еще повырубили ели на территории стройки и закрыли выезд на шоссе. Из-за них нам 1,2 км надо проехать вместо 100 М. Прям положили блоки бетонные, а грузовики с шоссе напрямую заезжают. Как с этим бороться, кто знает?

 

Написала в админ-тех инспекцию и в Москву, и в МО... Но надежды мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с этим бороться, кто знает?

жаловаться куда только возможно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вопрос-куда?:)))))

 

Еще соседу сказала, чтоб что-нить сделал, он вечно с беспределом борется, а сейчас в правительстве вроде как, вот только не нашей области((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты начни с чего-то, а там тебе скажут куда дальше, у гугля спроси, наверня ка ты не первая. дирекции стройки напиши тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он (или она? )))) ) тирамису , половина осталась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты начни с чего-то, а там тебе скажут куда дальше, у гугля спроси, наверня ка ты не первая. дирекции стройки напиши тоже

Да, так и сделаю.. Спасибо:)) а думаешь, дирекция стройки в адеквате?:) я раньше выезжала за 30 сек..1 мин. Теперь 10-12 мин. Плюс проехать сложно, беспорядочная парковка на пути и тд.. А они табличку в месте перекрытия приделали: уважаемые господа, приносит извинения за временные неудобства.

К слову, стройка до 2016 года :Crazy:

 

А сосед сказал, им глава администрации поселка разрешил. Гад :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

о Боже!!!!

 

Маша,в приёмную губернатора,в приёмную ЕР, приёмную президента.Электронное письмо везде и самим можно туда наведаться.В туле все так делают.

Нашего экс губернатора посадили на 9 лет.Все думали не посадят).На взятке погорел. Это я так, вспомнила просто.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в любом случае ты должна показать что пыталась решить вопрос полюбовно )) написала директору..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, что-то типа передачи было "Контрольная закупка")) может туда пожаловаться?

 

Mammy, пока мы на титьках были, тоже ничего не пили)))

А Лада воду не любит( в папу наверно...

и МАйя не любит. Выплевывает.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, на обед суп щи есть, а Алиса попросила макароны, она их очень любит! значит будут макароны с котелками

вкусные котелки получились?)))

 

Девочки, а если родничок не закрывается - это кальция не хватает?

 

Кстати, с консультантом говорила в магазе про зубные детские пасты - она сказала, что если зубы разрушаются, то это или закладка зубов плохая или кальция ребенку не хватает.

 

Вот я и провела аналогию с родничком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в любом случае ты должна показать что пыталась решить вопрос полюбовно )) написала директору..

О, я об этом не подумала. Надо попробовать найти контакты.

Маша,в приёмную губернатора,в приёмную ЕР, приёмную президента.Электронное письмо везде и самим можно туда наведаться.

Лично вряд ли получится, разве только в ЕР... Спасибо за идею, я ае не подумала про них, все ведомства подыскивала!!!:)

mamelella, что-то типа передачи было "Контрольная закупка")) может туда пожаловаться?

Они ж вроде как только по покупками специализируются или я путаю?

 

Родничок в норме вроде до 1,5-2 лет зарастает(верх.граница). У сына мужа по его словам огромный был до 1,5 лет, зубы молочные были нормальные. Но он соков не пил, ГВ до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, на канале Москва 24 передача есть, когда такие вопросы решают. Я видела только по Москве, но может и Подмосковье захватывают.

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу взять демары на зиму. Сейчас у Арслана ножка 12 см. Какой размер брать?

Есть: 20-21 -13-13.5см.

22-23-14,5 см.

24-25 - 16 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 см

это голая нога? еще колготки, носок и запас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это голая нога? еще колготки, носок и запас

да, голая. Ну запас 1,5 см. хватит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша не хочет в городе гулять, прям падает на асфальт и ревет, только заходим в подъезд, все тишина, болтает о чем то о своем и на 6 этаж сам идет, на руки не за что. на участке такого поведения нет, но там бегать можно везде и ни чего ему не запрещается, а тут я только успеваю кричать не трогай, не ходи туда

 

Regvas, Регин если честно, то мне демары не очень нравятся) копытца, хотя одни с овечками у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин если честно, то мне демары не очень нравятся)

а больше нечего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22-23-14,5 см.

я бы наверное этот размер взяла, но нога до зимы ведь подрастет. сейчас какой размер носит?

 

а больше нечего)))

вот их наверное только для деток, которые с мамами одеваются) в садике маленькому Павлику было совсем неудобно их одевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, считай в среднем 0.5 см в три месяца растет, т.е. сейчас нога 12см к зиме будет примерно 12.5-13см и плюс запас 0.5 на носок и 1см на запас в закрытой обуви, итого получается размер 22-23.

 

У нас есть 22 и 23 на зиму и то я думаю мало будет, Куома и валенки Котофей, скорее всего под конец зимы надо новые покупать :Crazy: у нас нога сегодня 13.2см

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня фестиваль фейерверков будет, пойдем с Павликом посмотрим) а завтра день города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...