Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Пойду ещё раз убьюсь!

Майка сына, которую я полчаса искала с ним на руках висит на двери.

Забиться под кровать и не вылазить (

Весь день попадосы.Юрку стошнило, стул, пол и завязки и поднос от стула мыла в ледяной воде.Сын лёг голодный, майка эта, хлеб...Легче один раз уронить запеканку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, суупер !А что ты оденешь?

Вот с этим трудности.. Вариантов не так много. Или штаны белые и топ яркий, или штаны оранжевые рваные и топ, или платье. Но платья таких цветов: молочное, бело-синее (темноватое), белое с небольшой синей вставкой....

Думаешь, Прогулка по реке мне не повредит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я тоже не сразу въехала про игру, вроде поняла так, мне говорят кто мой получатель, а я всою очередь кто получатель у моего!?? сообщаем оргу ????

Я зомби, опять не спали с 5 до 8, думала порву всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Жень почему не спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ну пока идея такая.

Но давайте обсудим еще идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне всю ночь игра снилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет,но проснулась с предвкушением чего-то хорошего)

Света, как ночь прошла?

 

Извините если кто завтракает.

У меня вопрос.Если соплюхи пожелтели немного-это плохо, или они проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро.

Мы снова не спали, стандартно с 1-3 и с 5 утра. Еще и погода сильно изменилась: температура уменьшилась на 10 градусов. Теперь основное время едим, делаем в организме запасы на осень ))

Классно что решили начать игру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вся жара у нас.На небе ни облачка и из дома лучше не выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ночь нормально. Фруто няню не дала. Пили разбавленный сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже жара вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я только с работы пришла.

 

Свет, на дк сегодня не придете? у нас праздник в городе, день строителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, не знаю... у меня ж муж в отпуске, так что мы по гостям ходим)))

Вот я дура..забыла сестру с годовщиной свадьбы поздравить((( они как раз в день строителя женились, ты напомнила

 

Regvas, ты на улице была? как ребенка одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, не знаю... у меня ж муж в отпуске, так что мы по гостям ходим)))

Вот я дура..забыла сестру с годовщиной свадьбы поздравить((( они как раз в день строителя женились, ты напомнила

 

Regvas, ты на улице была? как ребенка одевать?

на улице тепло, несильный теплый ветер. Я бы одела спортивный костюм тонкий или ветровочку с тонкими штанишками. Я пока дошла с увд домой 300 метров), в футболке и легком ка р лига не - вспотела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

мы вернулись раньше срока((((( отдых не получился, у Миши темпа и понос((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

мы вернулись раньше срока((((( отдых не получился, у Миши темпа и понос((((

блин, блин. Я тоже этого боялась. Все вечно во рту и воды на море обязательно хлебнет. А местные мне говорили что очень грязное море. Я каждый день линекс в качестве профилактики и в особо сложных случаях, когда много наглотались или песка наелись давала энтерос гель. Не знаю что конкретно помогло. может и сами по себе. Кто их знает. А вы восстановились после болезни? У вас вроде незадолго кишечка и была, может смена климата спровоцировала? Как вы сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

мы вернулись раньше срока((((( отдых не получился, у Миши темпа и понос((((

а вы доехать успели? подруга тоже вернулась с моря с кишечным расстройством у детей

 

блин, блин. Я тоже этого боялась. Все вечно во рту и воды на море обязательно хлебнет. А местные мне говорили что очень грязное море. Я каждый день линекс в качестве профилактики и в особо сложных случаях, когда много наглотались или песка наелись давала энтерос гель. Не знаю что конкретно помогло. может и сами по себе. Кто их знает. А вы восстановились после болезни? У вас вроде незадолго кишечка и была, может смена климата спровоцировала? Как вы сейчас?

я бы не додумалась даже для профилактики давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сейчас вроде ттт. кишечка была,но давно

 

Катерина82, мы заболели и уехали домой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже плохо спим. Вчера укладывались, укладывались, и только в полпервого заснули. А у меня еще уборки и готовки не мерено. В общем, забила я на все.

Сегодня свекровь пришла и старшую забрала к себе, как же плакал средний. Он к ней хочет уже так долго, а она каждый раз говорит, что в следующий раз. Он уже ей не верит. Был период, что обиделся и с ней не разговаривал. А сегодня опять все. Он плачет, я вместе с ним. Так его жалко. Мужу позвонила на работу и сказала, что это последний раз, когда его мама старшую к себе берет. Она так гордится, что помогает нам. Но честно говоря, это совсем не помощь. Старшая уже и за младшим приглядеть может, и поиграть с ним, я в это время могу что-то приготовить, а без нее Веня не отпускает никуда. Да и средний очень скучает. Он ее очень любит. Вчера хотели ей сообщить, что у нас скоро будет еще один малыш. Я пришла с прогулки с детьми, младшего уложила и заснула. А тут она приходит и меня будит. Муж смеется и говорит, что я посплю на пенсии. А она сказала, что лет так через 10 посплю, когда Веня вырастит. Ну муж и намекнул, что может Веня не последний. В ответ мы услышали, что надо было раньше рожать, а если родим, то чтоб на нее не рассчитывали (но мы на нее и не рассчитываем уже очень давно. Она приезжает, когда хочет, по времени с ними тоже находится сколько хочет. Хорошо, если раз в три месяца попросим ее и мою маму посидеть с ними, чтобы быстро по магазинам пробежаться.). В общем, мы и промолчали. Решили, что попозже скажем.

 

Муся83, очень жаль, что у вас так получилось. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми не переживай) узнает когда у вас малыш родится) меньше нервов потреплет. а вот то что так с внуками поступает, пусть муж ей обьяснить, что внуку обидно. а она двоих не берет сразу?

 

Чувство Весны, сейчас вроде ттт. кишечка была,но давно

 

Катерина82, мы заболели и уехали домой(((

выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы уже с ней неоднократно говорили. Рассказывали, как Арсюша плачет, как просится. Просили ее не обещать его брать к себе, не говорить, что в следующий раз. Она еще очень любит при нем расписывать дочери, как они время проведут: покатаются на лодочках, на аттракционах, в Макдональдс сходят и т.п. Она не берет двоих. А каждый раз обещает, что в следующий раз она их возьмет вместе. Но не берет. Думаю, что ей кажется, что она не справится с ними.

Извините, что-то я написала вам, под впечатлением просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы уже с ней неоднократно говорили. Рассказывали, как Арсюша плачет, как просится. Просили ее не обещать его брать к себе, не говорить, что в следующий раз. Она еще очень любит при нем расписывать дочери, как они время проведут: покатаются на лодочках, на аттракционах, в Макдональдс сходят и т.п. Она не берет двоих. А каждый раз обещает, что в следующий раз она их возьмет вместе. Но не берет. Думаю, что ей кажется, что она не справится с ними.

Извините, что-то я написала вам, под впечатлением просто.

ты пиши) нам выговоришься и легче станет))) у меня Св пока к Саше совсем ни как не относится, маленький наверное еще. а такого чтоб сама захотела взять к себе Павлика ни когда не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне вообще не нравится, когда она дочь берет к себе. Я сначала была непротив. Вроде бабушка родная, живет одна, ей тоскливо, пусть изредка будет внучка-отрада. Но... она вечно говорит ерунду дочери. Сначала, когда ждали второго сказала, что теперь она нам не нужна будет, что только бабушка любит ее и т.п. Дочь месяц температурила. Да я об этом когда-то писала. Потом она запела, что дочь должна с ней жить, и это ее квартира. У нас даже как-то было Сашка на нас обиделась и стала вещи собирать со словами, что там ей все можно. Потом она стала дочери говорить, как ей у нас в квартире не нравится, что она бы сделала все по - другому. Ну все в таком духе. Мы потом месяц дочь в чувства приводим. Она подавленная приезжает, замкнутая. Пока мы выясним что да как. Сейчас попроще стало, Сашка приезжает и сразу все рассказывает, в себе не держит. В общем, инициатива - то свекрови, а вот нас особо и не спрашивают, хотим ли мы, чтобы наша дочь там время проводила или нет. А еще у свекрови любимое: "У вас их трое, что жалко, если Саша у меня в выходные побудет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот они,бабуленции(((

Сами как маленькие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...