Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Мамми мне кажется она у вас только Сашу и любит. может потому что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Ничего себе! Совсем тихо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, где все???

Мы сходили на праздник, купили шашлыка, сидим дома, пиво пьем))) Арслан спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, )) про сами, как маленькие. Моя мама постоянно с детьми спорит, прям чуть ли не до слез. )) Ни за что не уступит им. Отмахнулась бы, да и ладно. Так нет же. На днях муж сказал ей, что она, как подросток, реагирует на выпады детей. Она обиделась. ))

Катерина82, неееет, просто с остальными надо напрягаться. А с Сашкой телевизор включил, сосиски отварил и занимайся чем хочешь. Мы детям стараемся ограничить телевизор, а там сколько хочешь, столько и смотри. )) Да и сосиски у нас дома редкие гости.

 

У нас жара. А у Вени в пятницу вечером высыпало немного тело. Видно только там, где незагорелое (шейка и попка), а в других местах вглядываться нужно. Все-таки наверное у нас розеола была, или как она там называется.

 

Сегодня купила черники море. А мои никто не ест. Я счастлива, обожаю эту ягоду. Она мне напоминает детство. Я в подростковом возрасте занималась в клубе юных моряков, и мы каждое лето ходили из Москвы в Питер. И "по дороге" всегда заходили на Медведицу (небольшая река), а там черники море. Мы ведрами ее на увольнительной собирали. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно вернулись, ездили на пляж на шашлыки с друзьями, Даяша была у моих родителей! :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Эсперанто, ммммм, шашлычки. Прям слюньки потекли. ))) Мужа что ли отправить в ночи поискать мне шашлычков. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тебе можно и ночью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы днем были там)))) Выложу попозже потанцульки Лады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы днем были там)))) Выложу попозже потанцульки Лады!

не, ну нормально, а??? были в 100 метрах от нас и не позвонили!!!!!! Совести нет!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас день города, все гуляли везде. потратила кучу денег на всякие батуты и прочее. в 19 часов папа с Сашей пошел домой, а мы с Павликом встретились с подругой и ее детьми и гуляли, смотрели концерт Максим и салют. только что пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну нормально, а??? были в 100 метрах от нас и не позвонили!!!!!! Совести нет!)))

я тебе больше скажу - мы по делам в 87 дом приезжали))) это же совсем рядом? просто не знала насколько мы, а ради 10 минут не стала тебя дергать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне праздничка чуть-чуть перепало. )) Шашлыков нет, зато фейерверк был суперский на открытии чемпионата по легкой атлетике. У нас с балкона вид чудесный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика уехала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ох и свекровь... Держись, друг!

 

April1985, понравилась тебе Вика?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ох и свекровь... Держись, друг!

 

April1985, понравилась тебе Вика?))

очень! и Алиса с Таисой такие классные, очаровашки и мужа моего покорили

-Алиса , скажи Минск!

- МинКС )))))))))

-как?

- МинКС. ой я не умею ))))

- Алиса, скажи объявление!

- абибливлинене )))))))))))

 

так грустно что девочки уехали, как-то пусто стало ((

 

насыщенный выдался день, Антона счас уложила и сама пойду спать. завтра фоты загружу

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, здорово! Ждем фоток! Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы уже с ней неоднократно говорили. Рассказывали, как Арсюша плачет, как просится. Просили ее не обещать его брать к себе, не говорить, что в следующий раз. Она еще очень любит при нем расписывать дочери, как они время проведут: покатаются на лодочках, на аттракционах, в Макдональдс сходят и т.п. Она не берет двоих. А каждый раз обещает, что в следующий раз она их возьмет вместе. Но не берет. Думаю, что ей кажется, что она не справится с ними.

Извините, что-то я написала вам, под впечатлением просто.

Mammy, у моей подруги разница между детками около 3 лет, так вот пока они были маленькие ни мама ни свекровь обоих никогда не брали, только по одному, говорили, что очень тяжело с ними вместе. А твоя свекровь конечно совсем не щадит чувства Арсения, и рассказами своими и обещаниями, пусть муж поговорит с ней, чтобы она и правда по очереди брала детвору один раз дочу, на следующий раз сына, хотя Арсений наверно всё равно переживать будет, маленький он ещё!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Муся как Мишутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Cherepashka, спасибо.

lysleg, мы с ней уже сто раз говорили. И муж отдельно, и я, и вместе. Думаю, что она забывает.Приняли решение больше не отпускать дочь к бабушке, пока бабушка не научится молчать хотя бы. Дочь в этом плане кремень. Никогда не станет при Арсении рассказывать, как хорошо она время провела. Она щадит его чувства.

 

Но я уже вроде отошла от свекрови, вчера попережевала. съездили с мальчишками в детский мир, купили всем игрушек. Арсений выбрал и для Саши из своих денег, чтобы она не расстроилась. И я вроде успокоилась. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лада сегодня ночь не пила!!!!!))) только в пол 7 пару глотков сделала)

Я ее ночью уложила в одном подгузе - она замерзла и приползла ко мне под одеяло! Лежали в обнимку :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Светик, я пропустила, отучаете Ладу от сока? как первые ночи прошли, тяжело ли было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Катерина82, Миша хорошо :Crazy: поедем на дачу сегодня на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, я не резко отучаю. Просто разбавляю с водой побольше. А сегодня вообще чуть-чуть сока наливала. А Лада вообще не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, здорово!

 

У нас Веня вчера заснул в 21.00 и проспал, не просыпаясь до 8 утра. ))) С утра даже от груди отказался сначала, но через часок пришел просить. Было бы так каждую ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...