Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, какие проблемы ходи с ней туда сюда, мало кто сидит на руках в аэропорту. В автобусе выхода нет, поорет и поймет что не выпустят с рук, занимайте всем чем угодно.

Вы никуда не ездите больше 10 минут? нет ведь, на отдыхе все тоже самое, просто надо не лениться развлекать ребенка.

 

Катерина82, да я писала уже, очень пригодился.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Анют,ровно противоположный конец москвы,точнее подмосковья,наверное около км 40(( по пробкам дчаса 3 езды,ко мне близко Внуково. А посему ты спрашиваешь? Ты в мск собираешься?

Ну не совсем )) Мы ж летим в Литву в Июле, сейчас смотрю билеты,прямых вообще нету.Есть с пересадками. В Турции, Киеве и Москве ) Через Москву выгодно, но прилетаем в Москву в 6:30 утра, а вылет в Вильнюс аж в 22:00. Я очень хочу в Москве побывать, только ,как бы там не потеряться )))) Вот и подумала,может встретились бы. Ну три часа дороги это конечно нереально :(

 

А красная площадь далеко?:)))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дети все разные ведь , не известно как Алиса будет себя вести.

Вот Катя пишет что на ГВ неудобно , а для меня удобнее нет ничего. Все минусы перечисленные Катей для меня не минусы , вобще не представляю своего ребенка сосущего смесь.Ну правда укачиваний у нас изначально не было, я ей титю в рот - Василиса через пять минут в отрубе , хоть гвозди забивай. Насчет выпить- тут личное дело каждого. я не вижу ничего ужасного , чтоб на ГВ позволить себе пару бокалов вина некрепленного , хоть закидайте меня помидорами , я ж не жру водку каждый день. И в пище я кушаю все что хочу и люблю. Вредного мы тока мак иногда покупаем и то раз в два месяца а то и того реже . Но тут конечно каждый сам решает .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня от жары видимо и большлго кол. жидкости., молоко снова побежало :Crazy: аж капало, но не долго, 1 день потом прошло

 

Даяшка плюет все сладкое, даже булочку с сахаром, такая странная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я не считаю мак дак вредным с точки зрения ГВ,там же булка и мясо,что там вредит?Это для тебя с т.з.фигуры вредно.А для ребёнка вредно будет то что содержит аллергены и хим.в-ва.

 

Кстати у меня от жары видимо и большлго кол. жидкости., молоко снова побежало :Crazy: аж капало, но не долго, 1 день потом прошло

 

Даяшка плюет все сладкое, даже булочку с сахаром, такая странная :sorry:

может от совместного сна??я читала про такие случаи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, и от этого тоже может :sorry: Даяша не учуяла или ей пофиг уже

 

Я счастлива что мы закончили гв до года пока осознание не пришло, видела много детей старше года, которые лезли мамам под майки/футболки, мамы не были счастливы судя по лицам. Видимо при смене обстановки, дети нервничали и просили часто сосать. Разговаривали с одной мамой, у них оставалось только 1 ночное кормление, а на отдыхе сын психовал и часто просил грудь.

 

Круг свим тренер не пошел у нас, плакала в нем и сдирала его, купались без всего

65c951eb04710a6191b885b6e8ba4a98_h.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать не обязательно после года пробематичное завершение гв.Павлик сам в 1,3 бросил. вот Юрик котофеича тоже бросает сам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне подруга рассказывала.они лежали в больничке,там женщина с реб,уже большим 2 .ГВ сто лет нет,а спали на больничной койке и молоко пришло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать второй этап похудейки (кто набрал немного за праздники, кто еще хочет похудеть, а кто то не достиг цели) кто со мной???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать второй этап похудейки (кто набрал немного за праздники, кто еще хочет похудеть, а кто то не достиг цели) кто со мной???

я!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать второй этап похудейки (кто набрал немного за праздники, кто еще хочет похудеть, а кто то не достиг цели) кто со мной???

я пас. не смогу выкладывать фото постоянно. мы с пятницы по понедельник без инета. но я продолжаю худеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, можно отчетный день сделать другой, СР например!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, можем по вторникам выкладывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я как раз нажрусь пива с шашлыками и на весы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я как раз нажрусь пива с шашлыками и на весы))))

ради тебя-по пятницам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, какое число и главное день недели? Если пятница, это вообще кабздец!! Но вы сможете легко на эксперессе без пробок долететь до центра москвы, а там прям пешочком прогуляться до красной площади))) впринципе, я рискнула бы в центр съездить к вам не встречу, с удовольствием, если сами в мск будем, но в в шереметьево целый день это жесть... И к нам можно, просто вы полдня потеряете только чтобы до нас добраться... Если даже я вас встречать буду в городе... Эх, жалко не Внуково(((((

 

Но от внуково кр площадь далеко)) я сама на кр площади была лет 15 назад))) и не очень ее люблю, вообще мне больше нравится поклонная гора или парк Царицино))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется КЕ-СО? онобывает разных цветов и жутко сладкое, да?

Не знаю название (( , а так бы заказала себе и друзьям. Но точно не было приторным )

 

Девочки,в чем детки у вас спят? Мы спим далеко от окна,но окна на распашку, в боди, и не дает себя укрыть вообще,сразу скидывает одеяло. А если с слип одевать,то жарко будет,в итоге каждое утро,она раскрытая и кожица прям холодная,а укрывать себя не дает...ей не холодно или она не понимает что под одеялом теплей???

Мой всегда сбрасывает с себя все и расстегивает, развязывает. Так что если больше 24-25 градусов в комнате, то спит в подгузе и майке, иногда ночью могу одеть носочки, а если градусов 22-23, то еще одеваю тонкие штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нас выселили в 12 дня, а забрали в аэропорт в 23.30, это был ужас, мы как цигане, 15 чел в фойе на диванах ели пили ржали и спали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну и у нас тоже со старшими особых проблем не было с завершением , предполагаю тут многие негативно к гВ настроены и след . детей сразу же будут кормить смесями , ну раз ГВ это крест какой то , и многие счастливы с ним наконец то распрощаться . Я не понимаю такую навязанную себе обязаловку , не нравится так и не надо пыжиться кормить, никто этого не оценит наверное , вобще я за то чтобы было комфортно Гв /Ив -не важно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать второй этап похудейки (кто набрал немного за праздники, кто еще хочет похудеть, а кто то не достиг цели) кто со мной???

Я с вами. За майские набрала 5 кг. Правда, 2 уже сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Я вообще на градусник не смотрю...блин, может правла мерзнет..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы мне правила похудейки разъясните, а то я первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кто сказал что не нравится и что не будем кормить? не додумывай лишнего ничего! ;) я написала что хочу кормить до года и почти до года кормила с удовольствием, получала удовольствие от гв и получаю от ив!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли наши магнитики! Очень прикольно получилось, даже лучше, чем я рассчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я так не думаю, что тут в тягость гв кому то, просто я считаю что до года лучше свернуть гв, это просто проще и ребенок не будет майку стаскивать и просить сисю, где нибудь в многолюдном месте или ночью часто прикладываться. Для меня гв удобно до того момента как молоко перестает быть основным питанием....это опять же мое имхо, но я очень уважаю девочек кто кормит болтше года....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...