Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Аделинка

Добрый день всем!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Мишуте и левусику выздоравливать поскорее! Читаю вас и понимаюкак востро надо держать ухо с маленькими шилопопами(((

 

Аделинка

Я в бегах.Вчера убиралась весьдень,т.к. муж до этого на меня наезжал,что рубашки и штаны должны уже висеть в шкафу,а он просто выбрать должен(это я при нём гладила)))Потом убиралась.Как тяжело навести полный порядок в большой квартире,а моя уборщица не пнриходила давно и походу надо новую искать(((

 

 

Сегодня пойду на тренировку-мне это так нравится ,хочу успеть везде,но муж как то влолком посматривает((((Видно зуб точит(((

 

 

Эйприл

Вита )))))))) мы про это почти не разговаривали, она только упомянула, что ты такая же задорная как по форуму. кстати, меня прям тоже подначивало у вас спросить, что про меня Аня руинит говорила ))

 

 

Эйприл

Галя, а чего перестала приходить?

 

 

Аделинка,

Оля,мне кажется в жизни ты ещё более интересная личность,чем на форуме.

 

 

Аделинка

У неё порстоянная работа на весь день где оня няня и домработница н весь день,з п хорошая

 

 

Эйприл

не знаю, я скрытная, из-за этого долго раскотеливаюсь с незнакомыми ))) в основном стараюсь никак не выделяться, посмотрим что Вика расскажет, мне прям интересно узнать мнение со стороны

 

Аделинка, я тоже скрытная часто бываю, по нашим временам это неплохое качество)))

НА БП пишете ?пойду туда скопируюс свои посты,надожизнь на форуме порддерживать

 

Эйприл

да, пойду счас туда тоже

 

 

Аделинка

блин,не копируется(((

 

Эйприл счас я скопирую, у меня получалось

 

 

 

все как-то криво скопировалось )))))))))) лучше тут пишите, а потом вконтакт копируйте ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, а кто-нибудь пользуется соковарками? Хотим купить и сделать на зиму соков. Вроде яблок в этом году много. А Арсений у нас только яблочный сок пьет. Но от соков у него бывают проблемы с желудком. Зимой поехали к друзьям в Орел, у них был домашний сок, проблем не было. В общем, интересно, какая модель соковарки у вас есть и пользуетесь ли вы ей? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше тут пишите, а потом вконтакт копируйте ))))

это точно) а то потом пишите, что просто лето и всем не когда, а оказывается вы вк )))))

 

левусику выздоравливать

а он тоже болеет? Таня здесь тоже стала редким гостем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак и в вк тишина............ реально нет никого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Оля только что скопировала сообщения от туда)

 

кто знает, о чем говорят завышеные показатели АЛТ и АСТ в биохимии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила еще фотки вконтакт

 

это точно) а то потом пишите, что просто лето и всем не когда, а оказывается вы вк )))))

 

а он тоже болеет? Таня здесь тоже стала редким гостем

Кать, Левусик ручку обжег ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусик ручку обжег ((

сильно? как так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно? как так?

сильно, схватился за горячую газовую горелку. 6 пузырей на пальцах и ладони. сегодня уже в травмпункт они съездили, их вскрыли, повязку наложили, натерпелся бедный Лева((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно, схватился за горячую газовую горелку. 6 пузырей на пальцах и ладони. сегодня уже в травмпункт они съездили, их вскрыли, повязку наложили, натерпелся бедный Лева((((

кошмар! бедняжка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы новую игру затеяли? расскажите подробности, как решили играть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы ездили за обувкой.Купили опять зебру,21-й р-р, мерили 20-й, они как раз.Бедолага сын умаялся.Были в дм ещё, оказывается он у нас есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ого, Леве скорейшего выздоровления!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с обновкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы ездили за обувкой.Купили опять зебру,21-й р-р, мерили 20-й, они как раз.Бедолага сын умаялся.Были в дм ещё, оказывается он у нас есть).

с покупочкой! показывай какие

 

а Таисе вот такие купили шаговиту, 22-ой, у нее большая ножка, 21-ый ей сейчас как раз

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, красивые очень:)

 

А я продала сегодня свою "тросточку" хартанчик. Посомневалась, но решилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я шапочки выложила вконтакте, что нам тетя Вика подарила

 

А я продала сегодня свою "тросточку" хартанчик. Посомневалась, но решилась))

выгодно продала? какая у тебя сейчас коляска осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Катя или иди в вк или перестань всех подозревать в тайном общении :D там на самом деле тихо последние дни

mamelella, выгодно продала?

 

Юлэе наша пузико показала в галерее!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, за 77% это выгодно?:) просто подумала, сто весной придется намного дешевле продавать, они подешевели резко:(

Сейчас hartan racer GT, peg perego pliko mini.

 

Эсперанто, выгодно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, покажи пузико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Катя или иди в вк или перестань всех подозревать в тайном общении :D там на самом деле тихо последние дни

mamelella, выгодно продала?

 

Юлэе наша пузико показала в галерее!

я про вк сказала уже свое мнение. и ни кого я не подзреваю. не надо так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, просто читая тебя, все время кажется что надо оправдываться, что мы там, :sorry: а не здесь, может мне кажется и я ошибаюсь. Я не в упрек тебе просто написала свое ощущение.

 

Cherepashka, http://www.babyplan....0-vtoroj-domik/

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какая же она худенькая!!!

Юль, ты нас читаешь тут?! Ты такая хорошенькая пузя!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

некогда было писать последние дни

 

Тут написали про нашу травму((( Обжегся мой сладкий, плакал сильно, целый час не могла успокоить, нурофен давала и носились в дачную аптеку, пантенола не было, купили левомеколь только, сегодня утром в травму поехали, прокололи пузыри, опять плакал, как только завязали, Лев сразу заулыбался и закривлялся))) Сверху повязки одеваю носок, так меньше сдирает, теперь в повязке до вторника, потом перевязка. Съездили бабушку мою поздравили с др, посидели немного, потом в магазин съездили купили сыну каталку, теперь балдеет с ней бегает)))

 

Предстоящая неделя насыщенная - надо тётю свозить за документами, это 60 км туда-обратно, в среду на др в другу, в пятницу на свадьбу, одежды нет, надо что-то искать, в общем бешеная неделька будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к моим бабушке и дедушке! Лада там так плакала, ужас просто... просидела у меня на руках с криками - мама!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как думаешь, нормально за 77% стоимости (коляска и дождевик). Москитка новая в подарок.. Коляска в идеал несшем состоянии. Раз 10-12 по улице ездили только. Правда, внешние задние колеса почему-то немного стерлись (протектор), но незначительно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, думаю да, за большую сумму уже нет смысла покупать бу, можно добавить чуть чуть и купить новую

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...