Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

cладкого хочется - это к девочке. Ты как питалась в предыдущую беременность? Есть предпочтения?

 

А мне сладкого соооовсем не хотелось, хотя до Б такая сладкоежка была. И вообще ни одна примета не совпадала особо.. Я уверена была, что мальчик. Все твердили, что у меня мальчик: сладкое не хрчу, пуз вперед торчит, на лицо не изменилась и тд)) а у меня доча:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, и я в такое слабо верю. Но гораздо страшнее, имхо, здесь находить придурков, рожать от них детей... вот если он бухает и бьет, зачем за него замуж??? Так что турецкий бармен, как по мне, не самый плохой вариант)))

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  пуз в общей галерее)

Elzzza,  набрала по моим меркам много. Гдето 2 кг. К весам стараюсь не подходить))) (Для сравнения с Алисой была прибавка 4 кг на 32 неделе) питалас в прошлой раз особо не помню как но то что без чипсов жить не могла это точно)) сейчас вот булки, фрукты ну и картофель фри... Все попарастущее)))

mamelella,  да, пуз для меня огромный. Не втянуть ни спрятать)) хожу в свободных вещах чтоб родители не догадались. Мы все еще скрываемся и будем делать это по максимому. Эх, говорил муж качай пресс... А я все ленилась вот и пуз прет вперед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дак у меня еще одна подруга чуть не уехала... остановило лишь то, что отец ребенка сказал, что в жизни не даст разрешение на вывоз ребенка вообще куда либо! (до этого сам ребенку поплачивал путевки на все курорты). Дак она хотела без ребенка уехать! Потом все уж друзья осудили, что ребенка ради мужика бросает, она осталась. Но до сих пор винит бывшего мужа, что не дал ей счастье построить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а вы узнавали пол или не будете до родов ?

 

Svetlaj!, пусть у них окажется тот единственный случай на миллион. когда любовь и достойные отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ты ж говорила, вы переехали?? Думаю, они не будут присматриваться. Маловероятно, что ждут сюрприз такой:) пока жара так вообще просто скрыть... Юль, а как ты с Алиской? Мне муж вообще ничего поднимать не давал, максимум килограмм.. Как вообще в такой ситуации?

 

 

Юлэй, огромный, но прям красивый! Полюбовалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне во вторник новые гости приезжают, подружка, с которой мы вместе в Англии были, она там мечтала остаться и остаться, женилась там на девушке, :malicious: мы давно не виделись, уже 5 лет, интересно, как у нее жизнь сложилась

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Юлэй, милый пузик очень :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и я в такое слабо верю. Но гораздо страшнее, имхо, здесь находить придурков, рожать от них детей... вот если он бухает и бьет, зачем за него замуж??? Так что турецкий бармен, как по мне, не самый плохой вариант)))

да фиг знает...в чужой-то стране.... и видя, как в таких странах поступают сженщинами?

При чем это очень наивная девочка...она вечно попадает в передряги((( помните я про шубу норковую писала?

 

Юлэй, Юль, мне кажется у меня еще больше пузик был на таком сроке) В худых же нет места малышам лежать, вот и вываливается животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  пока не было видно. Поячет всеми силами может мои нервы бережет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, прикольно)))официально женилась?а почему "не замуж вышла"?

 

Svetlaj!, ну может ей повезёт,есть хорошие истории,раз тут не нашла никого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  мы тормознулись( возникли проблемы и остались с родителями. Но все решится в ближайшую неделю.

 

Спасибо девочки за теплые слова) прям настроение поднялось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, прикольно)))официально женилась?а почему "не замуж вышла"?

ггггг ну я точно не знаю кто там какие роли в паре выполняет . да, официально, вид на жительство получила. вы не подумайте, что она сумасшедшая или еще чего, она классная, но уже давно такая, с подросткового возраста. для родителей это шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а зачем вы скрываете от родителей Б? И живя вместе с ними - они ничего не подозревают? Ну вы конспираторы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я и не думала ничего,спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации без осуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да малыши могут лежать в тазу, тогда и животик не особо виден))

ПО ТЛС показывали, как девушка 43 кг весом родила ребенка и при этом не знала, что беременна. Пузика ну вообще не было (ребенок родился правда 1.5 кг - на сроке 31 неделя вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у моего бывшего МЧ подруга есть.Я всегда читала, что она не традиционной ориентации... а вся его компания доказывала мне обратное. В итоге - она живет в Питере с девушкой. Брак они зарегистрировать у на не могут, но они прям как семья живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  ну у нас как то нет теплых отношений и не хочется делится(( ни мои ни мужа не знают. Знают только с БП и пара моих друзей. Никто ничего не подозревает. С унитазом не обнималась, дочу таскаю на ручках, дома хожу в футболках мужа как всегда) Ничего подозрительного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да малыши могут лежать в тазу, тогда и животик не особо виден))

ПО ТЛС показывали, как девушка 43 кг весом родила ребенка и при этом не знала, что беременна. Пузика ну вообще не было (ребенок родился правда 1.5 кг - на сроке 31 неделя вроде)

да фиг знает... где там лежать то??? у меня реально негде было)))) у меня таз 18 см. Г в шоке была))))) поэтому пуз рано вывалился)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуз всегда поздно виден был ,я чёт думала это потому что у меня мышцы брюшного пресса хорошие,да и Г их хвалила.Оказывается может и не поэтому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а если оргом будешь, на форум будешь почаще заходить? Нас дразнить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, еще зависит от места прикрепления.У меня по передней стенке был, потом рано может выпал... ну и до Б талия была 55, бедра 78 - где там лежать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cладкого хочется - это к девочке.

 

не соглашусь )))) меня сильно тянуло на сладкое с мальчиком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пищевые привычки совпадали с приметами. С Егором я только мясо ела, а с Ксю от мяса воротило, хотелось овощей и сладкого. А еще волосы меньше росли. Прям воообще почти не эпилировалась. Так здорово было...

 

Юлэй, а не обидятся родители если поздно узнают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь )))) меня сильно тянуло на сладкое с мальчиком ))))

а я сало трескала)))))))))))) это к кому?

p.s. родила не от хохла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...