Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella,  мы тормознулись( возникли проблемы и остались с родителями. Но все решится в ближайшую неделю.

 

Спасибо девочки за теплые слова) прям настроение поднялось))

Не теряйся;)

Удачного и легкого вам переезда. Я все Е в шоке, как ты Алису таскаешь.. Мне не Б-й тяжело сейчас:)

да фиг знает... где там лежать то??? у меня реально негде было)))) у меня таз 18 см. Г в шоке была))))) поэтому пуз рано вывалился)

Я в начале Б была 47кг, пресс хороший, прикрепление по перед ней стенке. До 20-22 недели носила не свободную одежду, на работе никто не догадывался.. Мне кажется, все индивидуально. Может, даже больше от количества вод зависит? :think1:

 

Девочки, караул, засыпаем только с сиськой. Это наш ритуал, по-другому совсем никак. Что делать??? Ночью тоже попробуйте не дать :Crazy: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

У меня пресс хороший до Б, вод в норме деть норм, пуз рано начал расти и был большой всю Б.

 

Гадание "Сколько будет детей" по руке

у меня нет там вертикальных полосок :D а Даяна есть Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Эсперанто, когда коляской будешь хвастаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Я в Казани)))

У меня по моему вообще нет до линий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет там вертикальных полосок :D а Даяна есть

хиромантия - древняя наука. Тогда еще не знали про эко)))

 

Всем привет. Я ужасно, катастрофически, до невозможности не выспалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Эсперанто, когда коляской будешь хвастаться?

Да-дада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, друзья фотик забрали, как вернут сразу

 

Чувство Весны, почему не выспалась?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я не знаю, на весну покупать другую, ее же на всякий случай на лето оставить или рэйсером обойтись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а плико мини не нравится? рейсэр можешь смело продавать после зимы

 

April1985, у нее тоже эко, примета не работает :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  поздно легла, и Ксю плохо спала. Просто ужас в последнее время. Вертится по всей кровати, просыпается и плачет((( может зубки ее беспокоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, даяша тоже плохо спит неделю примерно, посмотрела рот нижний клык уже почти почти вылез, осталось пару ночей и все. Но клыков то еще 3 :Crazy:

 

Аня кот я потеряла все резинки)))))))))всю квартиру обыскала

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а плико мини не нравится? рейсэр можешь смело продавать после зимы

 

Рэйсер примерно в марте-апреле планировала продать, хотя так жалко с ним расставаться. Единственная коляска, которая ВСЕМ мне угодила:)

 

Плико нравится, но она немного ушаталась после моря, и сейчас я ее дала девочке на море на месяц. И еще возможно она поедет на море после этого... Поэтому как единственную коляску я ее не хочу оставлять. И хочу наверно со сплошной ручкой. Поэтому или би плюс все же, или каллисто, или Мун флак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, оставь рейсер второму ребенку ;)

Я за би плюс, если средства позволяют :)

С твоими предпочтениями в колясках, у меня в голове не укладывается как вы первую коляску то покупали? :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, даяша тоже плохо спит неделю примерно, посмотрела рот нижний клык уже почти почти вылез, осталось пару ночей и все. Но клыков то еще 3 :Crazy:

к сожалению, в нашем случае это не прорезывание(((

Ксюхе эти зубы житья не дают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Эсперанто, под кроватью смотрела?В корзине с игрушками?В наволочке?))За стиральной машинкой?

У нас ночью гроза была, точнее краем нас захватило,но прохлады немного принесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, почему не прорезывание? еще же не все вылезли у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Вчера заснуть не могла ,потом пошла скушала таки персик и тогда уснула :)

Эх зря мы на море рано поехали...вот сейчас бы в самый раз......

Вчера купили Вике школьную форму частично:школтный сарафан,3 блузки красивые ,джемпер тёмно синий,2 пары туфлей :чёрные и белые ,бантики белые 2 пары ,колготки ажурные -11 тыс.Ещё осталось 1 блузу с длинным рукавом ,жакетик и юбка .

 

Собрать ребёнка в школу ,думаю 25 тыс стоит(для справки),портфель(3,5тыс),учебники,рабочие тетради(специальные),сменку ещё купить надо,спортивную форму,на зиму-брючки классические

 

Ещё мы сегодня ,если получиться,поедем покупать унитаз и ванну.Вот хотим опять джакуззи,хоть и бесят меня они :) я.опять будем мучиться промывать трубы

 

Девочки,а вот интересно почему мне так фиолетово на коляски? :) Вот купила свою Cam и не парюсь :sorry: Ну трость для убивания в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, оставь рейсер второму ребенку ;)

Я за би плюс, если средства позволяют :)

С твоими предпочтениями в колясках, у меня в голове не укладывается как вы первую коляску то покупали? :D

Польскую Камарело? Изначально выбор был между эмальюнгой Эдж дуо, айку пик эйр и строллер бе&е Максима. Строллер отмели(огромная и страшная. По айку не очень отзывы за такие деньги, а эма просто дорого. Решила взять Роан мариту, но потом понравилась с поворотными колесами:D хартаны видела в ДМ, но некрасивых расцветок и в то время совсем не хотела поворотные колеса, а там випы стояли только....

Второй ребенок под вопросом :( а если будет, с моей жаждой перемен захочу новую:)))) наверно...

В би смущают ходовые качества и надежность. Если найду недорого, то соблзнюсь наверно...

Доброе утро ! Вчера заснуть не могла ,потом пошла скушала таки персик и тогда уснула :)

Эх зря мы на море рано поехали...

Летите на осенних каникулах;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера был ужасненький день- весь день лил дождь и мы сидели в доме с плачущим ребенком. У него была температура почти 39, при этом не мог заснуть ни днем ни ночью. К вечеру умаялся и проснулся только в 21.30, понятно что на ночь улеглись только в 1 час ночи. Сегодня температуры вроде нет, из зубов показался только 1 нижний клык, так что зубы начали вылезать не по порядку.

 

Собрать ребёнка в школу ,думаю 25 тыс стоит(для справки),портфель(3,5тыс),учебники,рабочие тетради(специальные),сменку ещё купить надо,спортивную форму,на зиму-брючки классические

 

Девочки,а вот интересно почему мне так фиолетово на коляски? :) Вот купила свою Cam и не парюсь :sorry: Ну трость для убивания в отпуске.

Вот это сумма. А в течение года наверное также предстоит многое докупать? Имею в виду школьные принадлежности, не одежду )

 

У нас была только люлька, которой пользовались первые 2 месяца, а сейчас единственная прогулочная коляска, которая стоит в городе :) Я транспорту и одежде для такого малыша много внимания не уделяю )))

 

Девочки, караул, засыпаем только с сиськой. Это наш ритуал, по-другому совсем никак. Что делать??? Ночью тоже попробуйте не дать :Crazy: !!!!

Попробовали на днях не дать грудь ночью- ребенок поплакал, муж его погладил, поносил на руках, дал сок (чай/воду даже в рот не взял). В итоге он просто проснулся и сидел на кровати- ждал пока я дам грудь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у всех свои заскоки/хотелки, обсуждали же уже это. Кому то коляски, кому то сумки, туфли, платья, посуда, телефоны и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробовали на днях не дать грудь ночью- ребенок поплакал, муж его погладил, поносил на руках, дал сок (чай/воду даже в рот не взял). В итоге он просто проснулся и сидел на кровати- ждал пока я дам грудь )

Дала в итоге?

 

Девочки,а вот интересно почему мне так фиолетово на коляски? :) Вот купила свою Cam и не парюсь :sorry: Ну трость для убивания в отпуске.

Тебе повезло:) тебя первая всем устроила:) Меня сначала тоже и ничего енять не хотела. Потом з-за жуткого прог блока поменяла и меня затянуло:Crazy:

*Adelinka*, у всех свои заскоки/хотелки, обсуждали же уже это. Кому то коляски, кому то сумки, туфли, платья, посуда, телефоны и тд.

У меня, кроме колясок, из вышеперечисленного еще туфли, сумки и платья. Но насчет сумок проще-могу устоять. Платья тоже, хотя есть несколько, которые еще ни разу не одела, но не купить нельзя было:) а вот туфлиииии...в принципе, обувь это страсть. Это моя прелесть))))))))

 

*Adelinka*, а я так и вижу тебя с бугабу би плюс, с разными капами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе повезло :) тебя первая всем устроила :) Меня сначала тоже и ничего енять не хотела. Потом з-за жуткого прог блока поменяла и меня затянуло :Crazy:

 

У меня, кроме колясок, из вышеперечисленного еще туфли, сумки и платья. Но насчет сумок проще-могу устоять. Платья тоже, хотя есть несколько, которые еще ни разу не одела, но не купить нельзя было :) а вот туфлиииии...в принципе, обувь это страсть. Это моя прелесть))))))))

 

*Adelinka*, а я так и вижу тебя с бугабу би плюс, с разными капами :)

не соблазняй ;)

А сколько пар туфлей у тебя?Как у Кэрри Бредшоу? :D У меня страсть -платья ,это точно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала в итоге?

Обязательно ) Теперь еще и зубы прорезываются... Без преувеличения берет грудь секунд на 15 и столько же потом плачет, и так без прерывно час-два, потом спокойно спит около часа и все по новой. Впервые нам даже никакие свечи не помоют, а хотелось бы облегчить этот период для ребенка.

 

Теперь снова прививку КПК отложим, хотя мне иммунолог говорил что делают ее с 12-15 месяцев, а нам уже 16-й пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про сумки,в СП нашла закупку с амер сайтов,там сумки Braccealini(или как то так),что в магазине Пан чемодан продают(сеть по России)за 6-12 тыс ,там за 39 $ .А лифчик Виктория Сикреит,как у меня, вчера в магазине видела за 5500(какие то идиоты же купят)

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у нас все прививки начались только в год, так что не обязательно с 12-15

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...