Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

чето задумалась какая ж у меня страсть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ВВ812, может и надо будет докупать ,не знаю пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня все детское :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про сумки,в СП нашла закупку с амер сайтов,там сумки Braccealini(или как то так),что в магазине Пан чемодан продают(сеть по России)за 6-12 тыс ,там за 39 $ .А лифчик Виктория Сикреит,как у меня, вчера в магазине видела за 5500(какие то идиоты же купят)

почему идиоты, есть же люди которым даже не надо задумываться про цену, а зачем тратить на поиски время, пришел купил, а свободное время на свое удовольствие можно потратить

 

April1985, у меня все детское :)

у меня раньше страсть на игрушки была, счас отлегло совершенно, вот лего дупло только нравится, разные новые штучки добавлять в нашу коллекцию и все )))

 

интересно во сколько Вика аливик появится, жду ее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ,считаю ,что неблагоразумно.Бельё обычное ,не дизайнерское какое нибудь ,доставляется жэкспресс службой в Россию с офиц сайта.А сумки эти даже не из кожи....Хотя.....может ты права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у нас все прививки начались только в год, так что не обязательно с 12-15

Согласна, есть тот же мед. отвод. Видимо врач спешила сделать свою платную норму до отпуска (ходили к ней в начале лета).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не соблазняй ;)

А сколько пар туфлей у тебя?Как у Кэрри Бредшоу? :D У меня страсть -платья ,это точно .

Нет, тебе надо еще коляску :P

Тулей как таковых не так много, я всю обувь люблю: туфли, босоножки, ботильоны, полуспортивные туфли, сапоги, балетки.. До Керри далеко. Пар 30. Но какие-то у меня еще с 2006-2007 года. Все ношу, никак не выкину..

[/size]

Обязательно ) Т

Мне не хватает решимости не дать

А лифчик Виктория Сикреит,как у меня, вчера в магазине видела за 5500(какие то идиоты же купят)

Не понимаю цен на эту фирму. По мне так обычное такое. Цена купальнику 1000, на мой взгляд, не больше (сшиты неплохо и сидят отлично, но так выгорать, это что-то!!!). Белье вообще простое... Цены на сайте привлекают только распродажные.. А так завышены. Про цены в ы вообще молчу!

 

Полинка совсем не заходит? Как у них дела?

 

Кстати, если, дай Бог, будет второй малыш, будк покупать б/у люлечку эмальюнгу или тевтония элеганс наверно:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тебе надо еще коляску :P

Тулей как таковых не так много, я всю обувь люблю: туфли, босоножки, ботильоны, полуспортивные туфли, сапоги, балетки.. До Керри далеко. Пар 30. Но какие-то у меня еще с 2006-2007 года. Все ношу, никак не выкину..

ого 30!!!! у меня актуальных на все сезоны вместе пар 10. и то я как положу в коробку потом и не вспомню что у меня есть, ношу то что лежит в шкафу на видном месте ))

 

вы знаете сегодня звездопад будет, по нашему времени самый сильный метеоритный поток будет в промежутке с 21:15 до 23:45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, из них не очень актуальных где-то 5, но и их иногда ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка совсем не заходит? Как у них дела?

в вк фото выкладывает новые на своей страницы, судя по ним все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы почти перестали ночью пить)))) Разбавила пару ложек сока на пол литра воды. В итоге всего пару глотков сделали)) УУУРРА!!

Сегодня поедем в деревню.. до среды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, понятно.... Ну хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк фото выкладывает новые на своей страницы, судя по ним все ок

да не сказать... все так же , а фотографировать я люблю. Вот и выкладываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, О :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну ситуация прояснилась? С кв не будет проблем? Как Василек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, пока все практически на том же уровне , дело движется медленно . Решаем "мелкие " вопросы , пишем в прокуратуру и суд , детям прошли медосмотр, завтра забираю карты и в сад их. Василек растет и безобразничает , самая беспредельщица из всех детей .

Муж когда как , приходится иногда ставить на место. Ну и курить бросил почти ( тьфу тьфу тьфу хоть что то ) , тренирует силу воли .

Мама с мужем машину купили в кредит . Он сейчас хорошо зарабатывает , сам платить будет за нее , Киа церато (не знаю как правильно читается) , едут на море вот скоро с Никитой .

Мама все таки поддерживает , помогает немного с продуктами .

Со свекровью не общаюсь вобще , мне она противна .

Вобщем живем по тихоньку , не знаю что будет завтра ,допускаю что возможен любой исход, но все же хочется верить в лучшее .

 

вчера сводили детей на карусели , а то с мая обещали ) Еле оттуда ушли , детям понравилось. Катался с ними муж, меня везде укачивает , поэтому я только наблюдала с Василисой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пусть все разрешится!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо , стараемся чтоб так и вышло. По крайней мере сделаем все что в наших силах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, когда в садик планируете пойти?с сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, может и пораньше , как в садике скажет заведующая , у Матвея еще сопли немножко вчера начались, посмотрю по обстоятельствам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мы вернулись :) , я по вам очень скучала :) . Отдохнули хорошо, если можно назвать отдыхом жизнь в одной квартире с пятью детьми, но было весело это точно. Какие у кого новости. расскажите в трех словах, а то мне столько не перечитать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, привет-привет! скучала по нам?? как твое здоровье, депрессия прошла? как Барно с малышиком?

 

да фиг знает... где там лежать то??? у меня реально негде было)))) у меня таз 18 см. Г в шоке была))))) поэтому пуз рано вывалился)

у меня тоже тазик 19 см вроде. до Б бедра были 81 см. тебе ставили клинически узкий таз? у меня изза этого было ножное предлежание у майи. не смогла головой вставиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, привет-привет! скучала по нам?? как твое здоровье, депрессия прошла? как Барно с малышиком?

так я читала вас , не всегда , но иногда ))))

Депрессивное состояние не так давно только меня покинуло.... У Барно муж поехал в Москву на заработки , ремонты делать , вроде нормально он там , скоро должен денежку ей выслать, мама ее приезжала , была в шоке от условий в квартире , хорошо что они успели бойлер повесить и канализацию пробили сантехники. У нас холодильник все таки тогось. Должны забрать его в сервисный . У соседей пока одолжили морозильную камеру , там нижний отсек можно с натяжкой использовать как холодильный . а верхние как морозильник . Вот он грооомкий , как трансформаторная будка гудит. Но мне уже все равно лишь бы холодил и замораживал, плохо без холодильника летом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, привет Лена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тазик 19 см вроде. до Б бедра были 81 см. тебе ставили клинически узкий таз? у меня изза этого было ножное предлежание у майи. не смогла головой вставиться.

Конечно ставили. И сказали, что показание к КС. Г сказала, что первый раз такой таз встречает))) Имненно то что внутренний параметр 18 см. Но у Лады было головное предлежание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...