Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

А мне сегодня всё лень .И 2 ногтя сломалост-вот засада.Сейчас доварю суп и буду думать чем бы таким приятным заняться)Фотокнигой что ли ,наконец?

 

Конечно ставили. И сказали, что показание к КС. Г сказала, что первый раз такой таз встречает))) Имненно то что внутренний параметр 18 см. Но у Лады было головное предлежание.

получается,девочки,если б вы жили в древние времена,то вы бы так и не разродились сами ? неужели у природы столько промахов?Мне вот тоже Г что то про таз мой пыталась сказать,что узкий

 

Elzzza, как гуру похудания ,скажи пжл ,есть ли какая то возможность худеть,теряя только жировую ,а не мышечную ткань ?Или так не бывает?И белковый коктель пить лучше после тренировки или через 2 часа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, я бы наверно не родила...

но в древние времена, я б и не дожила до детородного возрата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. Без инета и не было скучно. выходные прошли хорошо. в субботу ездили на машине брат возил с обеда в Каньен погуляли ,а потом на море в Агой на закат посмотрели и поплавали немного и домой в 23 часа вернулись сына уже спал с бабушкой мило.(можно было всетаки с ночевкой ехать чето струсили потому что ночью первый день плохо спал ).Но может еще оставим август и сентябрь еще есть время покупаться. Вчера к подруге сходили кофточку задарила и на речку загорали и комаров покормили. :) вот так провели выходные. Хочу еще на море мне так понравилось :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, привет! Муж наверно соскучился!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мы вернулись :) , я по вам очень скучала :) . Отдохнули хорошо, если можно назвать отдыхом жизнь в одной квартире с пятью детьми, но было весело это точно. Какие у кого новости. расскажите в трех словах, а то мне столько не перечитать :)

Привет! С возвращением! :)

 

Депрессивное состояние не так давно только меня покинуло....

Молодец что справляешься! Нереально тяжело когда все проблемы разом наваливаются, но ведь чаще всегда так и бывает, к сожалению. Надеюсь у вас разрешиться все благополучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, привет! Муж наверно соскучился!!!!!! :)

ага, муж скучал :) . Даже сделал нам сюрприз, построил на даче песочницу! Дети уже успели поиграть в ней, а мы в это время шашлыки жарили :) . А вообще я скучала не меньше, деньки считала :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, с возвращением! мы скучали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, была ж огромная смертность - ты знаешь, наверное? я бы не родила сама. Если бы ребенок был до 3.200 и в ягодичном предлежании - то был бы еще шанс родить самой. А Майя была практически 4 кг и в ножном.

 

Для КС есть абсолютные показания - вот этот клинически узкий таз (и крупный плод) как раз к таким показаниям и относят. Меряют внутреннюю часть таза - таким как бы штангенциркулем)

 

Про коктейли - я пила и до и после. За 1.5 часа До и 2 После треньки.

Жировая ткань горит последней, к сожалению(( Наверное, если хочешь заменить жир на мышцы - то стоит делать силовые упражнения.

При кардионагрузках выходит вода, потом мышцы и после 30 минут усиленной тренировки начинает гореть жир. Белковые коктейли как раз и помогают восстановить мышечную ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!! лето... на форуме затишье... даже я, успеваю все читать и немного пообщаться. Девчонки, на Однокласниках открыла страничку, с вещами из магазина. кому интересно зайдите, Оксана Турция

Ссылки скрыты.

. там остатки летних вещей. важно ваше мнение!! сама никогда через интернет не покупала, и даже не знаю как должно все выглядеть. как то так. очень жду вашей критики...

 

на тему узкого таза, не помню свои размеры, но тоже узковат. врач предлагал рискнуть и попробовать самой родить. мы подумали и решились на КС, как итог, ребенок с крупной головой и не смог бы пройти через мой таз!! правильное решение приняли, а такие врачи, пусть своими детьми рискуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я посмотрела, фотки хорошие на манекенах, это более выигрышно смотрится, только не понятно на каких условиях работаете, это в стационарном магазине покупать, тогда где адрес и контактные данные или по запорожью с доставкой, а по остальной украине высылаете ли почтой, я бы в отдельной темке оговорила вот эти моменты и закрепила бы вверху

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо, а как это, в верху закрепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись так, что Даяша пообедала и после 2х часовой прогулки еще раз пообедала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, там когда создаешь новую тему, есть значок по центру серенький скрепка - закрепить, если его нажать, тогда эта тема будет у тебя всегда вверху, а новые если будешь добавлять, то они будут под этой основной располагаться снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая плико красавица :)d7b7189462dd18f0056430cc313f425c.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну ни как не пойму, а как тему создавать? я полный ноль в Одноклассниках... это же не статус?

 

Эсперанто, не видно колясочки((

 

девочки, подскажите, сынуля увеличил масштаб на БП. как вернуть все назад? у кого то так уже было, не помню что надо сделать)))

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ctrl нажать и крутить колесико на мышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо!!

и колясочка появилась))

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришел бампер на Плико!!! Такой клевый! Удобно снимать, сегодня будем испытывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну ни как не пойму, а как тему создавать? я полный ноль в Одноклассниках... это же не статус?

 

Эсперанто, не видно колясочки((

 

девочки, подскажите, сынуля увеличил масштаб на БП. как вернуть все назад? у кого то так уже было, не помню что надо сделать)))

слушай, может в профиле такого нельзя сделать, я точно не знаю, это в группах так, есть раздел темы, а в личном профиле я не нашла сейчас, там по другому надо как-то, ты посмотри как в аналогичных магазинах организовано все

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в мегу сгоняла, прошвырнулась немного, купила себе в экко обувь, буду с сыном по городу гулять, а то только сланцы у меня были, а на прохладную погоду ничего и нет))) В первый раз в экко купила, без скидки не брала - дорого, а со скидкой вечно моего размера не было, а тут повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, плико красивая! Ты до сих пор на колясочки заглядываешься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, это на всю жизнь, потом на авто перейду :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось Левуське сегодня перевязывать, всё снялось почти((( еще один пузырь был на пальчике, сами с мужем вскрыли и перевязали. Не нравится сыну перевязки, рыдал сильно, только перестали - успокоился, давай его любимому мишке перевязывать и объяснять, что не больно, что нужно вылечить ручку, так он опять заплакал, жалко ему мишутку и не брал его даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится сыну перевязки, рыдал сильно, только перестали - успокоился,

Бедный малыш, надеюсь перевязок еще не много осталось. Своему занозы с плачем вытаскиваем, а если заклеиваем ранку или повязка, поднимает ор пока не снимешь. Тяжело конечно им показывать что надо потерпеть совсем не много.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икея в октябре обновлять всю детскую коллекцию, текстильной светильники мебель, надо наведаться туда, детскую выбрать дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...