Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Ленчик*, расскажи про поездку свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Икея в октябре обновлять всю детскую коллекцию, текстильной светильники мебель, надо наведаться туда, детскую выбрать дочке.

у нас была мебель из серии маммут голубого цвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, интересно что нового сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, интересно что нового сделают

ага интересно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас новая напасть. Решили с мужем переехать в новую Москву в таунхаус. (Муж по работе был в поселке (теперь уже Москва) и ему очень понравилось) Посмотрели цены, решили, что надо бы съездить посмотреть. Муж позвонил свекрови спросить телефон знакомого риелтора, чтобы та оценила нашу квартиру. А свекровь с радостью сообщила, что она тоже продаст свою квартиру и будет жить с нами в одном доме. Вы представляете нашу "радость"! Вечером пришла моя мама, дети рассказали нашу идею, моя обиделась, что мы не хотим с ней жить. И это после того, как наши бабушки орут нам, чтобы мы на них не рассчитывали, что у них своя жизнь и т.п. Сижу в ступоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, покажи, что в эко купила? Я только с 50-90%скидкой покупаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас новая напасть. Решили с мужем переехать в новую Москву в таунхаус. (Муж по работе был в поселке (теперь уже Москва) и ему очень понравилось) Посмотрели цены, решили, что надо бы съездить посмотреть. Муж позвонил свекрови спросить телефон знакомого риелтора, чтобы та оценила нашу квартиру. А свекровь с радостью сообщила, что она тоже продаст свою квартиру и будет жить с нами в одном доме. Вы представляете нашу "радость"! Вечером пришла моя мама, дети рассказали нашу идею, моя обиделась, что мы не хотим с ней жить. И это после того, как наши бабушки орут нам, чтобы мы на них не рассчитывали, что у них своя жизнь и т.п. Сижу в ступоре.

свекровь зажигает)))) когда то мы жили на сьемной квартире. а свекровь со свекром и их сыном в 4х комнатной квартире. свекровь придумала разменять свою квартиру на две 2хкомнатных. в одной бы жили свекр и сыном, в другой мы и свекровь) мы отказались)))))

 

Мамми а вы можете отказаться? а вы ей сказали о Б?

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, может, можно как-то тактично объяснить, что вы будете одни жить?:)

А где смотрите, если не секрет? На юге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, новая москва это поселок такой что ли или район? интересное название

свекровь зажигает)))) когда то мы жили на сьемной квартире. а свекровь со свекром и их сыном в 4х комнатной квартире. свекровь придумала разменять свою квартиру на две 2хкомнатных. в одной бы жили свекр и сыном, в другой мы и свекровь) мы отказались)))))

 

Мамми а вы можете отказаться? а вы ей сказали о Б?

0_О свекрови отжигают, одна другой интереснее

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, новая москва это поселок такой что ли или район? интересное название

 

0_О свекрови отжигают, одна другой интереснее

Оль Москву расширили же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не переживай раньше времени, может перегорит СВ еще, выбирайте смотрите кв без нее и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я сказала, что уже никуда не еду. )) Считаю, что это несерьезно. Хочет жить поближе к нам, пожалуйста, там есть однокомнатные квартиры в восьмиэтажных домах. А вместе ни за что! Мы с моей мамой живем, она когда узнала, что у нас будет еще один малыш, сказала, чтобы мы ей покупали однокомнатную квартиру. Ну мы ей предложили сейчас купить однушку. А она обиделась, что мы не хотим с ней вместе жить. Хотим без нее уехать, а мы даже побоялись ей предложить с нами ехать. В общем, ужас! Но с моей мамой мы разберемся, а вот что со свекровью делать, ума не приложу. Пусть муж с ней разговаривает. ))

mamelella, смотрим поселок Дубровка по Калужскому шоссе, недалеко от МКАД.

April1985, господин Собянин (наш мэр, или сейчас исполняющий обязанности) с 1 июня (кажется) расширил территорию Москвы, куда попали многие поселки и подмосковные города. Теперь адрес пишут, Москва, поселок. ... , дом.. . ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша сегодня научилась кувыркаться через голову, так прикольно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хотелось бы, чтобы перегорела. Но она уже столько раз порывалась с нами жить, что боюсь, без боя она не сдастся. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пусть муж решает эту проблему

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прикольно, а Веня пока только между ног смотри, стоя на руках и ногах. ))

 

Ой, у нас Веня сегодня сказал "дай" и "зя" (нельзя). Похоже процесс пошел. Но вот так до сих пор сам не ходит. Максимум пять метров пройдет и ползком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша сегодня научилась кувыркаться через голову, так прикольно :)

это мой страх, вдруг на плитке получится

April1985, господин Собянин (наш мэр, или сейчас исполняющий обязанности) с 1 июня (кажется) расширил территорию Москвы, куда попали многие поселки и подмосковные города. Теперь адрес пишут, Москва, поселок. ... , дом.. . ))

ого! прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, хорошее направление!! А еще пишут жители г. Московский: г.москва, г. Московский, Ул...... :D

 

сказал "дай" и "зя" (нельзя). Похоже процесс пошел. Но вот так до сих пор сам не ходит. Максимум пять метров пройдет и ползком.

Ну так 5 метров уже круто. Потом проникнется и будет смелее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, хорошее направление!! А еще пишут жители г. Московский: г.москва, г. Московский, Ул...... :D

 

 

Ну так 5 метров уже круто. Потом проникнется и будет смелее ;)

г.москва, г. Московский, Ул хочувмоскву )))

Маша, а Лиза ходит? ты не писала про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да, Оль, ходит. Она до Крита начала немного. Там только за ручку. А приехали, вспомнила снова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет!!! Я жутко соскучилась, наконец ты приехала))) без приключений не обошлось))) здорово)))

 

У нас парковочные войны((( муж пошел ругаться. Мат стоит((( боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, классно!!!! Вы такие молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, April1985, клеееевооооооо! особенно мне понравилось ночное свидание с тирамису))) И вы его ночью лопали - похудайки?))

 

Alivik, и Боска была не случайна!) а заранее припрятана) Тебе понравилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...