Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, ипотечную квартиру не так лекго и быстро продать. Мужу без разницы какую покупать, они одинаковые примерно все. Не знаю потому что просто не знаю, нет причины, просто не могу решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, сейчас все ипотеки с обременением? у нас без было, а вот брат двоюродный продавали с обременением, как то сначала деньги у покупателя взяли, с ипотекой расплатились, потом документы оформляли. как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так вот откуда ноги растут твоей привычки всё менять-сдавать-нерешительность ;)

Ну народная мудрость сама помнишь что гласит )))

Чувство Весны, а сколько платёж по ипотеке будет тогда?Бошься не потянуть?

 

Мы сегодня как раз по теме на форуме были на квартире,с дизайнером -архитектором обсуждали моменты разные .Строители сломали стены санузла уже :) И начали гипсом зашивать.Наконец то я выбрала фотопано,которое будет на кухне ,и это будет Венеция.... :) Сама кухня в современном стиле .Только надо выбрать конкретную картину,будем искать фото в хорошем разрешении и печатать:думаю вот что это должно быть :площадь Сан Марко или Гранд Канал.Вообщем вся в раздумьях.Пано будет "заплывать"частично на стенку у столешницы и варочной поверхности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вы двушку или трешку надумали?

 

*Adelinka*, вы там все громите? мы тоже громили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не всё ,только санузлы и проёмы для дверей,у нас будут ммм,не знаю как обьяснить :вот в Викину комнату проём для двери огромный :от потолка начинается и шириной около 2 м,частично они как витражи будут ,двери тоже из матового светопроницаемого материала.Это всё чтобы было ощущение лёгкости и большого количества света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, наоборот только! Решительно все продаю меняю покупаю, не все решаются на такие авантюры. А не решительность в покупке квартиры естественно, все таки крупная покупка.

 

Катерина82, и то и то смотрим

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мы вернулись :) , я по вам очень скучала :) . Отдохнули хорошо, если можно назвать отдыхом жизнь в одной квартире с пятью детьми, но было весело это точно. Какие у кого новости. расскажите в трех словах, а то мне столько не перечитать :)

C приездом)))))))) Да многовато вас для одной квартиры было! Расскажи поподробнее как время проводили, долго вас не было!

 

Я нашла кв мечты))) кухня 21 метр и три комнаты по 16. ... Плюс какое-то каркасно-монолитное строительство. Что за зверь?

Хорошие параметры у квартирки)))) А каркасно-монолитные дома вроде бы не плохие, мы когда искали квартиру нам тоже такой попадался, так мне наоборот сказали, что он лучше панельки, там нет этих швов - в которые дует и которые мокреют, а ещё эти дома более сейсмоустойчивые!

 

Оля, Вика очень приятно читать впечатления о вашей встрече! Какие же вы молодцы! Это ещё раз доказывает, что главное желание, а остальное приложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, без обременения нет или надо что то другое в залог, как иначе то? у вас что было?

Продать можно такую квартиру но надо наличку или перекредитование (т.е. у покупателей ипотека в том же банке) т.е. сложновато может быть

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, если мучают сомнения, посмотри еще квартиры)))

 

ездили подарок покупали, завтра на др идем, себе купила рубашку и джинсы, правда вот рубашку думаю вернуть, сомнения, позже вк кину фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что не так расскажи? может вместе найдем проблему

цена/планировка/местаположение/ тип дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если душа не лежит именно к кв, я бы еще поискала. Просто посиди, подумай, может просто тебе неспокойно из-за ипотеки....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, без обременения нет или надо что то другое в залог, как иначе то? у вас что было?

Продать можно такую квартиру но надо наличку или перекредитование (т.е. у покупателей ипотека в том же банке) т.е. сложновато может быть

у нас не было обременения, квартира в собственности была с самого начала. ипотека от сбербанка была. может в 2004 году условия другие были. у нас были созаемщики. его отец и моя мать

 

у нас не очень далеко от дома открыли магазин Спар, может есть у кого такие. там таааакая вкусная выпечка мммм, я там хлеб и батон покупаю, бегом из этого отдела)))) хорошо что туда далеко идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжала подруга моя из Англии, так интересно рассказывает))) мы с мужем Таней думаем о усыновлении. у нас такие мысли озвучить страшно даже. за 5 лет уже половину русских слов позабывала. вот так. хоть и работает в it сфере, хочет вернуться туда, где душа лежит - к танцам, хочет преподавателем танцев быть, счас будет получать соответствующие сертификаты, как важно все таки правильное образование получать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем Таней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да либо залог другого имсущества, либо приобретаемого , либо поручители

 

Начали гулять каждый день с мальчиком 2 года, научила даяшу меняться игрушками, так забавно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша-рыбка, вот мои боты

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в хорошем разрешении и печатать:думаю вот что это должно быть :площадь Сан Марко или Гранд Канал.Вообщем вся в раздумьях.Пано будет "заплывать"частично на стенку у столешницы и варочной поверхности.

а почему Венеция? символ какой-то для вас?

 

Эсперанто, а Даяша раньше не предлагала игрушки другим? И не брала взамен? Этому учить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы не общались на улице ни с кем так плотно, я учила и теперь она не отбирает игрушку, а подсовывает взамен что то и только потом отбирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы не общались на улице ни с кем так плотно, я учила и теперь она не отбирает игрушку, а подсовывает взамен что то и только потом отбирает)))

Саша в песочнице не отбирает игрушки, свои без боя отдает. возраст наверное еще такой, собственичество позже придет. но дома ему надо все забрать у Павлухи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня МАйя тоже все отдавала, но когда пообщалась со своей жадиной-сестрой (1.8) решила твердо отстаивать свои вещи))) начала меняться тогда) даже горшками менялись)

 

а еще своими бутылочками менялись. Меня кондратий каждый раз хватал. А вот сестра (мама этой девочки) считает, что это нормально.

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще своими бутылочками менялись. Меня кондратий каждый раз хватал. А вот сестра (мама этой девочки) считает, что это нормально.

ой, я вспомнила, как Антон с Таисой поильником делились :malicious:

Антон собственник, он все, что плохо лежит, приватизирует и расстраивается что не дают, надо попробовать меняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Читаю про Викины путешествия и улыбаюсь весь день) Класс!

Девчонки, проверьте, сходится у вас? Возраст (полных лет) на

момент зачатия+ месяц зачатия+1=

четное мальчик нечетное

девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Кот, сходится!

Я еще и гадания по руке смотрела)) пока тоже сходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Читаю про Викины путешествия и улыбаюсь весь день) Класс!

Девчонки, проверьте, сходится у вас? Возраст (полных лет) на

момент зачатия+ месяц зачатия+1=

четное мальчик нечетное

девочка

у меня совпало оба раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Читаю про Викины путешествия и улыбаюсь весь день) Класс!

Девчонки, проверьте, сходится у вас? Возраст (полных лет) на

момент зачатия+ месяц зачатия+1=

четное мальчик нечетное

девочка

да!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...