Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у нас не очень далеко от дома открыли магазин Спар, может есть у кого такие. там таааакая вкусная выпечка мммм, я там хлеб и батон покупаю, бегом из этого отдела)))) хорошо что туда далеко идти)

У меня там муж работал. Привозил два вида хлеба все время. Вкусные. Там хорошее оборудование и технологии. Но теперь сами печем. А спар у нас в 5 мин езды))

Маша-рыбка, вот мои боты

Ссылки скрыты.

Классные!!!! Одно еще бирюзовые шнурки вставлять))

Возраст (полных лет) на

момент зачатия+ месяц зачатия+1=

четное мальчик нечетное

девочка

Не-а:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, у нас почти все монолитно каркасное, важно знать что внутри (слышимость). ели нормалные стены то и слышисости нет. это может быть и кирпич. просто сначала делают основу-каркас, а потом обстраиваются стены и внутр перегородки. ищи форум новостройки, в украине такие есть, гдежильцы обсуждают нюансы.

спасибо за подробности. В том доме кирпич.

 

Аделинка, платеж ожидается немаленький. Тысяч под сорок. В принципе мы можем себе позволить. Ужаться. Но эта сумма так далека от средней зп... Мне не заработать столько. Вернее заработать))) но или на платеж, или на жизнь. Выходит мужу и поболеть нельзя? Все 20 лет? Я бы хотела такой платеж по ипотеке который реально платить работая в одиночку хотя бы пару месяцев.

Да и там все сложно. Мы с программы не хотим слетать и покупать будет наверное сестра мужа(если решимся и если ей дадут ипотеку - она из другого города). Потом мы получим сертификат, надо где-то быстро раздобыть денег, погасить ипотеку и купить кв у нее. Все сложно, тонко. Короче не знаю. Пока я выхода не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня не сходится. 22+8+1,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофенеиЧ -‘๑’-,  неа.не сходится. Получается у всех рожденных в 85 должны быть мальчики майчата? Все ведь а августе примерно за

post-122888-0-31911100-1376421790_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофенеиЧ -‘๑’-, неа.не сходится. Получается у всех рожденных в 85 должны быть мальчики майчата? Все ведь а августе примерно за

смотря когда в 85, если после августа то мальчики, а если до августа то девочки

 

подождите, я пересчитала, у меня не сходится, мы забеременили в каком году - 2011-м??? совсем уже запуталась, думала что в 2012)))) )) значит у меня 26+8+1=35 девочка.

 

Svetlaj!, это что за птицу ты нам показываешь? ))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофенеиЧ -‘๑’-,  неа.не сходится. Получается у всех рожденных в 85 должны быть мальчики майчата? Все ведь а августе примерно за

В зависимости от месяца еще)) я 84 г.р:

27+8+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я нечачнно прикрепила)))) пыталась отредактировать сообщение.

 

Ну я тупица)))) у меня сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое момент зачатие? День? Месяц? Год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

*Ленчик*, спасибо огромное. Героем себя не ощущаю пока. )) Да думаю, что и потом героем себя особо ощущать не буду. Срок 12 недель. Еще неизвестно кто у нас поселился. ))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, по двоим не сошлось, по среднему сошлось. А сейчас не знаю, кто там еще. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В зависимости от месяца еще)) я 84 г.р:

27+8+1

ха, кстати))) вот я тупик. Мне ж тоже 27 было))) и у меня не сходится значит Ксюха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое момент зачатие? День? Месяц? Год?

Наташа, :)

Возраст (полных лет) на момент зачатия+ месяц зачатия+1=

четное мальчик нечетное девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем ясно)

Как всегда 50/50 гадание) гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а че спрашиваешь? планируешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, во я тупик) вроде ж и не Б) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Венеция? символ какой-то для вас?

 

Вот хотим)Очарованы этим городом )Ну и Алиса сразу после неё получилась в тот же месяц(жалко,что не прям там :) ).

 

спасибо за подробности. В том доме кирпич.

 

Аделинка, платеж ожидается немаленький. Тысяч под сорок. В принципе мы можем себе позволить. Ужаться. Но эта сумма так далека от средней зп... Мне не заработать столько. Вернее заработать))) но или на платеж, или на жизнь. Выходит мужу и поболеть нельзя? Все 20 лет? .

Да и там все сложно. Мы с программы не хотим слетать и покупать будет наверное сестра мужа(если решимся и если ей дадут ипотеку - она из другого города). Потом мы получим сертификат, надо где-то быстро раздобыть денег, погасить ипотеку и купить кв у нее. Все сложно, тонко. Короче не знаю. Пока я выхода не вижу.

Да,великоват платёж,конечно.Как это сестра мужа???На неё оформить,а платить вы будете???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть какая-нибудь мазь, чтоб вот прям обезболила?Муж копчиком страдает (

 

Вика,неа, статистику собираю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про хлеб из спара? Катерина,ты?Мы только его берём.Тульский хлеб вообще есть не станешь.А там вкусняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,великоват платёж,конечно.Как это сестра мужа???На неё оформить,а платить вы будете???

а почему столько вопросительных знаков? План такой, да. Оформим все на нее. Сами будем платить и жить.

 

Мы сегодня в детский садик начали проходить комиссию. Это ужас что такое. Бюрократы! В Питере есть возможность пройти всех за один день. Цена и время визита сокращенное. Как водительская комиссия, для тех кто понимает))) быстро все. Я пошла в сад чтобы узнать кого пройти. Мне не сказали! Секрет Полишинеля! Пришлось топать в пк. Там мне дали гору, тонну макулатуры. С комментариями. Это отнести туда, это подписать в этом кабинете, а потом печать поставить в том, на этой бумажке только печать. А на этой только подпись. Окулиста нет, но можно запудрить их - вот вам телефон. Хирург в отпуске, вот вам направление, к стоматологу не попасть, но попробуйте. Вот вам направление на анализы, за квитками придете потом. Ааааа!!! Голова до сих пор кругом. Пойду спать. Надеюсь за ночь не выветрится ничего.

 

 

Я сто лет не носила серьги. Одела и снять не могу. Уши болят. Сломала все ногти. Завтра кусачками перекушу к черту! Спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Читаю про Викины путешествия и улыбаюсь весь день) Класс!

Девчонки, проверьте, сходится у вас? Возраст (полных лет) на

момент зачатия+ месяц зачатия+1=

четное мальчик нечетное

девочка

сошлось

Да и там все сложно. Мы с программы не хотим слетать и покупать будет наверное сестра мужа(если решимся и если ей дадут ипотеку - она из другого города). Потом мы получим сертификат, надо где-то быстро раздобыть денег, погасить ипотеку и купить кв у нее. Все сложно, тонко. Короче не знаю. Пока я выхода не вижу.

Лен у вас по сертификату можно покупать квартиру у родственников?

 

Про квартиру, есть неплохие варианты, но в точности то что я хочу нет и не встречала я за время поиска (с ноября ищем), можно ждать ее, а можно купить просто более подходящий вариант

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

У меня не сошлось, кстати, все гадания и приметы говорили, что у меня девочка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а у меня мальчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже месяц пасмурная дождливая погода, причем не просто дожди, а ливни сильные, при этом на улице тепло, а перед дождем парит, у многих урожай гниёт, ничего не успевает просыхать, как же хочется еще жары и лета)))

 

сегодня к косметологу записалась, прям за 1 час до похода в боулинг

 

еще в пятницу не решила как Левуську маме оставить, нам ведь на свадьбу, ему тяжело с нами весь день будет. Маме-то на дачу ехать вечером, а его куда? Думала, отвезти их на дачу самой днем, но она работает, попрошу чтоб отпросилась, единственное тогда надо будет найти такси, которое нас до дачи отвезет, а то Лев ни разу без меня не ночевал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а я так и не решила еду ли я с ночевой в лес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала сыну в нексте толстовку, штаны спортивные, носки и варежки :Crazy:

 

я тут одна, все спят что ли еще? Эсперанто, Катерина вы уже должны проснуться, а ну ай-да возрождать многостраничную писанину)))

 

Сейчас супчик куриный варю и вспомнила, как в Б варила себе целую курицу и лопала весь день)))

 

а Эсперанто гуляет уже, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...