Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, ну вы и обидчивые сегодня! Очень грустно даже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А вы еще играть собираетесь... такая атмосфера на форуме последнее время, каждый до крови отстаивает свое мнение и чуть что сразу обижается.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще, пока я отлучилась, все ушли, а ну обратно марш!!!

 

Аделинка, я лайкнула не про мерзости и гадости, а только потому что мне понятно желание Лены иметь свое жилье, что раз есть такой шанс, понятно, какая сестра у мужа Лены, что она никогда не будет претендовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы еще играть собираетесь... такая атмосфера на форуме последнее время, каждый до крови отстаивает свое мнение и чуть что сразу обижается.

а почему ты пишешь а вы, а не а мы ? ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы еще играть собираетесь... такая атмосфера на форуме последнее время, каждый до крови отстаивает свое мнение и чуть что сразу обижается.

согласна с тобой на мильон, прям так сильно спорят некоторые, создается впечатление иногда, если бы в реальности спорили, то передрались бы в кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лайкнула отношение к ситуации, надо доверять близким и тем более мужу, иначе это как то не правильно. А про юр. моменты и так все знают, не вчера родились и тупых у нас нет на форуме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот называется я захотела сегодня с утреца возродить писанину, вот так возродили блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, потому что я не играю, не хочу и в обсуждениях не участвовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты хочешь чтоб каждый со всем соглашался и были просто розовые отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ссорились, мирились

И спорили порой,

Но очень подружились

За нашею игрой.

Игра игрой сменяется,

Кончается игра,

А дружба не кончается.

Ура, ура, ура!

:Hello: даже в Антошиной детской книжке есть эта истина, или вы специально так зговорились и все в одно месте ушли? :Crazy:

 

Я тоже лайкнула отношение к ситуации, надо доверять близким и тем более мужу, иначе это как то не правильно. А про юр. моменты и так все знают, не вчера родились и тупых у нас нет на форуме.

а зачем тогда вообще беседу вести, одни монологи сплошные будут, все ж все знают Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет, но споры бывают разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я раньше многого не знала. Тупая? разве можно все-все знать? Лучше молчать и ничего не спрашивать? не дай бог кто обидится ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ну что можно еще сказать. Раз все обижаются, значит, стали друг другу ближе, т.к. на чужих не обижаются. ))

 

Сменю-ка я тему. Девочки, что у вас с детскими площадками? Мы когда-то обсуждали уже. У нас огромные изменения. Во всех соседних домах сделали супер классные площадки. Даже есть где нашим малышам полазить, безопасные, да и страховать можно, т.к. все низко довольно. Появились небольшие горки, канаты, где наши могут повисеть и всякие лазалки прикольные. Только вот в нашем дворе осталось какое-то убожество. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, когда спрашивают совета дать, а если нет то не давать, все просто. Хотя я и сама не всегда соблюдаю это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сразу 20 человек читающих, на хорошие новости такое редко можно увидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Так где ты совет видела? Я лично задавала вопрос-как эта ситуация продумана. Где кто-то писал, не покупай а то муж отберет? Это Лена сама себе накрутила в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, когда спрашивают совета дать, а если нет то не давать, все просто. Хотя я и сама не всегда соблюдаю это.

если не про Ленину ситуацию говорить, а вообще отсраненно, то это с чужими людьми так подходит, но вряд ли ты будешь молчать, когда твои близкие будут совершать ошибку и ты при этом зная все нюансы, умолчишь, не так ли? человек может не знать каких-то деталей и даже не догадываться о них, и хорошо если на пути встретится тот другой, который обратит на это внимание и убережет от неприятностей

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у нас поставили этим летом площадку, вот только отсыпать забыли, после дождя месиво грязи, только в болотниках пройдешь к горке))) ну и не скажу что прям офигенная площадка, средненькая такая.

 

Я думаю, Лена все продумала уже и с мужем обсудила, и изначально с нами поделилась в первую очередь тем, что возможно они скоро будут жить в своей квартире и сохранится возможность получения сертификата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я про форум, с близкими понятно. Я лишь предположила, как правильно я не знаю, но стараюсь не раздавать советы если меня не спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ну что можно еще сказать. Раз все обижаются, значит, стали друг другу ближе, т.к. на чужих не обижаются. ))

 

у вас так это пословица звучит? :Crazy: у нас немного по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Девочки, что у вас с детскими площадками? Мы когда-то обсуждали уже. У нас огромные изменения. Во всех соседних домах сделали супер классные площадки. Даже есть где нашим малышам полазить, безопасные, да и страховать можно, т.к. все низко довольно. Появились небольшие горки, канаты, где наши могут повисеть и всякие лазалки прикольные. Только вот в нашем дворе осталось какое-то убожество. А как у вас?

Тоже поставили в нескольких дворах. Все в основном пластиковое. Но там столько детей 6-12 лет, что особо не подступишься с малышкой:(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас площадка у школы и там во время учебного года школдьников тьма, носятся как кони :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы особо не ходим на площадки. Качели это страсть.. По часу может качаться...

 

Мне кажется, это было бы про меня:girl_haha:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа....

((((((((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...