Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, нормально, все равно в номерах только ночью спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Нас уже четверо: Черепашка, Аделинка, Светлая фея, Я :)

меня возьмете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я прям счастлива, что это все прошло без истерик.

ты уверенна? по моему из за этого ты и не могла закончить? Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, выложи еще смесь км Кате, а то я не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Доброе утро))) А нам воду горячую дали, счастью нет предела :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :cool: правда я голову в тазике мыла, а оказывается вода уже была :girl_haha:

Нам тоже дали вчера днём горячую воду, хотела похвалится , но вечером её уже почему то не было, а сегодня повесили объявление, что мол прорыв где- то, так что не долгим было наше счастье(((((

мы сегодня долго спим))))

 

Мы сегодня тоже долго спали до 10.15 аж!

мне как и Полинке совсем не в напряг спать с Сашей, иногда еще и Павлик с нами ложится) места всем хватает. хотела после года его к Павлику в спальню отселять, но лень и я к этому пока не готова

Ещё год назад Ярослав иногда, когда муж в командировке, спал со мной и мне тоже так спокойнее было, укрыть его среди ночи. А когда Тася родилась Ярославу с нами не разрешала спать, хотя он регулярно просится, но он очень беспокойно спит, руки и ноги разбрасывает, пинается, боюсь, чтобы Таську не задел.

Полина,Катя,а вы с мужьями спите? У нас довольно большая кровать,но втроем совсем тесно и спина моя спать мне тоже не дает,хочется лечь развалиться,а с дочей это нереально.

 

Поскольку Тася спит со мной, на кровати втроем тесно, поэтому мы первые полгода спали вместе, а потом муж вал ушел.

Добрые мультики это хорошо. Но позже. Глазки и нервная система ребенка еще развиваются. Телевизор не рекомендуют ( и мультики) до 2 лет.

Но я сама показываю. Это я пишу, что если возможно, лучше не показывать. Ниче хорошего для таких маленьких деток пока нет. Только разве что минуты спокойствия для мамы))

Наташ, вот ты пишешь "показываю" - ты что Ваню сажаешь перед монитором и он смотрит. Я Тасе мультики не показываю, но у нас очень часто включен телек, то я что нибудь одним глазом смотрю, то му или Ярослав, Тася рядом играет, она конечно на рекламу реагирует, особенно где про деток или животных показывает - она её четко знает, но потом отворачивается и дальше играет. А специально для ней я ни чего не включаю.

Вредного мы тока мак иногда покупаем и то раз в два месяца а то и того реже . Но тут конечно каждый сам решает .

Думаю странно зачем вы раз в два месяца мак покупаете? Печете с ним рулеты или пироги, и самое главное почему он вредный при ГВ? А потом до меня дошло, когда Галя написала про булку и мясо - вот я ТУНДРА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером долго общалась с бывшим про волосы..пол ночи проревела. Утром включаю контакт, а там моя лучшая подруга (она вообще не знает, что волосы выпадают) пишет, типа смотрела фотки и я прям такая красотка с длинными волосами, типа женственная, милая... и скидывает фотку с института... ну я там реально красивая. Блин, меня опять накрыло((( и говорить никому не хочу и надоели советы....

Не хочу говорить, т.к. если парик одену, не хочу, чтоб все знали, что это парик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, AlsevnA, спс.

А мы потеряли одну коробку смеси и обнаружили это уже когда прошли паспортный контроль и были в зоне ожидания в аэропорту, а аптека при входе в аэропорт, обратного пути нет. Я все таки добилась что меня выпустили и с полицией сходила до аптеки :D :Dтурки добрейший народ, в России меня бы послали. А смесь ночью нам и не понадобилась, я боялась что будет плакать в самолете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверенна? по моему из за этого ты и не могла закончить?

ну! я не могла закончить, т.к. она истерила. Пробую - истерит. А в день, когда выпила АБ твердо решила, что не дам грудь, приготовилась морально к бессонным ночам, а Лада меня порадовала и не плакала) т.ч. конец ГВ был без истерик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша смесь ест только на ночь. и то наверное если не предложить, он и не вспомнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я спрашиваю " будешь мультики смотреть" она говорит "да" и садиться у тв или просто включаю она слышит музыку и бежит смотреть сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02L-TBA-kislomol-2.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повесили жалюзи тряпошные))) мммм, наконец то солнце в глаза светить не будет с луной на пару))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мультики вобще не любит и не смотрит ( я считаю пока и не надо) ,играет с куколками , спать их ложит ,качает , реже с машинками играет , и любит вещи мерять- это для нее тоже типа развлекуха, а еще с радостью несется в ванну когда я говорю пошли купаться , раньше вобще не любила а потом как то наоборот стало ))) но голову мыть- это у нас что то с чем то, я быстрей быстрей стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка а сколько стоит такая смесь и ее надо греть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не помню сколько стоит)))греть нужно,но можно и не греть считаю.Молоко же пьют дети холодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее надо греть?

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отписался!!! Все прошло хорошо, сейчас отходит от наркоза, прислал фотку снусмумрика)) а новорили отека не будет))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, какое молоко? Алиса пьет холодное коровье молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже четверо: Черепашка, Аделинка, Светлая фея, Я :)

меня не берете? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а не пробовала специальный козырек на голову? Вода на лицо не течет и Ксю не плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам 2 дня ещё можно в садик ходить.Вика с утра собралась и побежала вприпрыжку)))Скучать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я спрашиваю " будешь мультики смотреть" она говорит "да" и садиться у тв или просто включаю она слышит музыку и бежит смотреть сразу.

Катя, я вижу Даяшу, читаю твои рассказы и мне кажется, что мы разговариваем о детях с большой разницей в возрасте ну в полгода точно, всё таки она у тебя очень развита, я бы сказала не по годам)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, Я грею на 30 секунд ставлю, но это если из холодильника, а так не грею... А стоит она 25 р плюс минус, на молочной кухне 16 р. Покупаю упаковку сразу 12 шт в ашане. Даю утром или под утро, а на ночь смесь,.

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

это ж походный вариант для нас,чтоб не разводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка а сколько стоит такая смесь и ее надо греть?

она может при комнатной температуре храниться. Зачем ее в холодильник и соответственно зачем греть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...