Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, а до банка успели дойти?

 

Девочки, подскажите прогу для видео фильма?) Ну простенькую, чтобы несколько видеофайлов соединить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, а с квартирой все решилось?

 

сходили мы к лору, поставил отит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, отит... лечитесь! Что врач сказал капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да там не сильно, так сказать самое начало, он уже и не жалуется. капать отипакс при боли, ципромед 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у вас же уже был отит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,да ушки видимо его слабое место, но тогда за два дня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пусть и в этот раз все пройдет быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ципромед это что? Антибиотик? Спрашиваю, так как сама капаю себе 2 дн отипакс, тоже прихватило уши(( пусть Саша поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Оленька!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ох и травите вы мне душу девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,Полина,выздоравливайте!

Света,и мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,да ушки видимо его слабое место, но тогда за два дня все прошло

вот у меня такое произошло после Б., чуть что сразу уши (((

 

Саше скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страстно хочу что то почитать, посоветуйте. Читаю все подряд, предпочтения свои уже забыла, не очень люблю классику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Дженни Герхардт читала? хоть и классика, но такая.. и поплакать можно) и интересно)

 

в Минске первый раз Таиса попробовала виноград) теперь за уши не оттянуть))) выхватывает чуть ли не изо рта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись, покидали шары, сегодня был явно не мой день, шары вечно летели в желоб(((

 

Оленька, поздравляю тебя, пусть все будет налегке и в срок))) Охххх как я рад, как я рад

 

Обалдеть 3-й, 4-й ребятеночек, я второго-то все меньше и меньше хочу, но тут все в деньги упирается, хочу денег, а потом деток, хочу, чтобы детки жили в достатке))) Так-то лялечку хочется очень, но позже не сейчас, молодцы девчонки, кто решается на лялек еще с такой разницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть 3-й, 4-й ребятеночек, я второго-то все меньше и меньше хочу, но тут все в деньги упирается, хочу денег, а потом деток, хочу, чтобы детки жили в достатке))) Так-то лялечку хочется очень, но позже не сейчас, молодцы девчонки, кто решается на лялек еще с такой разницей

я тоже так, и еще переживанию боюсь, узи, анализы, прививки, все заново нужно, очень волнительно

 

в Минске первый раз Таиса попробовала виноград) теперь за уши не оттянуть))) выхватывает чуть ли не изо рта)

у Алисы с Таисой разные вкусы ;) Алиса творог ест, Таиса нет, зато фрукты наоборот, будешь разные блюда девочкам готовить :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алисы с Таисой разные вкусы ;) Алиса творог ест, Таиса нет, зато фрукты наоборот, будешь разные блюда девочкам готовить :)

разные, ага. Сегодня Таиса ела мясо с огурцами, а Алиса пюре картофельное с огурцами)))как положено пбре и мясо никто не захотел) ну кроме меня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Майя сама в горшок пописала. Видимо, сказывается опыт с ее старшими сверстниками. Вот реально - все-все повторяет. Сначала посадила на горшок ее куклу Гошу ("поцысала" (кого коробит это слово, я не знаю как описать это "ссс-ссс") на него и водички дала попить), поом отодвинула его и сама сходила) Потом гордо встала и стала пальчиком указывать на горшок))

 

Alivik, Майя перестала есть блюда без мяса(( Раньше по утрам была овсянка с бутером и творогом. Теперь не ест! Кладу сверху кусочек запеченой свининки или сердца - ест!

Суп-лапшу также - если только курица сверху лежит...

 

может ей железа не хватает?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, круто!!! девочки в этом плане мне кажется продвинутые больше, у мальчиков понимание горшка как-то затягивается на дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, как классно! Интересно, когда наш дойдет до горшка. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, April1985, мне тут мама мозг проела, что с мальчиками наоборот проще (у них то сразу заметно, кгда они хотят пописать), а девочки - засыхи (у них и строеие мочеполовой системы другое - чаще писают и трудно поймать).

Поэтому мой брат ходл в горшок чуть ли не с года, а мы с сетрой долго косячили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ей железа не хватает?

может скачок роста? и нужен белок? в мясе ж белка больше чем в каше?)

 

Майя сама в горшок пописала.

а вот это круто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ципромед это что? Антибиотик?

да это антибиотик

 

у мальчиков понимание горшка как-то затягивается на дольше

Саша ходит на горшок, я где то с года начала приучать, сейчас в день двое трусиков обсикивает максимум
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ходит на горшок, я где то с года начала приучать, сейчас в день двое трусиков обсикивает максимум

круто!

значит у Антона мама криворучка )) он ни разу в горшок не соглашается сходить, только сажу, он сразу вскакивает

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дай ему что нибудь в руки) я Сашу хвалю когда все получается и теперь он сделает дела, говорить все и встает и начинает сам себя хвалить) ляля ляля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...