Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

А где творог?Комаровский против творога?

1200 он наверно съедает уж.

Кисели-компоты не считаю.Четыре раза по 250 легко и плюс перекус на улице,до 200.И вода 200мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Единственное удивило в списке кофе. Мне его даже в школе не разрешали пить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

Мы были в ПК - 8600-73. Мы вообще не растем... Стоит загоняться? ТТГ в 3 месяца сдавали, тоже из-за роста)) был в норме. Меня смущает, что она реально мелкая...

 

ВВ812, да ну, мне кажется, половина преувеличивают. Мне мама говорила, что мой брательник чуть ли не с 3-х мес))

Мне понравилось высказывание одной мамы с БП - " после полутора - ребенок приучен к горшку, до полутора - к горшку приучена мама")))Мой папа с 4!!!! месяцев ХОДИЛ в горшок)))) ну бредддд

вот, хорошо хоть напомнила про рыбу, мне надо дать человеку ее попробовать как-нибудь

и нам))) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по материным словам я в 4м уже просилась!) Не в меня сын,не в меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное удивило в списке кофе. Мне его даже в школе не разрешали пить ))

скорее всего имеется ввиду кофейный напиток, из ячменя что ли. Он в саду тоже есть в меню

 

потому что у нас такие мизерные дозы в основном,

да-да)) вот и мы так, все подряд даю, чтоб хоть что-то ела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а это все за 1 раз? И кашу на завтрак и мясо и кофе?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы даёте рыбу и мясо в один день? И про творог с яйцом аналогичный вопрос.Я снова его морю голодом,да?

нет не даю, как то смешно и мясо и рыбу в один присест :sorry: и сама так никогда не ела

 

Svetlaj!, сдайте еще раз ттг для спокойствия

 

На горшок ни разу ни писали, но я сама не сажу, пока лень. Но спрашивать уже начали все кому не лень :Crazy:

 

У бабушке уже операция 3 часа идет, осталось час-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

 

Света, я тоже периодически загоняюсь, что сын мелкий, все же мальчик, но хотя и сама понимаю, что большим ему не в кого быть, но все же :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

ТАНЮНЬКАС, а какой рост у Левы сейчас?

 

Но спрашивать уже начали все кому не лень :Crazy:

вот... неужели больше достижений никаких не может быть у ребенка? только горшок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, видимо пришло время :sorry: и еще удивляются что до сих пор в пампе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама моя вчера, когда Лёву привезла ей, типа "когда же ты без памперса будешь ходить?" Вот взяла бы и сняла и пусть у нее ходил, дома стараюсь без пампа, пока не надоест лужи вытирать, или, когда много воды выпьет, сразу одеваю, иначе каждые 3 минуты поливалка)))

 

Alivik, рост сейчас примерно 76см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас измерила почти 80, т.е. 79 примерно думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! чего не писала об этом?)

так а чего тут такого, я думала у всех так)

а сколько раз за день Саша писает? интересно просто, если попробовать один день без пампа сколько раз придется пол вытирать ))))

я не считала, гулять в пампе ходит, но перед прогулкой и сразу после сажу на горшок, так что с улицы всегда сухой приходит. ночью тоже в пампе спит.

 

Мой папа с 4!!!! месяцев ХОДИЛ в горшок)))) ну бредддд

ну почему сразу бред?) значит его маме делать не фиг было и она каждые полчаса его высаживала и сссс

 

мы с Павлухой собираемся в кинотеатр на Гадкий я 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего тут такого, я думала у всех так)

все ходят на горшок с года :Dвряд ли Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же плохо без вай фая))))

 

все ходят на горшок с года :Dвряд ли

я приучать с года начала, а вот осознанно где то месяц назад началось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не отвертеться мне :Crazy: , надо приучать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у всех индивидуально) ты вроде в садик в два года собиралась отдавать? там желательно знать про горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с 1.5 планировала начать приучать. В садик то да, но моего желания мало, как дадут так и пойдем

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты на зиму Куому купила?

 

Мы тоже взвесились, Арслан в 1 год и 2 месяца весит 10 100))). Рост надо самой измерить, в ПК не измерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас есть и куома и котофей от племяшки, что носить будем не знаю, смотря как нога вырастет

 

Даяша была 10 300, а сейчас опять 9900 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса после отдыха в деревне почти 11кг!))

 

ты вроде в садик в два года собиралась отдавать? там желательно знать про горшок

ну так до двух лет еще вагон времени. Я Алису начала приучать в 1.6, в 1.8 уже сама просилась, не то чтоб я ловила и подгадывала, а сама подходила к горшку и садилась. Так что я как и Катя начну приучать в 1.6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эсперанто, только ради моего спокойствия жалко ребенку вену ковырять....

Счас посмотрела записи - я в год и 3 была 9000\75. Все таки Лада в меня наверно)

К горшку мы вообще не приучаем пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что ребенок ходит на горшок - это ребенок захотел писить(какать) пошел в туалет сел на горшок и сделал дело, без какой либо помощи родителей(ну попу вытереть если только) .

остальное это высаживание .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, твое внутренние спокойствие самое главное, мы много раз сдавали кровь из вены, не так это страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Василисе скоро 1,5 года (в сентябре) , планирую горшок ей купить , пока только садится на него , но не писиет , посидит поулыбается и встает , я в это время ей объясняю что туда надо еще писить, ненавязчиво. пусть это займет побольше времени но мож само дойдет , по крайней мере старшие не изъявляли в этом возрасте желания посидеть на горшке . София вобще рыдала если сажала , тем не менее в 2 года она полность сама ходила делать все дела на горшок. Матвей попозже конечно .

 

вот... неужели больше достижений никаких не может быть у ребенка? только горшок?

конечно , разве ты не знала что горшок самое главное достижение в жизни маленького ребенка , а остальное фигня?)

 

Эсперанто, только ради моего спокойствия жалко ребенку вену ковырять....

там ничего страшного, и вроде не ковыряют .

Мы недавно чуть ли не поселились в прививочном кабинете , пока всем троим манту сделали и прививки . Больше всех рыдала как ни странно София.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...