Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, добрались таки ) под дождь попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, неа, собрались такси вызывать, а дождь кончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушку сняли с ИВЛ, состояние стабильное :) Родители вроде согласились остаться с дочей на ночь

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну вот и хорошо) бабушке скорейшего восстановления)

 

доброе утро!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как хорошо-то!Бабуля молодец!

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подписалась в сообщество в вк для худеющих и занимающихся спортом, каждый час в новостях вылазят красивые стройные тела, тьфу кусок в горло не лезет после этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! что то совсем пусто, еще чашка кофе полная, а странички закончились!!

Эсперанто, бабуле скорейшей реабилитации!

 

а мы с мужем, вчера в ютюбе насмотрелись роликов, как толстяки за 90 дней превращаются в подтянутых, худышек)) итог, я пошла спать голодная))) надо почитать сегодня подробней, система у них там какая то. мужики конечно в кочалках пропадали, но результаты ошеломляющие!

 

стесняюсь и боюсь спросить!!! девочки, кому не приятно что я вас только читаю (ну почти не пишу), напишите честно, я не буду. просто помню, кто то писал за то, что на форуме есть люди, которые вас читают как книгу(((((

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, тебе то зачем? ты стройняшка!!

 

mamik pyz, мне без разница, хоть читай хоть пиши! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро! Что то совсем тихо на родном БП. Надо оживлять :)

mamik pyz, да что за глупости ) мне не неприятно)Пиши больше,тогда больше чего почитать будет нам за утренней чашечкой кофе.Подобная передача есть на TLC ,я один выпуск видела ,увлекательно).А муж у тебя ,судя по фото из Израиля с Аней,очень подтянутый и накаченный,с таким не будешь пончики трескать на ночь ,походу :D

irina61085, с возвращением .Ждём фоток.

Эсперанто, бабушке -поправляться.

У меня папе поставили стенокардию и у мамы не лады.м назначили ренгенографию(когда в сосуд в бедренной артерии вводят катетор,потом контрастное вещество и делают ренген сосудов сердца).Это единственный способ узнать в каком они состоянии и нет ли бляшек,тромбов и пр.А они боятся и не хотят!!!Что я только им не говорила :( Это дорогостоящая процедура,на неё за год ставят в очередь,а мама уже 2 раза отказывалась.Вот что делать?

Elzzza, у меня от Алисы остался Элькар пузырёк (то биш L-карнитин).Вот смотрю на него и думаю выпить что ли :) В инструкции написано что из группы витаминов В .Не пропадать же добру))).В спорт клубе он продаётся.Не подскажешь как его пить?

 

Я вчера сдала детей мужу и бабушке и дедушке и пошла на степы сначала,потом на силовую тренровку на ноги .Ноги уже не так трусятся после тренировки ,как раньше .Но внешнего результата как то не сильно видно(((.В сауне полежала 15 минут.Сделала наблюдение ,что походу тот красивый тренер с кудрями ,похожий на Алёшу Поповича,помойму гей :D Повадки у него интересные...

Вика с папой ушла на инглиш фёст.Говорит нравится,учительницы "добренькие".Не знаю надолго ли её хватит,у неё интерес быстро пропадает (как с танцами было).На танцы я можно сказать вожу с прикладыванием усилий,а на инглиш не буду,если подобное начнётся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, бабушке как раз делали эту процедуру на прошлой недели и по ее результатам назначили операцию. У нас нет очередей не на ренгенографию, не на шунтирование.

 

Убеди их, доктор сказал можно и не делать все это. но после операции качество жизни намного улучшится, лет 10 скинете сразу по ощущениям. Может у них все здорово окажется по исследованиям, тогда надо искать причину недомоганий!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, муж подтянутый и меня гоняет)) вот с сентября тоже пойду на фитнесс( я лентяй по натуре, и меня на долго не хватает. но подтянуться немного надо.

Эсперанто, спасибо за комплимент, но я уже немного набрала, поэтому рот надо бы закрывать уже, а привычка осталась кушать по ночам, когда сынуля уснет, вот муж меня и стимулирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в лес, пишу ЦУ для родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

у Антона от соплей треснула кожа под носиком ((( чем можно помазать, подскажите?

 

Эсперанто, бабушку с отличной операцией!

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я убеждаю.Они боятся,что эта процедура опасна для жизни.Маме перед кабинетом кто то страшилку рассказал.С папой разговаривать невозможно-он молчун по жизни.Я уже и личным примером,мол вот я и аденоиды и гланды удаляла и 2 КС и проверку труб делала и 2 раза цистоскопию.Ну а что ?для здоровья нужно было :sorry: Они ничего не делали никогда,а давление и сердце не здорово. :dash_kolob_girl:

April1985, бипантенолом ,отваром ромашки ,листиком алоэ если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я Л-карнитин не пила. Я думаю, что нужно пить за часик до треньки. (у меня друг пьет))

 

 

подписалась в сообщество в вк для худеющих и занимающихся спортом, каждый час в новостях вылазят красивые стройные тела, тьфу кусок в горло не лезет после этого))

это группа не 40 кг называется?

Там еще есть мамочки после родов. Вот там посмотришь и глаза округляются, как они худеют)

 

mamik pyz, хочешь пиши, хочешь читай))

а ты сколько весишь? а рост?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, рост 173, вес 55-56 кг. На фото в Израиле 53 была...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет другая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я от стоматолога пришла, вылечила свои два зуба с кариесом, сижу голодная, еще 2 часа не есть и не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, сейчас ведь сушат пломбы, и вроде бы, можно сразу кушать и пить? тоже надо к стоматологу, но никак ноги не дойдут)))

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он там что то сушил и светил, но сказал нельзя есть почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, с возвращением!! )) Мы скучали))Как наша Маргарита? топает уже? :))

Аня, и мы скучали! Маргарита лентяйка и трусишка - на отдыхе и двух шагов сама не сделала, дома расхаживается по-тихонечку)) Адриан наш как? расходился или не отстает от невесты?)

irina61085, ура-ура! здорово что отдохнули так! Как Маргаритка себя чувствует?

Эльза, нормально, спасибо) и что странно - после моря дома появился небольшой насморк и это очень похоже на акклиматизацию - там не было такого)

 

Собираюсь в лес, пишу ЦУ для родителей :)

Катя, когда едите? Бабушке поправляться быстрее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Адриан уже ходит )) в Литве тоже не ходил,хотя перед отъездом шагал по всей комнате, а как домой вернулись, снова по тихоньку стал ходить )) по дому может долго ходить, а вот на улице еще побаивается ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно горшки обсуждали, что неудобно детям, вот я нашла, что им надо :)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

вы видели американскую семью jorge and alexa narvaez, там папа с дочкой поют свои версии известных песен , на ютюбе можно найти, с вами решила поделиться, может кому-то тоже понравится

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили на свой участок, пожарили шашлыков, попили пиво, красота, так хочу быстрее свой дом. Арслан наползался по травке, позже выложу видео вк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у всех те малыши, что начинают ходить неуверенно идут или вообще не идут в обуви?

Сын бедолага, только начал в босоногах ходить, как пришлось новые купить, опять падает) Хотя сегодня вполне сносно гонял.Правда недалеко...))

 

Пишу про своего сына, что он идёт, ходит и пр и офигеваю! Чудо какое-то)

 

Сегодня сняла его со стола.Во где жуть была.Я была не готова.Вспотела.А он сидит , ладошками и ресницами хлоп хлоп...

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...