Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

всем привет!

 

Даяшу с зубиком!!! у нас еще не вылез.

 

А тебе ата тата! Может дело к м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Доброе отпускное утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а что для вас отдых? Если лежать на шезлонге, потягивая не спеша напитки, то да, так не отдохнете. А если для вас отдых смена обстановки, возможность не убираться, не готовить, то почему бы и нет? Мы ездили и с одним, и с двумя, и с тремя, и без родителей. И посмотреть страну смогли, и отдохнуть. Кстати, для нас после рождения ребенка отдых не может быть таким же, каким был до. Съездили один раз без ребенка, тогда только старшая была, извелись все, обращали внимание на все, очень жалели, что не взяли ребенка с собой. Больше мы не экспериментировали. Нам спокойнее, когда дети рядом. Наверное, это неправильно.

Эсперанто, с зубиком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, почему на даче целый день дома? Самое место для тусовки на улице.

Кать, у нас очень жарко((( При чем жара уже с 7 утра невыносимая((( На улицу выползаем в 7 вечера.

 

СветлаяФея, если у вас такие плохие условия, может не надо на дачу?.. смысл ребенку весь день дома сидеть, да и тебе тоже.. за границу с мамой поедье )) по очереди няньчить будете! мы поехали с родителями и отлично все отдохнули. так у нас 2 ребенка, а у вас один, проще будет.

Ну, мы на дачу помимо отдыха, еще и на работу ездим. Плюс все таки воздух классный. Ездим только ради ребенка. За границу с родителями - моя мечта. Но пока неосуществимая. Мои пашут с 5 утра до 9 вечера. Мне было бы даже стыдно лишать их отдыха. А про свекров даже говорить не хочется. Там присутствует большая доля эгоизма имхо... Находится куча отговорок...

 

*Adelinka*, думаю, до пилонефрита просто не дошло. Но острый цистит точно был. Признаки были такие: ТТ высокая, моча воняла рыбой, рвота (единожды) и больно писять было. Позвонили 3м разным инфекционистам и они назначили нам лекарство от кишечной инфекции. Ну, не конченные?! Короче, я сначала рвалась домой (муж был против), а потом сама дала ему антиб. О чем сейчас не жалею. А дома нас бы закрыли в инфекционке, как в прошлый раз и ставили эксперементы. Знаю, что многие против антибов, но я считаю их меньшим злом...

 

*Adelinka*, Галь, я поняла еще такую весЧь: деть детю - разница!))) Танин и мой муж ходили с детьми на детскую площадку. Я то думала они пообщались и познакомились... А у них даже времени на это не было! Как рассказал мой муж: все 1,5 часа (пока мы с Таней пили шампанское :)) он гонял по всей площадке за Максом, а Андрей посадил Варю на качелю и просто стоял рядом)))) Максим даже Варе умудряется вынести мозг! Она его боится)))

 

Mammy, думаю, наши понятия об отдыхе не сильно разнятся))) Но Максим очееееень активный ребенок! Его невозможно ничем занять даже на 5 минут. Он не ест нормально. Не сидит. Засыпает со скандалами. Может мне бы и хотелось сменить обстановку, но вижу, что пока рано. Я вот себе представляю день на отдыхе: проснулись, пошли на завтрак. Завтрака не получится. Макс сам не ест и другим не дает. Сидеть в коляске не будет. Потом что? Море, бассейн? Тоже пас. Он боится воды. Будет мотать по пляжу и приставать к людям. Можно, конечно, попробовать европу... Но не уверена в успехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе ата тата! Может дело к м?

ага, +8-9кг за 3 месяца к М :Crazy: жру из всех сил Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас лето похоже кончилось( Пасмурно и прохладно, так грустно от этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я в этот раз весы на дачу не брала. Не удивлюсь если тоже наем сброшенное. Подвижности здесь ноль, а еды куча)))

 

Малого уложила, пойду позагораю! Все таки загар стройнит. Так сказать: компенсирую наеденное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, активный любознательный подвижный ребенок это нормально, так что не переживай таких как Максим 90%

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне кадется таких детей 99%:-) все кроме Вари))

у нас клыки сначала вылезли, сейчас жевалки:-)

 

как ты могла нажрать 9 кг???? сбрасывать теперь к нг будешь?

 

СветлаяФея, а вы Максу бассейн пробовали? дома в ванной ж моется, теперь в бассейне попробуйте)

сколько у вас гр на улице?

почему я не родилась в вашей местности?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, за 4м сбросила, вернулась к прежнему питанию и вес обратно вернулся, все просто. Я легко худею и легко набираю.

Не знаю буду ли :sorry: мне надоело это, после каждого похудения еще больше лишних кг, больше 1.5 лет вес не держала. Нескончаемая гонка... бррр. Первая диета в 14 лет и понеслось, 12 лет стаж, то стройная то пухлая то нормальная.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, когда у нас маленькие детки, мы едим по очереди. )) Но обычно, ребенок быстро привыкает, что мы все сидим за столом. Да и все детки любознательные и на месте не сидят. ПО поводу воды, спорный вопрос. Обычно, даже если малыш боится воды, под конец отдыха не хочет вылезать из нее. Но даже если и не хочет в воду, ну и что? Отель с большой территорией в помощь. Но... отдых получится замечательным, если мама в это верит и хочет отдохнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажарила к приезду мужа беляшей :orden: и приготовила винегрет! сейчас уезжаем за город отдыхать в баню!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, +1 сама хотела написать, что едим по очереди

 

у нас счас тема пошла деревянные пазлы-вкладыши, прям любимая игрушка, сидит пыхтит пытается всунуть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да, бассейны практикуем. Но его они интересовали до того как начал ходить. Сейчас не желает)))

 

Mammy, да, мы тоже едим по очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деревянные пазлы-вкладыши

о у нас где то лежат, надо достать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если бы этот самый отдых был по приемлемой цене, то я поехала бы не раздумывая. А так горящая путевка в Турцию стоит 800$ с человека, правда, все включено. Примерно столько же стоит Греция, но там только завтрак-ужин. Были бы деньги лишними, то я бы не переживала по поводу: отдохну-не отдохну.

 

СветлаяФея, активный любознательный подвижный ребенок это нормально, так что не переживай таких как Максим 90%

Судя даже по детской площадке, таких как Максим 5% и слава Богу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если бы этот самый отдых был по приемлемой цене, то я поехала бы не раздумывая. А так горящая путевка в Турцию стоит 800$ с человека,

это дорого? мне кажется это и есть приемлемая цена :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама говорит, что теперь понимает каким "золотом" была я в детстве :D

 

это дорого? мне кажется это и есть приемлемая цена :sorry:

Ну, значит я просто недостаточно зарабатываю))))) Нам пришлось бы прилично затянуть пояса, что бы позволить себе такой отдых. И я бы пошла на это если бы не мои сомнения.

 

Мама пошла с малым на улицу. Сегодня ветренно и нет так жарко в тени. Я варю пюре. Сейчас стопчу его с селедочкой! Ням-ням:) Ой, как представлю, что завтра они уезжают, так вздрогну :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, это другой вопрос))) но 25тр для турции норм цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сегодня в тени +31. На солнце 40-42))) И сегодня еще не жарко, я даже маме позволила ребенка на улицу вывести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, это другой вопрос))) но 25тр для турции норм цена

мне кажется, что раньше была дешевле, за 30 тыс можно было на двоих неделю отдохнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что раньше была дешевле, за 30 тыс можно было на двоих неделю отдохнуть

Да. Еще в прошлом году за 1000$ вдвоем можно было поехать в неплохой отель на 10 дней. Сейчас 1300$ минимум на 7 дней в занюханный отельчик образца 80х(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, конечно дешевле, цены то растут на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я ведь помню еще те времена, когда моталась в Турцию за 250$ за неделю в 4* и все включено)))) Ездила по несколько раз за лето.

 

Кайффффф!))))

Ссылки скрыты.

 

У меня вообще любимая еда пюре и пельмени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, худеешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...