Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, да , ему было тяжело, он только недавно пошел 28 августа) а тут через пару месяцев куча одежки ,обувь , да и еще костюм был неудачный , громоздкий .

Василек думаю тоже будет активно ходить, она шилопоп такой , капец просто .

У нас во дворе много малышей - одна я за василисой бегаю как хвост , и за Матвеем , очень сложно когда они бегут в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, хаха тут каждый про своих шилопопов одинаково пишет))

 

у нас ни в одной парикмахерской не полстригли. пришлось опять самим. майя теперь как Битлз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха тут каждый про своих шилопопов одинаково пишет))

ну как есть пишу ,правда есть еще одна девочка которая дерется .

у нас ни в одной парикмахерской не полстригли. пришлось опять самим. майя теперь как Битлз.

а мы еще не отрастили волосья чтоб стричь)

мне муж вчера концы подрезал, достал меня этот веник . Но у меня там три волоса, так что ничего сложного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какой размер шапки и крагов на зиму брать?))

 

Эсперанто, обязательно покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я краги на 1 год, шапку 48-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какой размер шапки и крагов на зиму брать?))

понятия не имею))))))) пока еще не задумывалась над этим . Краги я покупала прошлой зимой размер 1-2 года , вроде должны быть как раз. А шапка.... лучше мерить уж, чтоб нигде не продувалось и хорошо плотно села .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какой размер шапки и крагов на зиму брать?))

 

Эсперанто, обязательно покажу)

Эльза, так от ОГ зависит, у нас уже 48 была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас тоже 48 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даяши 46-47, но голова не вытянутая а приплюснутая как бы и в глубину все шапки велики, поэтому беру меньше размер просто чтобы тянулась

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, ни у кого нет опыта переезда из города за город? Интересует решение бытовых вопросов. У нас все завязки в нашем районе, тщательно выбранная школа с международным бакалавриатом, театр бального танца - единственный клуб в Москве, ну и по мелочам (поликлиника, бассейн и др.). Если переедем, до до школы будет 1 час езды на машине. Ближе подобной школы нет. В общем, стоит ли так кардинально менять место жительство при сложившихся обстоятельствах, как думаете? С одной стороны, свой дом, большой участок, свежий воздух, с другой отличная инфраструктура с замечательным образованием. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, если есть автомобиль в семье, а лучше 2, то все возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, час езды это с учетом пробок или без?

 

интересно что за школа такая, пойду погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, сложно сказать про пробки. Без пробок дорога занимает 30-40 мин. А с пробками можно простоять и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки подскажите, порвалась поролоновая ручка на коляске, что можно придумать на ручку?:)

коляска вот такая. 1PFLUCA.jpg

Купили вчера трость ему, но эту мне жалко выкидывать .))) хочу починить и будет на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у нас на коляске есть кожаная накладка на молнии. Может, что-то наподобие и тебе сшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, оплетка для автомобильного руля прекрасно заменяет или сшить чехол кожаный самой на замочке g_image_4f60095150879.jpg

 

какую трость купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вам возить ЧЕТЫРЕХ детей в перспективе.. + кружки всякие.. я бы дальше продолжала искать чтоб и школы-сады и кружки были недалеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Эсперанто, спасибо )) Попробую для начала оплетку для руля. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мне кажется ты физически не сможешь из загорода возить детей сюда в школы, садики, кружки, даже если сама работать не будешь, ты очень сильно будешь изматываться

 

Mammy, Эсперанто, спасибо )) Попробую для начала оплетку для руля. ))

а мне тоже надо, на одной коляске порвалось. а как ты эту оплетку для руля зафиксируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, April1985, спасибо, девочки. Проблема в том, что кружки и т.п. в таком объеме нет во многих округах Москвы, про Новую Москву даже молчу. ТАм все только в перспективе. Но боюсь, что даже наши внуки там не дождутся такую инфраструктуру. )) Но возможность жить на свежем воздухе, у каждого своя комната не стоит того, чтобы кардинально изменить место жительства, как думаете?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, почитай на форуме Материнство, там есть тема про переделки колясок и про ручку куча всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мне тоже надо, на одной коляске порвалось. а как ты эту оплетку для руля зафиксируешь?

не знаю, пойду почитаю форум который Катя посоветовала )) а так бы мужу дала задание, он бы придумал ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у знакомых полопался поролон на ручке, так они просто черной изолентой сверху намотали. Выглядит нормально.

 

Эсперанто, я малому на зиму взяла 23 р-р. Теперь смотрю на них и переживаю. Они такими огромными кажутся!!! Сейчас мы носим 21 р-р.

 

Кстати, я часто провожу соц. опросы на жетских площадках))) допытываюсь у мам р-р обуви детишек. Так чаще всего мне попадались 2х летки с 22 р-ром! А я малому на следующее лето уже кеды 24 р-ра прикупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эсперанто, я малому на зиму взяла 23 р-р. Теперь смотрю на них и переживаю. Они такими огромными кажутся!!! Сейчас мы носим 21 р-р.

я тоже взяла 23 и теперь думаю не будут ли большие ))) сейчас тоже 21 размер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...