Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!

Как я хочу спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Доброе утро! Вчера последняя, сегодня первая...где все???

 

Пока писала окащалась не первой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я колыбельные новые учу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли 2.5 часа, у нас лето и не думает заканчиваться, на батуте попрыгали, в лабиринте побегали, даяша уснула на дневной сон прямо в коляске, умоталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Марико, мои тоже ходят босяком, врач сказал, что у среднего развился вальгус именно из-за этого. Что дома тоже нужна обувь. Но мои категорически не носят. ((( Думала, что физическая нагрузка поддержит стопу, но увы. Он у нас плавал, ходил на спортивную гимнастику с 1,5 лет, у нас клуб открыли, специализирующийся на таких крохах, потом на танцы с ритмикой. Но не спасло. (( Кстати, дома коврик массажный есть, но вот ежедневную зарядку для ножек не делаем. ((

 

lysleg, представляю, что меня ждет, когда среднему 8 будет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы делаем и результат видно, стараемся утром и вечером, но иногда получается только вечером. + она же в саду ходит обутая. мне кажется этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а какая зарядка для ножек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нам сказали, что надо делать любую гимнастику от плоскостопия. Здесь гугл в помощь. )) Мы не делаем. Но видимо, надо бы. Одно из упр помню, карандаши пальчиками ножек поднимать, например.

Марико, а ты какой комплекс упр делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, походить на носочках, пяточках, внешней стороне стопы. попрыгать на одной ножке, второй, двух. прыгать как лягушка по камушкам. поднимать предметы, катать гимнастическую палку. лазить по шведской стенке вверх-вниз. ходить по палке вправо-влево. ну и еще есть бумажка от ортопеда, иногда по ней че-то делаем. но я наизусть не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, привет!! уехала моя сестричка, прям весь день слезы в глазах... одна там, родственики все тут... НО это ее выбор, хоть и очень тяжело ей. мы мамины, обе такие. с ней очень близкие. по скайпу почти каждый день разговариваем, смс очень часто, но это все не то... очень скучаю за ней... вот, опять реву... уж извините, но прям не с кем поделиться... очень тяжело на душе... тем более у нее на личном не складывается, детей нет, а ей уже 38лет(( грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, расставаться всегда тяжело. Все хорошо будет у сестры!

Девочки, ужасно волнуюсь. Завтра с Венечкой едем кровь из вены сдавать. Последний раз покормить его можно в 6 утра. Не представляю, как завтра все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неожиданно и резко мы завершили ГВ!!! было это во вторник, поехали мы с сестрой в другой город, развеется погулять, по магазинам походить, а сынуля остался с папой. так вот, устроил он истерику к обеду (до этого неделю днем и без груди заснуть мог, на улице с папой), а мне ехать домой около 1.5 часа, через пару часов истерики муж звонил злой, мол это все сиськи виноваты, и пора завязывать с этим... я психанула (хоть и взвесила все за и против), пошла в ближайшую аптеку, купила и сразу же выпила Достинекс... знала что не смогу сдержаться и просто не дать сисю... ко всему выпила таблетки от алергии и стойко перенесла первые ужаснейшие сутки без нее родимой))

 

 

 

теперь назрело куча вопросов, самый актуальный КАК укладывать спать без сиси? сейчас мы спасаемся мультиками: качать в каляске перед телевизором, висеть на маме и смотреть мультик, лежать пить водичку и смотреть мультик... пока так. знаю что не правильно, но а как быть? или пока хоть так, а потом как то по другому??????

что то много букав у меня... ну может кому нибудь под кофе пригодиться)))

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, не скучай! Сестра сама строит свою жизнь!:)

Мы тоже близки к завершению. Сегодня думаю не кормить на ночь. Но не уверена. Но уже точно хочу закончить. Лень не дает завершить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, из за лени и не уверенности я и выпила таблетки)) теперь пути назад нет... первая ночь была ужасная, почти не спал сынок, ревел, истерил даже больше подходит к тому что было. сегодня ночью проспал с 23.00 до 6 утра в своей кроватке))))) такого не было за всю его жизнь) как дальше будет, не могу загадывать, пока очень тяжело засыпает, очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проспал с 23.00 до 6 утра в своей кроватке))))) такого не было за всю его жизнь

и дальше будет так! скоро привыкнет и начнет хорошо засыпать, потерпи недельку. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как приучать засыпать? хотя бы без мультиков!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного сообщения за 6!!!!!!! часов?????? Кошмар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, несколько человек ушли, я стала меньше писать вот и результат, пиши сама больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, вообще мало народу здесь(

У меня горло болеть собралось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня встреча одногруппников, в субботу корпоратив, уфф))) оторвусь!

 

Я поняла как Арслана без проблем спать укладывать... для этого его надо вымотать. Вчера на улице носился, на песке играл ся, сегодня тоже, лазил по горкам, ходил, по траве ползал, в итоге пришли, помылся и тут же уснул))) Красота.

 

Еще Арслан стал таким разборчивым в еде, ничего не нравится. Ест только картошку с мясом или суп. С утра даже каши не ест, манную только, а ее же часто нельзя. В итоге у нас завтрак состоит из творога и фруктов.

 

 

 

И правда, вообще мало народу здесь(

У меня горло болеть собралось((

не болеть!!! Чего это ты?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась-таки на бугабу би плюс (бу, естессно))) ). Завтра обкатка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я же говорила мотать надо ребенка))мы поэтому ходим каждое утро гулять, чтобы она намечалась и хорошо спала днем и так же желательно перед ночным. Хотя сейчас наш сон ужасен, второй клык прорывается.

 

Умотать, набегалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, оооо Миша тоже стал очень привиредлив. Психует, ложками кидается))))

 

Светик не разболейся!!

 

А еще мы переходим на один сон, уффффф , тяжеловато. Он сам выматывается, но и нас выматывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Эсперанто, я поэтому и решила его умотать))) После того как Даяша без задних ног сама уснула)))

 

Блин, клыки так долго лезут да? у нас уже месяц никак прорваться не могут, слюни тонной льют.

 

Муся, и как выходишь из ситуации? Чем кормишь?

Я уже не знаю что давать, на одной картошке далеко не уедешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...