Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas,  стараюсь новенькое что-то давать или с шутками прибаутками кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamik pyz, бутылочку не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась-таки на бугабу би плюс (бу, естессно))) ). Завтра обкатка.

ждем фото))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, куда ехать решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня майя тоже привиреда стала - одно мясо ест, картошку тоже любит и суп-лапшу. В перерывах яблоки нашей полосы хорошо трескает, груши. А творог даже с наполнителем чето не очень ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня майя тоже привиреда стала - одно мясо ест, картошку тоже любит и суп-лапшу. В перерывах яблоки нашей полосы хорошо трескает, груши. А творог даже с наполнителем чето не очень ест.

вот Арслан также. Суп лапшу может есть на завтрак, обед и ужин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лада днем вымоталась, легко уснула. А вот счас истерит - перегуляла((( еще 1раз спала сегодня, а ведь у нас 2 сна...

Спасибо девочки, даст бог не разболеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Либеро-трусики Ап энд гоу - как же клево просто. Гораздо круче чем подгузы. И чем я раньше думала?

Сйечас кстати акция в ДМ. 1 штука трусиков около 11 р получается. (Большая пачка за 779 р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  у нас в ДМ всегда выгодные цены на подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пожалуюсь на еду, Антон только целый рот напихает и ходит так, а потом плюет все целиком )))

 

Regvas, я же говорила мотать надо ребенка))мы поэтому ходим каждое утро гулять, чтобы она намечалась и хорошо спала днем и так же желательно перед ночным. Хотя сейчас наш сон ужасен, второй клык прорывается.

+1 нам обязательно нужна утром прогулка и перед сном, иначе тушите свет, на дневной сон уляжится спать часов в 5 вечера

А еще мы переходим на один сон, уффффф , тяжеловато. Он сам выматывается, но и нас выматывает))))

ого, мы с годика один сон спим в основном, так я рада этому, с двумя снами так сложно было, он днем высыпался и на ночь не уложить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нас тоже ждет участь плохой еды. Хотя на аппетит мне грех жаловаться. Дети всегда лет до трех хорошо едят. )) И сейчас Веня ест все, что дают, да и из наших тарелок все таскает, поэтому бывает завтракает, обедает два раза в день. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет, бутылочку, соску плюет. пьет только из трубочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча орала минут 10-15, без перерыва. Взахлеб. Дала титьку.. Ну как, как отучить? Мне не хватает выдержки, боюсь на психике скажется, так орать давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, эх. Мы решили, что. если за сентябрь не отучим, то в октябре я с мужем и среднем сыном уедем, а младшего с бабушками оставим. Я уже без сил кормить, честно говоря. Веня еще очень сильно кусается. До слез больно. Ужасно жалко оставлять, но на данный момент не вижу другого выхода. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, так отказывай ему по максимуму, пробуй 20 других методов решить вопрос, без сиси ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а на замену компотик/кефир?

Знаешь, у меня Лада тоже орала и я сдавалась.... Потом я заболела, приняла АБ, хоть и можно на ГВ, мне было жалко Ладу пичкать этими лекарствами.. я ТВЕРДО решила, что не дам титю. Пусть мы и не правильно отучились - мы пили по ночам сок через трубочку. Но титю больше не сосали. А теперь пьем либо компот, либо сок с водой 1/5! все налаживается)

 

Regvas, как бампер? советуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в первый день орал подолгу, отвлекали как могли, свет, ванна, вода фен. как уже писала, спасают мультики.... знаю что так не надо, а по другому пока не получается. вот сейчас в спальне на кровати посмотрели 2 маши и медведя, потом перешли в зал и к концу серии тинни лав уснул, увертелся. выматываем каждый день, и раньше плохо засыпал, а сейчас тем более...

 

девочки, всем спокойной ночи. пошла я спатки, а то не известно какая меня ночка ждет!! пожелайте нам удачи)) 3-ая ночь пошла...

Изменено пользователем mamik pyz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, честно? нет! Арслан до него не дотягивается. Спинка коляски же не 90 гр. неудобно. Да и бампер сильно выпирает. Завтра сфоткаю, поймешь. Мне нравится, а ему нет, точнее Арслану без разницы, есть бампер или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся,в Кабардинку едем.

Девчонки,я вот сейчас пишу сообщение,а сын спит и лезет на меня, залез вот и дальше спит).Поперек меня лежит.Тяжёлый такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у меня мозг blank.gif:Crazy:зачем я доче показала куда надо выкидывать памп грязный, теперь все в ведре мусорном тел оладьи куклы)))) спец. же не показывала где мусорка, э х

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у меня мозг blank.gif:Crazy:зачем я доче показала куда надо выкидывать памп грязный, теперь все в ведре мусорном тел оладьи куклы)))) спец. же не показывала где мусорка, э х

Сестра! :D Я вчера свой телефон нашла в ведре с пампами. :)

 

Девочки, вы часто спрашиваете про мультики. У меня малого сейчас замыкает gummibear. Это сборник клипов на разных языках. Музыка довольно современная плюс яркий зеленый медведь))) Смотрим через ютьюб.

 

У меня сегодня день красоты. Йога, парикмахерская (волосы буду приводить в порядок) и маникюр с педикюром. Вечером может с подругой встречусь. Сходим в кафешку, но, конечно, при условии, что малого пристрою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я пока боюсь психику перегружать картинками. у тебя макс и так шилопоп-зачем ему лишняя стимуляция нервной сиситему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, полностью с тобой согласна на счет мультиков! старалась всегда мах ограничить, хотя очень их любит. чем заменить их сейчас, не знаю!! что посоветуешь? а то многовато получается, на дневной сон и ночной (и ночью как проснется)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, не знаю )) я на сон выключаю свет, ношу минутки 3 и ложу в кроватку. и ночью если закричит-свет даже не включаю. возьму на ручки пошшкаю на ушко и спать. когда жарко воды могу дать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне нравится в Кабардинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...