Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, а вы сами уже связались с станцией ТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Mammy, нет. По таким вопросам нужно с руководством общаться. А руководства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а где руководство? Я в этом вообще не соображаю, извини, если вопросы некорректные. Но знаешь, может и должна была эта машина разбиться? Может ее срок пришел? А дядька этот нехороший удар на себя взял? Ты не подумай, не оправдываю, ситуация капец! Но уже ничего не изменишь.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в ВК фото машинки(((

 

СветлаяФея, а где руководство? Я в этом вообще не соображаю, извини, если вопросы некорректные. Но знаешь, может и должна была эта машина разбиться? Может ее срок пришел? А дядька этот нехороший удар на себя взял? Ты не подумай, не оправдываю, ситуация капец! Но уже ничего не изменишь.

Может и так (я верю в карму), но на этой машине быстрее 20 км/ч не ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Доча орала минут 10-15, без перерыва. Взахлеб. Дала титьку.. Ну как, как отучить? Мне не хватает выдержки, боюсь на психике скажется, так орать давать...

У нас получилось пару раз только так: меня не было рядом, муж нагулялся с ребенком, покормил и укладывал спать на пару часов позже обычного. Укладывал нося в эрго рюкзаке по квартире, потом аккуратно клал в нашу кровать и ложился рядом. Конечно я через пару часов приходила, давала грудь. Несколько раз также муж вставал ночью и укачивал, иногда срабатывало. Скоро будем делать в том же духе, бутылочку и поильник ночью не берет, засыпать это точно не помогает.

 

Пожелайте нам счастливого пути)

Отличного отдыха! )

 

Вот где понимаешь, что ничего не важно, кроме как здоровье детей!

Вы молодцы, скоро поправитесь и все будет позади!

Да, всех детишек жаль, и родителей, которые тоже не всегда бывают здоровы... Ведь никто больше о наших детях не позаботится, так мы тоже обязаны быть не нервными и болеющими )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... Отдали машину на фирменную станцию на ТО. Сегодня через знакомых узнали, что нашу машину угнал начальник охраны станции и перевернулся на ней. Машина ремонту не подлежит. Самое интересное, что моему мужу никто не звонил даже, хотя он владелец и он ставил ее на станцию :(

:blym: ох сейчас набегаетесь с этой ситуацией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А аллерготесты показали, что бытовые аллергены нас не беспокоят, а пищевые завышенные показатели по молоку, яйцам, гречневой крупе и шоколаду! Вот такие у нас дела((( Теперь надо по врачам к школе попробовать попасть!

Я с сестрой в школе сдавала комплекс аллергопроб. Так вот что было тогда еще выявлено у меня, так и осталось, и у сестры соответственно. У меня аллергия на многие растения и цветы, пыль, шерсть домашних животных (сразу появляется насморк, отекают глаза и горло), а у сестры только на пищевые аллергены: шоколад, цитрусы и что-то еще. Обе пьем антигистаминные периодами, у нее еще правда дерматит на руках почти круглогодично.

 

Сегодня через знакомых узнали, что нашу машину угнал начальник охраны станции и перевернулся на ней. Машина ремонту не подлежит.

Ужас ((( Теперь ждать возмещения столько времени, еще и без машины остаться.

 

Мы временно лишились своей машины на прошлой неделе: муж с ребенком попал в ДТП и виноват по протоколу, так что ремонт нашей а/м за наш счет (КАСКО нет). Но тут главное что все без жертв и ребенок конечно был в автокресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сильно разбили? хорошо что сынуля в автокресле!!!

все, наверное мужей с работы встречают? а мы с сыном одни на выходные остались, папа поехал к бабушки(

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сильно разбили? хорошо что сынуля в автокресле!!!

все, наверное мужей с работы встречают? а мы с сыном одни на выходные остались, папа поехал к бабушки(

Весь перед и бок со стороны водителя, пока ездить на ней нельзя (надо там что-то проверить и потом уже ремонт).

Я не встречаю мужа, буду только вечером провожать- завтра дома не будет весь день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... Отдали машину на фирменную станцию на ТО. Сегодня через знакомых узнали, что нашу машину угнал начальник охраны станции и перевернулся на ней. Машина ремонту не подлежит. Самое интересное, что моему мужу никто не звонил даже, хотя он владелец и он ставил ее на станцию :(

Надо в суд подавать. А есть документы, подтверждающие затраты на тюнинг или что там у вас? В любом случае-возмещение и моральный ущерб.

А без ремней.. Это вы лихо... Мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы на этой машине добирались на пляж и все. Ремни обрезал прежний владелец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй клык вышел сегодня! blank.gif:)и Т 38.5, хоть бы на зуб, а не болезнь

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!

Mammy, жаль пропустила вашу дискуссию про школы .Хочу сказать ,что я целиком и полностью подписываюсь под каждым твоим словом.Для меня вопрос школы тоже очень важен и актуален ,мы идём 1 сентября в первый класс :) Некоторое время назад на форуме даже был спор на эту тему,но меня как то большинство не поддержало(кроме Эйприл и Ирины :) ).У меня был выбор отдать Вику в школу в 2х минутах ходьбы,но среднюю,посредственную и подальше,но сильный лицей на базе развивающего детского образовательного развивающего центра.Надеюсь,Вике там будет хорошо и интересно.

irina61085, хочется поддержать тебя с Маргариткой,представляю как вам тяжело психологически там находится .Старайся не принимать всё близко к сердцу ,отстраниться от увиденного. Потому как тебе и так тяжело.А вам желаю побыстрее разрешить все проблемки и домой к папе вернуться.Всё будет хорошо.Вы справитесь! :22_smart:

СветлаяФея, обалдеть история!!!

 

А мы вернулись с моря,были всего три дня в районе Анапы.Не могу сказать ,что отдохнули супер.Напрягали многие моменты.Мы были с бабушкой и дедушкой.Они конечно помогали,но всё равно с Алисой не расслабиться мне,ну никак :sorry: .Я мне кажется больше устала.Там поесть толком негде,развлечений никаких.Только песочек анапский меня порадовал-мягкий и чистый.Не ожидала.

Однако не обошлось без интересного приключения.Мы поехали гулять в Абрау Дюрсо, побродили там ,купили вино .Там очень красивое,голубого цвета пресное озеро,набережная и изумительный пейжаж с храмом.На набережной было много сотрудников "в штатском",с рациями.Совершенно неожиданно обернувшись,я увидела приближающийся катер ...с Президентом.Он вышел на берег,это видимо неформальная прогулка была,журналистов нет.Народу было не много,человек 15 гуляющих и мы.Одной семье посчастливилось сфотографироваться с ним,а мне только посмотреть на него с расстояния где то 7 метов и сделать его фото .Впечатлений и эмоций выше крыши .Кому интересно ,фото ВК выложу :)

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

lysleg, что даже к 8 годам Ярик не перерос пищевую аллергию?((( эх.. Я не знаю, что с эти делать... Но я думала, что такое только у маленьких деток может быть. Мы кстати тоже на днях сдали кровь на аллергены, посмотрим...

я к 27 не переросла аллергию)

У Лады 37,8... чувствую еще горячеет, дала нурофен, укладываемся спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, выздоравливайте!!!

*Adelinka*, уверена, что Вике в школе понравится. Перевести в обычную школу всегда успеете. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, очень интересно, показывай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя кстати, давай президента)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкатали бишку. Я в восторге. Доча тоже, вылезать не хочет из нее, пришлось в машине оставить. Ссыпала тоже отлично. Коляска едет сама просто!! Кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тоже фотографию в студию! ))

 

Девочки, у меня опять продолжение со свекровью. На прошлых выходных она пообещала среднему взять его к себе. Он с нами завтра в гости не собирается, говорит, что едет к бабе Лене. А баба Лена и не думает его брать. Мало того, сегодня муж с ней разговаривал, она собралась в воскресенье взять старшую и поехать погулять в Царицыно. Я в ярости!!! Сказала, что больше ей никого не дам. Пусть что хочет, то и делает, но без наших детей. Муж обещал с ней поговорить, сказать, что она больше детей забирать не будет, чтобы больше не обещала. Но мы с ней уже об этом говорим больше ГОДА! Может это у меня гормоны шалят? Не надо так реагировать на эту ситуацию. Но я представляю завтра слезы Арсюши, сегодня уже пыталась ему сказать, что не получится к бабе Лене, но он не верит. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, давай ВОВУ!

 

Mammy, а чего она так , обещает , а потом не берет, как она это объясняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, как только до компа дойду. Может, сказать, обещала-пусть берет, причем-одного! Собрать и отдать ей его(если она умеет обращаться, мало ли...).. А старшую не давать.. Ну не знаю, сложно сто-то советовать..

 

 

mamelella, а на замену компотик/кефир?

Знаешь, у меня Лада тоже орала и я сдавалась.... Потом я заболела, приняла АБ,

Одмн раз воду взяла, теперь как только понимает, что это поильник, сразу отталкивает и в крик!!!

А я кормила на АБ(( типа совместимые...

mamelella, в первый день орал подолгу, отвлекали как могли, свет, ванна, вода фен. как уже писала, спасают мультики....

фена боится, мультики не смотрит... А ванна? Как это, при укладывании спать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ничего не говорит. Не знает, зачем обещает. Просто она в прошлые выходные нас собрала и так торжественно объявила, что его заберет. Он всю неделю светился. (((

mamelella, никого не хочу давать. ((( Вот такая я вредная. Ни старшую, ни среднего, никого. Надеюсь, что муж завтра поговорит, и она сделает правильные выводы. Пусть хоть со средним сходит погулять, только с ним, без старшей. Ох. сложно так. Дети ее очень любят, да и она их тоже. Так не хочется ругаться. Но больше не могу. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я бы никого не дала. Она думает это игрушки, наобещала и забыла. Но он то уже не младенец, все помнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну да, пусть погуляет. Как она не понимает, что пообещала, он верит.. Жесть. Он же просто потом сам отдалится, как она не понимает... Ррррр.. И это взрослые люди. Представляю, каково тебе.. Но главное, ты сыночка любишь, это самое важное и сможешь ему все правильно объяснить. Он хоть и маленький, поймет, я уверена!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...