Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Баба Лена уехала обиженная.

 

irina61085, может просто вирус? У нас всегда температура безо всего начинается, а сопли и кашель позже появляются. В последний раз Веня так тяжело болел, температура под 40 не сбивалась. Температура упала, соплей и кашля не было. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Mammy, спасибо! Может и вирус. Вот только что теперь делать с нашей госпитализацией? У меня столько мыслей в голове((( Ох как меня разрывает от них на части... Горло посмотрела сейчас еще раз - нормальное абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Маргаритке здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Кать, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Лена уехала обиженная.

 

так может и нельзя, но я прям рада! хоть один раз пусть на месте детей побудет, взрослая женщина , а такое вытворяет

 

Муся83, Кать, спасибо!

Выздоравливайте! @@@@@@ наблюдай может еще появятся симптомы, вон Даяша и Лада счас тоже ведь без симптомов болеют, на форуме прям опять эпидемия ((((

Может вам еще стоит срочно анализы сдать, бак пасев и прочее, чтоб почки исключить

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, не удачно как, я думаю стоит ехать на обследование, может эта Т и связанна с тем что лечить будете.

 

Т больше у нас не поднимается, ттт, соплей кашля нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, здорово как получилось,бабе Лене урок)))

irina61085, я тоже пожелаю Маргаритке здоровья крепкого! Если они разрешат,то думаю лучше госпитализироваться,они и обследуют надеюсь и анализы возьмут.А если нет-то повторить анализ мочи ,и хорошо бы посев сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Оля, Галя, мы только сдали бак посев - завтра результат узнаем. Если бы был микроб, то уже позвонили бы нам. Моча последняя (неделю назад) отличная. Одно из трех - или почки, или вирус, или наша киста - если разрешат то будем ложится как есть и обследоваться. Другое дело если вирус все же, то там же детки слабенькие такие, им болеть никак нельзя, если только нас в отдельную палату изолируют от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Маргаритке крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, к сожалению, обычно с температурой не госпитализируют пока не убедятся, что не вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, надеюсь до вт вы выздоровеете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День такой насыщенный был, дочка хорошо уснула на ночь, я свободна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой средний задал странный вопрос, почему у нас сначала родился мальчик, а потом девочка. Я удивилась и переспросила, уточнив, что вообще-то у нас первая девочка - Саша. На что он мне ответил, что нет, после него. Я спросила, с чего он взял тогда про девочку, у нас нет никакой девочки. На что Арсюша сказал, что ему дядя, который умер, сказал, что у нас будет девочка, но надо подождать много дней еще. У меня аж мурашки по коже. Дети еще не в курсе, что у нас будет еще малыш. )) Мы молчим, т.к. они сразу же свекрови скажут.

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ох, проверите пото)))

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, и у меня аж муражки пробежали :) ! Вот это да!Вот и не верь во всякие сверхьестественные вещи после этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я верю что дети видят и слышат больше чем мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет круто, конечно, если будет девочка. Но как-то все уж очень сверхестественно.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, моя недель в семь сказала что ждет сестричку марусю )) что нам оставалось делать ? ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ))) старшая тоже мне сказала, недель в 10, обняв, что ей кажется, что у меня в животике поселился братик (про Арсюшу). Но как-то не мистически это выглядело что ли. ))) У нас Арсюша стал бояться один оставаться в комнате, даже днем, даже при свете, даже при телевизоре. Я думала, что возрастное. Ведь многие детки начинают чего-то бояться. А теперь думаю, может, он и боится, что видит некоего дядю? У нас в прошлом году в Питере был случай. Мы поехали туда погулять, пока муж работать будет. У него его сотрудники уехали в отпуск, а мы жили в их съемной квартире. Так сынок там видел какого-то человечка, который наблюдал за нами. Он у меня все время спрашивал, будет ли дядя есть, будет ли он смотреть телевизор и т.д. В общем, вечерами мне было жутковато. Мы вернулись в Москву, а те сотрудники спешно съели с той квартиры. Я тогда у мужа и спросила почему. И каково же было его удивление, когда сотрудники сказали, что было ощущение, что они не одни, что кто-то за ними наблюдает. В общем, я особо во всю эту мистику не верю. И побаиваюсь, как бы к психиатру не надо было идти. Ведь это что-то на грани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Уж простите 5 т сообщений перечитывать не буду))

Mammy, Аай прям мурашки))) Мне в детстве приснилось что танки по москве ездят ( за день до путча) и что родители разводятся ( они это втихоя обсуждали, но помирились после того как я им это сказала)). Еще долго мучал кошмар про огненного человека, тут было как ты пишешь, боялась одна оставаться в темноте довольно долго, но все таки переросла...)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,страшилок перед сном начиталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, то что ты пишешь и правда и неправда )) ребенки могут видеть "дядек" но психиатр им не нужен )) у них идет осознание фантазии и реальности. моя боится и бабку ежку, и просто "страшного" спит с защитником. лет с 3 началось. это примерно как мы через сны все перерабатываем, а они не понимают разницу между реальным и выдуманным ужасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже утро наступило только у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно форум оживет еще или уже все?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...