Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas, он на полу спал? или папа на полу :D

мы все лето спали на полу, на диване жарко. А зимой и весной Арслан спал отдельно, в своей кроватке. Сейчас надо заново приучать спать отдельно, так как вместе тесно. Очень жалею, что начали спать вместе, раздельно намного лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, купите красивую кроватку и обставьте как нибудь это действо, чтобы он полюбил ее и думал что это его прекрасный домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас было, доча ходила плакала не сильно и вдруг она подавилась слюной, глаза выкатили не дышит, язык и губы посинели за пару секунд, я не понимаю что делать и постучала по спине и перевернулавниз головой и пальцем в горло залезла, предмета то нет, что делать в случае слюны я не знаю. В итоге она смогла вздохнуть и закричала, потом еще 20 минут обнимала меня крепко и всхлипывала, я так испугалась... у меня руки трясутся

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  хорошо, что вме обошлось. Я тоже очень боюсь когда Миша давится, такое беспомощное чувство, брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я даже не думала что слюной можно ТАК подавится. У меня аж в глазах потемнело от страха что она не задышит.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ужас какой. Я бы тоже перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, слава богу все обошлось.... Арслан как то тоже целлофаном подавился, это жесть. Но я хоть в горле обнаружила, а тут... бррр.... Сейчас все хорошо?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ой, ОЙ, это ужасно!!! сынуля раз подавился слюной так, что муж в одних трусах (в феврале месяце), выбежал на улицу и выбегая из квартиры кричал срочно скорую... это была самая ужасная ночь в моей жизни... бежав по лестнице, он его тряс соответственно, и добежав до первого этажа сын задышал (мы живем на 8). не забываем, что муж у меня медик, и был беспомощен в этой ситуации.

К слову, мы тогда болели, видать горлышко болело и когда плакал не глотал слюну, скопилось во рту ее много и он поперхнулся. врач сказала что такое часто бывает, когда детки болеют, поэтому надо следить что бы слюны было не много когда они плачут, если есть лишняя то либо отсосать грушей, а лучше всего любой тряпкой (футболка, ночнушка...) залезть в рот и там, как бы, протереть.

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, кошмар....

Муж врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  Аня, как отдых? Юрику нравится?

сначала не нравилось мне,но втянулась)

Что главное -интим попёр,гг)

 

Юрке нравится, из воды не вытащить, ночью и днём отрубается почти сам.Видимо впечатлений куча)

 

Эсперанто,жуть какая!Я поседела бы...

Сын сегодня свалился с кровати днём,на голове две шишки и кровушка аж просочилась через кожу, как с носом тогда.Оба рядом были (.Бестолочи блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, молодцы..)))

 

Regvas, да все хорошо

 

Козявка перебралась к нам в кровать окончательно :(

Сначало приходила часов в 5-6 утра, потом пошли клыки и началось, 3-5-7-10 раз за ночь, вчера пришла в 12 и все я не стала ее перекладывать, спали до 7 утра не просыпаясь, но так не удобно, она все время что то копает руками :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Эсперанто,  я не могу спать с Мишей. Руками, ногами машет я все время боюсь проснуться с фингалом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эсперанто, у нас Веня спит в кроватке вплотную придвинутой к нашей. Но под утро он перелезает через меня, чтобы между нами поспать часок. Перед рождением Вени купили кровать шириной 2.20 ))), чтобы и средний мог с нами спать, если что. В общем, удобно. Мы на кровати не мешаем друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы в придвинутой спали до года, потом отодвинули и сделали ей лаз, спала хорошо, пока клыки не полезли

 

Поехали по магазинам и в банк в Пермь! до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нам только предстоит Венечку отселять. Будем сразу в детскую комнату, в компанию. ))

 

Девочки, а какой зубной пастой деткам зубки чистите? Мы пользуемся рокс детской, но она гелевая (полупрозрачная). Когда-то давно стоматолог дочери сказал, что такая паста не очень, но вот возраст не помню, были мы старше трех лет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы без пасты-полоскать же не можем.. а старшая обычной из супермаркета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы с пастой рокс, нам ее в том числе стоматолог советовала, я покупаю ту что от 0 до 3-х лет с липой, она ведь не гелевая , у вас какая-то другая наверное. после того как пастой почистили снова чистой щеткой провести по зубам, чтобы остатки убрать, т.к. полоскать не умеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы тоже с пастой, но лакалют. От 0 до 4. Нам стоматолог советовала детский и моя стоматолог тоже ее хвалила. Мы сначала чистим, потом просто зубной щеткой и водичкой. Но Лада и плевать уже умеет) пенку сплевывает)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Нас опять войной пугают. Все люди в панике бегут получать противогазы,давят друг друга в очередях. Писец, а у нас у Адриана нету противогаза. по новостям передавали ,что можно заказать домой, дак вот жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Нас опять войной пугают. Все люди в панике бегут получать противогазы,давят друг друга в очередях. Писец, а у нас у Адриана нету противогаза. по новостям передавали ,что можно заказать домой, дак вот жду....

Аня, какие ужасы ты пишешь ((( противогаз на Адриана :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ого! А часто у вас такое передают? Противогазы дома должны храниться всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с маей тоже вчера был ужас ужасный. Майя где-то нарыла 10 копеек и сунула их в рот быстренько (я даже не видела!!). Потом побежала, шибанулась об угол, упала плашмя на спину и, открыв рот для плача, засосала эту монетку еще глубже. Я выбежала, смотрю, а у нее такие глаза огромные, рот открыт и...усе. ...Я ее схватила, перевернула, треснула по спине хорошенько, потрясла для верности. У нее сработал рвотный рефлекс. Монетка выскочила, и чуть-чуть завтрак тоже...

Потом она зарыдала, и так сильно, что остатки завтрака вышли - все вокруг было измазано рвотой. Короче, вот так. Плакала потом она от страха долго.

 

Riunite, страааашно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ой, ой. Возраст какой сейчас страшный. У нас старшие не давились ничем, я даже не знаю, что делать, если что. Но они и в рот ничего не сували. А за Венечкой только глаз да глаз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ого! А часто у вас такое передают? Противогазы дома должны храниться всегда?

да, противогазы всегда дома.

 

для детей вот такие 1102.jpg

а для взрослых 1104.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Эльза, одна история страшнее другой!

Аня,Сирия с вами рядом?Или это гражданские волнения? Страшно-то как...

Эльза,вы с мужем уже спецы по вытряхиванию завтрака из Майи).А серьезно-сб что всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...