Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага, Сирия граничит с Израилем, и грозятся бомбить Израиль если Америка нападет на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Мы хорошо сьездили, накупили кучу всего (быстрее пока ипотеку не взяли) :D

Riunite, противогаз то зачем? хим атака ожидается? может лучше ружье :sorry:

У меня с маей тоже вчера был ужас ужасный. Майя где-то нарыла 10 копеек и сунула их в рот быстренько
ужас, ты молодец быстро сориентировалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел нам комбез зимний от Каймано, классный!!! Легкий, главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Каймано,

это что? покажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше ружье :sorry:

 

а ружье зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я даже не думала что слюной можно ТАК подавится. У меня аж в глазах потемнело от страха что она не задышит.

Эсперанто, Ой, ОЙ, это ужасно!!! сынуля раз подавился слюной так

У меня с маей тоже вчера был ужас ужасный. Майя где-то нарыла 10 копеек и сунула их в рот быстренько (я даже не видела!!).

Монетки и пуговицы пока я быстрее замечала, чем они оказывались во рту, страшно что на полу всегда кто-то что-то роняет... Хорошо что все у детишек обошлось! Даже не думала что так можно подавиться слюнкой.

 

Нас опять войной пугают.

Самое страшное, ужас, Ань. В случае военных действий возможно выехать из страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну война же, отразить атаку, а если серьезно, может есть возможность уехать в др страну на время?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, да, выехать возможно )) конечно смотря какой масштаб военных действий, но сколько при мне уже было этих войн, то всегда можно было уехать.

 

Эсперанто, будем по обстановке смотреть. но как говорится от судьбы не убежишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно смотря какой масштаб военных действий, но сколько при мне уже было этих войн, то всегда можно было уехать.

Будем надеется что все решиться мирным путем! В данный момент смотрю новости 24 и говорят о все большей подготовке к военным действиям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, подруга сходила на узи перед родами, у них 4ая!!! девочка :D а по пред. узи мальчик был)))

Мой любимый муж ювелир хренов, у нас опять дочка)))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к педиатру сходили на прием, вес 11100 и рост 83 см. Я примерно так и предполагала ))

Евгенка, что это ты по поводу Алины загоняешься, или Челябинск это город гномиков? )))) Рост 83 это выше среднего но в норме. Я на зиму Антону покупаю одежду на 86, больший размер на нем будет как балахон )))

анализ мочи и крови в норме, гемоглобин низковат 114, но не критично.

Раньше у педи были на платном договоре, а счас еще лучше, платим ей лично и ей хорошо и нам внимания больше ;)

 

Котофеич, с возвращением! рассказывай где были что делали что видели

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас 74 или 76.... 83 круто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы вчера сделали прививку КПК и спали ночью еще хуже предыдущей. Сегодня проснулся в час, до 4-х еще как-то с грудью ворочался, ну а в 4 стал петь песни и ползать/сидеть в кровати. В 7-мь как-то улеглись на час и все, здравствуй новый день! Чувствую себя не так уж плохо, но мы привыкшие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу, лопаю макароны по флотски' м ммм ммм...

 

вообщем, обошла я сегодня мебельные магазины, нигде нет ничего подходящего, кровати по 1.90. Я хочу максимум 1,65. так и придется наверное, в икее покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я на ночь не могла в кроватку уложить, в коляску тоже, в итоге взяла к себе и решила ночью грудь не давать. Удалось предотвратить 3 попытки. Теперь ночью не буду тоже давать.. Ожет, потом и укладываться научимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оля,мы ещё не дома, только в понедельник поедем.

Вчера пошли с сыном в детский городок,а обратно была реальная истерика ((Можно было ещё продлить на полчаса,но нам надо было идти уже.Так его мне давно жалко не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ааа , круто! у вас там еще целые выходные

что Юрке в детском городке не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я наоборот прочла, что не хотел уходить оттуда, понравилось

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,в том и дело, что всё понравилось....

Там всё для таких крох. Теперь боюсь ещё вести его туда.Как увести грамотно ребёнка?И хочется чтоб поиграл там,но и плач такой не вынесу больше (.Он ещё уснул на ночь потом и вертелся часа 2 еще спящий,перенервничал жук(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас так с качелями. Слезать не хочет никак.. Если удается отвлечь, все равно вспоминает, кричит:"Ка-А!" И бегом туда... Если уводить, садится на землю, голову запрокидывает и орет!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ааа , я сегодня уже 2-ой раз туплю )))

мы были в этих центрах, час ему хватало набеситься так, что потом без задних ног засыпал, у нас обычно срабатыват отвлечь на что-то другое, я начинаю небылицы рассказывать как пойдем домой и я дам ему мамину зубную щетку )))))) у нас это самая большая ценность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще друг позвал на тренинг "Как открыть свой бизнес". Бесплатно прогон для друзей.. Вот пойду идей набираться, сегодня надо еды наготовить, чтобы мама смогла мужа покормить без особых усилий.. Друга почти год не видела, соскучилась! Они с мужем отдалились, а раньше мы к ним чуть ли не коде выходные ездили..

 

Оля, Антоша такой забавный, хочется с вами вживую пообщаться, а то только Сергея видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду к подружке в гости, с даяшей посидят все кто сможет))) родители муж тетя с дядей :Crazy: сами уж пусть разбираются :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,Оля, отвлекать там было некого(....

Он за 10 минут до окончания времени было сам ушёл,но вернулся, значит очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и нам с вами тоже хочется познакомится, если будем в Москве , не упустим такой возможности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...