Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Ой, а у меня последние 2 недели были "машинными"))) Разрешали вопрос с мужа машиной, продавала свою (на которой ездят родители) и покупала им новую. После наших салонов, ГАИ и всего остального чувствую себя как выжатый лимон! Зато успели, до вступления в силу закона об утилизационном сборе: с 1 сентября такая машина, как мы купили подорожала на 3 тыс.$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, и у меня горло болит, охрипла и сопли ручьем :(

 

Сходили погуляли на 1 сентября к школе, дождь пошел и мы все мокрые и грязные. Даяша гуляла с коляской кукольной и куклой (без коляски отказалась выходить из дома)), покажу фоты, такая смешная, ходила между всеми со свей лялей :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо вам, мои хорошие мамочки, что поддерживаете нас!!!

 

Эльза, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777621418.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 и 4 клыки вышли :girl_dance: ! Может ко мне вернется мой добрый ребенок, а то этот монстрик уже надоел мне :D

остались 4 жевалки последние и все, надеюсь они вылезут незаметно!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вконтакте нет, но могу вам сказать-форум вымирает не из-за контакта )) просто детки растут, у мама больше забот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, каких забот? может просто все стали более мобильные и больше находятся вне дома с детьми. Форум должен затихнуть когда все пойдут в садик и на работу, а сейчас еще рано, только из за вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Эльза с Днем рождения!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы вконтакте? Где ваша болталака. Мне было бы удобнее там с вами болтать... а то я даже не знаю как вас найти.... :((((( хочу к вам.... примите?

 

Эльза, мои тебе поздравления!!!!! :flower:

Изменено пользователем лунаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня в солиной группе было то же самое :) и тогда контактами никто не пользовался )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, и мы вас любим, Ир!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, и мы вас любим, Ир!! :flower: :flower: :flower:

и обнимаем!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.20 мне позвонил какой-то мужчина и спросил, дома ли мы и что для нас передача из Минска) но не сказал от кого))) я сказала, что нет, но по шуму и гаму, который стоял в трубке, он догадался, что мы в гостях. Спросил, через сколько мы будем дома, я ответила, что через час-полтора и тогда он попросил оставить все на вахте. Именно тогда, когда он сказал про сюрприз, я где-то в сердце поняла, что мои любимые майчата что-то приготовили))) и ведь не прокололся никто))) домой я прилетела через 39 минут))) на вахте нас ждали цветы (кстати мои любимые розы))), вложенная в них красивая открыточка и коробочка рафаэлок))))))))) Я ВАС ПРОСТО ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Муж пока в курсе, что есть передача из Минска, но еще не в курсе, что и от кого)))))))))) помучаю пока))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клево!!!! Это вам с Маргаритой от нас немного позитива и чтоб ты была уверена, что все хорошо и мы всегда рядом!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, как здорово!!!!!!!!

 

Я готова такие подарки делать каждый день!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я вас очень лююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я потому и удалилась из болталки вк.

Хочу здесь, там не успеваю и миллион сообщений висят вечно непрочитанных.

+1 )))

но я не удалилась, а просто не пишу там. но почитываю иногда, любопытная.. ))))

Девочки, возвращайтесь сюда ))))

+1000000000000. Я принципиально не общаюсь, но почитываю, когда есть время) А если что-то заденет, то напишу)

 

3 и 4 клыки вышли :girl_dance: ! Может ко мне вернется мой добрый ребенок, а то этот монстрик уже надоел мне :D

остались 4 жевалки последние и все, надеюсь они вылезут незаметно!

у нас за раз (последние 2 недели примерно) вылезло все!!

 

Майя начала орать. Просто так - открывет рот и орет! 1000000000000 децибел! Руки во рту постоянно, капризка страшная. Я ее такой не видела ни разу (зубы то и раньше лезли....)

 

Девочки, моожет вибуркола ей, а??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уложила, сижу пью кофе с рафаэлками))) вкууууснооо!!!! :orden::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

только что-то тишина тут((

У нас сегодня прикол вечером был - я уложила дочу спать, сама ушла к сестре в дом напротив на пол часика покрасить ее, муж дома остался, предупрежденный, что я ушла. Прихожу, муж спит, а мой ребенок играется на полу в комнате где папа спит. Видимо проснулась, посмотрела что мамы нет и решила прийти в другую комнату проверить, и раз и там нет, то хоть поиграюсь)) муж завтра получит люлей, конечно, за такие дела, благо, что все запрещенное и опасное на потолке почти, но все равно.

 

Elzzza, Эльза, можно парацетамол или ибуклин или ибупрофен. Про вибуркол не знаю. Держитесь - зубки вылезут (может клыки лезут?) и все пройдет!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :Crazy: :Crazy: :Crazy: ох уж эти папы, можно позавидовать их крепкому сну

 

а вирбукол у нам не продается, привозят только специально под заказ из россии или литвы

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :Crazy: :Crazy: :Crazy: ох уж эти папы, можно позавидовать их крепкому сну

Оль, не то слово. Мне было и смешно и все похолодело внутри одновременно. Я так крепко спала уже и не помню когда) кажется что никогда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ир, а у тебя дома много игрушек плюшевых, да? Ну в смысле мягких?)

Девочки, а у вас дентокинд продается? Таблеточки такие, снимают зубную боль. Я покупала Ване, но пару раз дала и все. Нее особо он страдает от зубов, да руки во рту, да слюни, о все же... А вот мои знакомые очень эти таблетки хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за раз (последние 2 недели примерно) вылезло все!!

 

Майя начала орать. Просто так - открывет рот и орет! 1000000000000 децибел! Руки во рту постоянно, капризка страшная. Я ее такой не видела ни разу (зубы то и раньше лезли....)

 

Девочки, моожет вибуркола ей, а??

у вас 20 зубов? у нас 4 клыка за 4 недели и то я чуть не посидела от капризов :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я мажу локально, бебидент вроде, и себе мажу когда мудрые зубы ноют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня в солиной группе было то же самое :) и тогда контактами никто не пользовался )

+100. Наша мамская болталка, вообще, первая была тут и не по месяцам рождения, а весенне-летняя общая. И тоже потихоньку сошла на нет, периодически только с некоторыми девочками переписываемся. Но редко((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Марико, я согласна, но просто думала что это происходит позже, ближе к садикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...