Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Полин.. а как же ваши дела с мужем?... неужели вы решили планировать в такой момент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Полина !!!! Ого! Ну раз вы планировали 4 го и это желанный ребёнок,тогда я вас поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика и Вику с первым сентября!

и Ярослава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Ярослав первоклашка?

 

Не,Ярославчика тоже с первым сентября,но это уже не то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы дооомааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поздравляю!Как отдых?Удался?Где вы жили?

 

А я теперь тут с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда все знают что Полина Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда все знают что Полина Б?

она пишет об этом на бп, просто не у нас, а в другой теме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,я не поняла удался он или нет) Знаю, что могло быть хуже, так что будем считать удался)

Сначала в ночь как приехали сын затемпературил,38 и несильный понос,энтерофурил давала,все нормализовалось.Потом Вовка сутки болел так же.Ровно за день до отъезда и меня подкосило.Ещё и кашель меня одолел.Но!

Сын купался, ему очень нравилось.Много гуляли,он со своей кучей впечатлений сам засыпал там).

Ну и конечно же под конец море волновалось сильно, так что день отъезда и день до него выпали напрочь.

Как-то так)

 

Жили у тети Нади)

Комнату снимали,с санузлом, теликом, сплитом, холодильником и тремя кроватями).Нашли сами по приезду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну в целом отдохнули все же) молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а где именно были?

Мы были в Джемете ,мне там из всего только песочек анапский понравился:мягкий ,ходить приятно :) дюны.А так гулять негде,растительность скудная ,красоты не наблюдается,поесть толком негде.Аквапарк смешной :)

Ещё шампанское на закате пить понравилось)

А так нам жильё люкс(потому что типа 2 комнаты,во второй диванчик для Вики) в пансионате обошёлся в 3700 сутки.Питание -минимум 300 р с человека за один приём.И пляжные приналдежности (зонт и лежак)-200+200

 

Короче и в Турцию слетать можно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,ну....да)

Галя,в Кабардинке были.У нас тоже типа люкса было, две комнатки,но маленькие уж).1800/сутки без питания.Нас эта опция никогда не интересовала.Мы в столовой едим всегда.Обычно раз в день.Или шашлык.А Юрке волей-неволей самой готовить надо.Ну то не страшно-каша да суп или второе.

Зато я выяснила, что он не любит баночное мясо.Еле полбанки в день впихивала.

 

И что меня удивило-там для детей просто куча всего.Горки надувные, карусели,для кнопок таких детский городок.И просто лабиринт на набережной с шариками и проч фигнёй.Аквапарка там вот нет, надо в Геленджик ехать.Экзотариум есть, бабочки.

Порадовала чистота, как моря, так и суши и наличие спасателей весь день в воде недалеко от буйков сразу.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,забыла рассказать прикол,на недавнем собрании родительском мой муж довыступался,что его выбрали председателем родительского комитета :D :D Хе хе ,вот уж чего мы не ожидали.Но просто надо знать моего мужа ,он всегда такой инициативный был .Даже когда в училище лётном учился ,заболел их командир на 9 мая.И их колонну нужно было кому то вести ,то он единственный вызвался.Ему нацепили офицерские погоны и в путь)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Да ,забыла рассказать прикол,на недавнем собрании родительском мой муж довыступался,что его выбрали председателем родительского комитета :D :D

С должностью мужа! Наверное под руководством мужчины все будет более организованно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогли мои увещевания,что это неблагодарное дело.Просто в нашем классе реально больше некому. Не кому ничего не надо....

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с крошкой! Легкой Б тебе!

 

Никому ничего не надо....

Я уже познакомилась на площадке с 5-ью мамами, с остальными пока контакт не найдем. Все больше думаю что в след. году же наши дети будут ходить в один садик, он у нас во дворе, так как представлю всю "организованность" родителей... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот деньги точно собирать не будем .Муж пока отвезёт интерактивную доску из класса в ремонт(потому что у нас есть грузовая машина)..

 

И ещё Вика гордо повторяет ,что у неё папа ПРЕЗИДЕНТ родительского комитета :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё Вика гордо повторяет ,что у неё папа ПРЕЗИДЕНТ родительского комитета :D :D :D

:D :D :D ну так) дочь президента это ж круто))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D ну так) дочь президента это ж круто))

да да)))и ещё добавляет,что она единственная из класса видела Путина :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, доча звезда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в классе всего 5 !!!! мальчиков !Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то времени стало маловато. )) Учебный год начался. ))

Всех учеников с новым учебным годом! Интересных уроков и увлекательных открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, перевелись мужики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, привет!

У меня к тебе вопрос :скажи пжл ,есть такая практка в школах,что детей распределяют по классам в зависимости от способностей по буквам А,Б,В соответсвенно по убывающей.Меня вот озадачили....мы долго не могли решить в какую школу нам идти и в итоге подпали заявление в числе последних и попали в класс В...Тестирование не проводилось....

И у нас одни девочки,всего 5 мальчиков,как это влияет на коллектив как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас в классе тоже мальчишек немного, хотя и побольше. чем у вас. Целых 12.

 

*Adelinka*, такая практика существует. Но на данный момент многие школы от этого отказались, т.к. сильные-слабые классы не удобно. Школам выгоднее для результатов ЕГЭ равномерные классы, когда слабые и сильные ученики раскиданы по классам, чтобы слабым было за кем тянуться. Но еще есть школы, где такая практика существует до сих пор. По поводу мальчиков, не заморачивайся. Практика показывает, что это никак не влияет на обучение и коллектив, тем более в начальной школе.

У нас в школе не делят на слабые и сильные классы, что дало возможность целой параллели вступить в международный бакалавриат. В классах практически нет слабых детей. Они все вытянулись за сильными.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...