Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, оформляем квартиру, чтобы не сглазить, пока не поздравляй

 

Cherepashka, все! все бросила не прибираю))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А, хорошо.

 

Блин, щас вспомнила,те с кем ехали мамаша памперсы прямо на заправках или в поле выбрасывала,фу блин (.И вообще свински себя вели так...Чай пьют-пакетик под машину, салфетки,и тд, хотя в 10 метрах мусорка стоит.Ещё и надо мной ржали, когда я всё, вплоть до окурка в бак относила(.

Стыдно так за них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я таких людей не понимаю. вот они реально думают что за ними кто-то убирать будет?? или вообще недалекие и пофиг что после себя оставляют?? свиньи блин.

 

всем привет! Варя спит. есть свободная минутка, забрел на форум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,дак будут же убирать после них конечно.А в поле ...(Да ну нафиг, опять стало стыдно и неприятно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, фу фу, ненавижу таких, дома у себя пусть бросают на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро:)

 

на тему нянь, конечно няни разные бывают,вчера вот как раз в фейсбуке статья была с фото. 1792_166571026867887_1384535828_n.jpg

На фото мальчик сидит под солнцем и плачет, в то время как его нянечка гуляет по магазину. Прохожие сделали замечание этой нянечке, а она им нагрубила и т.д... в общем сейчас ищут вот родителей этого мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Riunite, ужас какой! А мы сейчас в поисках няни. Не справимся мы без нее. Венечку в сад так рано не отдам. Хочу няню взять, буду вместе с ней гулять, она с Веней, я с малышом или наоборот. В общем, няня под присмотром вначале будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я тут что спросить хотела) тут на днях Наташа черепашка теорию выдвинула)) о связи Б на фоне ГВ и поле будущего ребенка) так вот вопрос, ты когда Веней заБ, Арсений уже не был на ГВ?

 

Riunite, фу какой кошмар((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

А я сейчас домработницу приходящую ищу ,мне 2 раза в неделю надо ,чтобы приходила.ППроблема тоакая,не доверяю никому,все подозрительными кажутся.Няню бы точно не выбрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,я бы приходила к тебе).Тебе же готовка не нужна?А то это не мой конек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то это не мой конек)

:Crazy: а бутерброды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы так и брали, сначала вместе, потом оставляли на 4 часа :) гуляли на площадке где мои друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя правильно питается, боюсь бутеры их не устроят)

 

Ребёнок нашел пустышку и весь день её сосёт, отобрать не могу, плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас вылезли клыки и я думаю начинать отучать от соски и смеси, хотя еще не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него уже давно всё вылезло,а пустышка на сон только и ночью иногда находит её и кладет в рот.Но чтоб днём.....

 

А вчера что вечером было...Орал аж с визгом,психи были,всё ему не так было,и машина не едет,и страницы не переворачиваются,и сам падает и всё падает.Я аж взбесилась.И есть не стал, голодный лёг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, даяша такая была почти месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сочувствую (.Это капец.Особенно если до этого почти полтора месяца было по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, аналогичное поведение....Даяше полегчало значит??

 

 

всем привет!

 

Я вчера с мужем разговаривала. Он не хочет няню, боится что она за Арсланом смотреть не будет, обижать. И ревнует тоже. Не могу говорит, чужому человеку доверить. Но сам предлагает в частный сад после НГ. Говорит, все таки там мало человек и все под камерами. Вообщем не знаю что думать. Свекрови тоже не очень хочется оставлять

 

Арслану в январе будет 1.8? У вас еще ясли остались с 1.6? У меня сестра отдала в 1.8. Сначала на 2 часа, потом на 4. Сейчас предложили на полный день. Все очень хорошо прошло. Ребенок радуется. Конечно, дети разные, иным может и не понравится без мамы.

В группе, кстати 20 человек детей. 1 нянечка, 1 воспитательница на них. Кушать Саша там сама научилась, к горшку была приучена.

 

Elzzza, дай пжл еще раз ссыль как ты худела

Кать, у меня ужина не было. А ты без него не можешь))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас на клыки такое поведение было и еще есть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, когда переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, зато это единственное что помогает моментально, мало ли что не могу, буду менять привычки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Эльза, бедные девочки, тоже сами не рады что такие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас на клыки такое поведение было и еще есть немного

это идеальный ребенок встает с утра и начинает орать. И так в течение дня. Ужас-ужас. Не ест, толком не спит, на ручках не сидит, по полу катается и орет.......аааааааааааааааааааа.....

 

по поводу няни - я тоже как и Аделинка подозрительная. Я тоже думала над этим моментом, но поняла, что лучше в сад отдам. Планирую после НГ на 2 часа водить.

Завтрак у них в 8 утра. Втрой завтрак - в 10. Вот на 1 и 2 завтраки, потом забирать.

Если все будет норм, то буду забирать после 12 - обеда.

 

я сейчас запекала свинину с чесноком в духовке. Такие зааапахи, ну и наелась, конечно, с огурцами и зеленью.......ммммммм))

 

Такая вкуснотень, просто мама не горюй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у вас садиками ок все? или частный?

 

По переезду пока не знаю.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа! забрали нашу машинку (((

Почему мне его так жаль,а? Вообще прямо, чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...