Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, думаешь это действительно так важно? изучила я этот вопрос и цены, не считаю их адекватными, да и рекламный ход тоже имеет место быть.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ТАНЮНЬКАС, бери крем с фактором помимо SPF с PPD

PPD - это что?

 

А от комаров что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, гардекс, москитол крема, розетки и браслеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отписался!!! Все прошло хорошо, сейчас отходит от наркоза, прислал фотку снусмумрика)) а новорили отека не будет))

Скорейшей ему поправки и чтобы отеки синяки быстрее прошли! У меня после исправления никаких образований не было, ну и ужасный храп, как у моего мужа, ему теперь не грозит )))

 

Увидел стакан- истерика, руками-ногами машет, головой крутит. Пришлось зажать руки и голову, чтоб попробовал. Опробовал. Схватил стакан и все выпил. Ну что за истерика???

Точно также ведет себя когда ест. Теперь он требует чтобы еда была у него в личной тарелке и ложке, а чаще в руках. Если пытаюсь дать из своих рук- еду бросает, если кормлю из ложки, то просто зажимает рот ) Теперь поэтому еще меньше стал есть, но, видимо, ему хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сегодня наконец-то одела костюм, что ты мне присылала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от солнца Мое солнышко

 

вот зараза, ищем гостиницу или квартиру в Казани на универсиду. так цены подняли на это время в два три раза. вот спекулянты

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а если раннее бронирование, все равно на этот период цена высокая была бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, думаешь это действительно так важно? изучила я этот вопрос и цены, не считаю их адекватными, да и рекламный ход тоже имеет место быть.

считаю важным.Я тоже изучала вопрос.

 

 

вот зараза, ищем гостиницу или квартиру в Казани на универсиду. так цены подняли на это время в два три раза. вот спекулянты

все хотят на универсиаду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, он же от старения кожи, как проверить эффективность то его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а если раннее бронирование, все равно на этот период цена высокая была бы?

да вроде, там даже раньше нельзя было забронировать, они видимо не знали какие цены ставить. если сейчас квартира сутки 800р, то на универсиаду уже от 3 тр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

споки всем, завтра может и некогда будет, мы утром поедем мочу сдавать и ЭКГ делать после нашей ангины, потом массаж, магазины и на дачу на все выхи, обещают тепло))) Даже не верится, что мой Левуся будет в футболке и шортиках, а то и голенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

споки всем, завтра может и некогда будет, мы утром поедем мочу сдавать и ЭКГ делать после нашей ангины, потом массаж, магазины и на дачу на все выхи, обещают тепло))) Даже не верится, что мой Левуся будет в футболке и шортиках, а то и голенький)))

пока! мы тоже завтра собираемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попали под такой мощный ливень, надеюсь никто не заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас тоже ливень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!!! Ой и наревелась я сегодня(((( Дочка лицом сильно ударилось удар пришелся на верхней зубы на левый, хлынула кровь и десна сине багровая стала((((( побежали в нашу пк там народу куча и без очереди не пускают......она плачет и показывает на зуб....вечером позвонила в платную у нас рядом с домой, так нас бесплатно посмотрели вот же ж как:-) врач сказала нужно теперь следить за зубом, я думала она его выбила((((, но тот не шатается, через неделю рентген проверить что там в десне, через месяц еще раз чтобы проверить нерв, если умер, то тогда лечить и вообще наблюдать пол года теперь, главное что целый!

А еще я вчера уложила свою красоту спать без груди, дала только под утро, сегодня днем уснула со смесью, потом соску дала с боботиком, так и спала с ней еще 2 часа) вечером уже типа поесть дала грудь, а то уже разрывалась от боли одна, потом смесь и соску, думала плюнет, опять боботик помог)))) единственное долго засыпала около часа ее качала и тп, но мне главное отучить от привычки засыпать с грудью

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже не могу ово установить, виснет почему то, два или три раза пробовала.

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ну вот ((( надеюсь все обойдется и с зубиком все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а я у себЯ и на компе и на буке установила... а у мамы не могу((

но я решила проблему с видео в скайпе!!!!! ураааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ох уж эти падения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ливень весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне повезло как утопленнику , пошла за покупками ну буквально три минуты оставалось до склада и как ливануло, что нас за три минуты или даже две просто залило , на склад я пришла как облезлая кошка , с меня просто стекала вода , Василиса тоже была мокрая но ейбыло пофиг по моему .И когда я вышла со склада уже все кончилось как ни в чем не бывало...еще перед ливнем такой ветер поднялся , капец , думала сдует меня. Хотя меня трудно сдуть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас немного покапало, мы два раза погулять успели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы долго гуляли наверное , я не помню конечно , но успели отправить 4 посылки с нашей почты доехать затридевять земель на трамвае отдать поднос наконец таки девушке что тортик Софиии делала на др и забрать покупки со склада , вот мне фитнес , много пешком протопала .Хотела домой на автобусе доехать- но у нас автобус такое редкое явление что фиг дождешься , одни форды . газели и пиджиоты пассажирские , я туды с коляской груженной не влезаю, постояла пол часа , плюнула на это дело . пошла такси вызвала .

 

у меня какое то непонятное пристрастие в последнее время к маковской еде , никогда не была поклонником ярым , а тут прям так и хочется мужа послать... в мак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас ливень сменяется дождем весь день без перерыва

 

зуб отпал кусок огромный :Crazy: я разваливаюсь, 25 лет не было проблем с зубами, ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже автобусов мало, маршрутки ездят, но мы почти не пользуемся общественным транспортом. я если не совсем далеко, то пешком хожу. садик был в 4х оставновках от нас. часто ходили пешком с коляской. да и так по городу много ходим пешком. мы это я и Павлик. мужа ооочень трудно заставить идти пешком далеко

 

Катерина82, у нас ливень сменяется дождем весь день без перерыва

 

зуб отпал кусок огромный :Crazy: я разваливаюсь, 25 лет не было проблем с зубами, ааа

может нехватка кальция после Б и ГВ?

 

Эсперанто у вас режим не сбился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...