Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, ага, поняла! Спасибо! Кстати, мы резиновые сапоги купили Антилопу ( мэйд ин чайна, но фирма русская). Из у вас должно быть много тоже. Хорошие сапоги, хороший такой утеплитель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Всем привет! У нас погода бяка(((( Дождь с утра и всего +15. Я вчера и +20 то замерзла))) Даже не знаю во что малого наряжать. Наверное пора доставать колготки из шкафа. К нас сегодня 2 посылочки из Америки должны привезти. В одной из их Макса стол (это подарок на ДР запоздалый)))). Ждемс!!! Посылка весит почти 16 кг. Соберем, буду хвастаться))))

 

Вы такие молодцы! А я в этом году только себе резиновые сапоги купила. Малому буду брать уже на весну. У меня это будут первые резинки. У кого есть: как в носке? Не жарко? Комфортно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, майя тоже ест кашу. Только одна ложка у нее в рот, другая в стену летит)) Арслан аккуртно ест?)

пока голодный да. Как наестся, то начинает размазывать по столу, только успевай контролировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а размер какой? У нас есть антилопа, но резиновых сапог маленьких размеров я не видела. У нас, кстати, без утеплителя. Они продают вкладыши-утеплители, но я подумала, без примерки их не в тему брать. На весну, может быть. А так у нас носки специальные "для резиновых сапог" фирмы norveg. А когда холодно будет, не будем х носить, ботинки вроде непромокаемые, те, что потеплее))

 

СветлаяФея, я весной купила. До этого только в детстве были. У меня такие cK

Ссылки скрыты.

Без утеплителя, на размер больше взяла, ношу с шерст.носком. В 0 градусов если долго гулять, ноги мерзли. Если теплее, то все ок. Гуляла по 2-3,5 ч, ногам было удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла,Юрка 21 босоножки носит уже.

 

Блин,а мне-то что надеть?Маааамаааа!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как всегда о себе мама подумала в последнюю очередь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я купила 22 размер. 21 там тоже был. Было ли меньше - не видела. Думаю, 21 это минимальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

СветлаяФея,что за стол?:)

Эсперанто, шапка суперская, показывай на Даяшке. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и у нас такой, только с курткой - отличная вещь, если кому актуально

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие сапоги, носила пару раз весной, осенью думаю буду чаще

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, мммм, интересно. А сколько стоят? Меня еще подкпило в наших, что они из нат.каучука

 

mamelella, и у нас такой, только с курткой - отличная вещь, если кому актуально

Ссылки скрыты.

Штаны очень на наши похожи. На весну точно куртку закажу. Просто сейчас сильно навырост не хотела, но и две покупать накладно разных размеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году только себе резиновые сапоги купила. Малому буду брать уже на весну. У меня это будут первые резинки. У кого есть: как в носке? Не жарко? Комфортно?

я тоже недавно себе купила, долго собиралась. удобно, не жарко, главное, чтобы размер был твой - не больше, ни меньше.

Ссылки скрыты.

 

mamelella, я весной брала сыну костюм - 80 р., был великоват, особенно куртка, сейчас самое то, надеюсь еще на весну хватит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я 86 купила, но там за счет лямок можно отрегулировать, что и сейчас как раз. А весной нам не пригодился бы даже..

 

Кстати, кто сапожки еще не купил детские, подруга подсказала по весу выбирать, чтоб не тяжелые были. Я сначала другие выбрала, но они были 300г, а эти 100! У нее дочка не смогла в одних ходить, сильно тяжелые для нее были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки...ведь ушла я...но из за этой ситуацией с Полиной вернулась...почитала ту ее темку,капец нас всех там так выставили...и кому теперь верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!! Ты вернулась??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Павлика с 1 сентября!!!

Как все прошло? Рассказывай и больше не пропадай!!!!!!!!!!!!

 

Кому верить-не понятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Катерина82, Катя, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как Маргарита? Вы кисту удалили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, удалили. В понедельник поедем швы снимать к нашему доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа! Катерина вернулась!

 

..почитала ту ее темку

это ты о чём?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галина, спасибо. А что значит, чтобы кровь досталась ребенку? У меня будет КС, это принципиально? Даже не знаю, когда пуповину пережимают.

 

Где вы все про Полину читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, есть темка где Полинка когда узнала что ждет 4-го писала, так вот там прямым текстом она упоминает майчат и какие мы "нехорошие", утрированно. Там много "интересного"((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился Борис Моисеев ))))))) и Геннадий Хазанов ))) С чего вдруг.. Я их встретила в каком-то помещении и прям очень хотелось с ними сфоткаться , а фотик у мужа был. Я им приказала стоять и ждать меня ))) Вернулась с фотиком, а они так и стоят, но после того как сфоткались, мне дают фотки а там карикатуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня какая-то засада. Со вчерашнего дня пытаюсь написать, что очень рада, что все прошло у вас хорошо. Что у Маргариты все обошлось. А комп глючит и не отправляет сообщения! В общем, ужасно за вас рада!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...