Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Ань, посмотри графики их гастролей, может они к вам собрались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, привееееет!)))) Мы скучали очень, не уходи больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Риунит, присниться же такое))) Это когда у меня почки схватили и тт поднялась ночью, то мне снилось что я тт меряю а у меня там уже 41,7)))))) и лицо уже от тт трескаться начало)) фильм ужасов короче)) у тебя поприятнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) и лицо уже от тт трескаться начало)) фильм ужасов короче)) у тебя поприятнее))

)))))))) ггггг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт!.......ну как же так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился Борис Моисеев ))))))) и Геннадий Хазанов ))) С чего вдруг.. Я их встретила в каком-то помещении и прям очень хотелось с ними сфоткаться , а фотик у мужа был. Я им приказала стоять и ждать меня ))) Вернулась с фотиком, а они так и стоят, но после того как сфоткались, мне дают фотки а там карикатуры.

а мне сегодня снилась ты! значит ты встретишься с моисеевым и хазановым, а я с тобой ))))))

мы с тобой в каком-то туристическом магазинчике свитера выбирали норвежские вязаные из шерсти , ты мне советовала что-то :D :D

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки...ведь ушла я...но из за этой ситуацией с Полиной вернулась...почитала ту ее темку,капец нас всех там так выставили...и кому теперь верить?

она мне вчера звонила, сказала что написала все на эмоциях, ничего плохого не имела ввиду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого не имела ввиду.

Регин, ну как не имела? если бы она просто извинилась и на этом успокоилась - то да, ясно. Но она ж не молчит, а дальше ... продолжает(( пусть не прямо говорит, но подтекст же есть( и вообще, она нифига не поняла из вчерашнего.

 

передумала)))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, обожаю красный! А я заказала черные сапожки. Должны приехать через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галина, спасибо. А что значит, чтобы кровь досталась ребенку? У меня будет КС, это принципиально? Даже не знаю, когда пуповину пережимают.

сейчас повсеместная практика в РД перерезать пуповину в первые секунды, не дав ей отпульсировать, при этом ребенок не получает часть своей крови (куда и входят стволовые клетки), она остается в плаценте. При КС такая же практика. Вариант, наверное, искать РД, где пуповине дают отпульсировать, но даже не знаю, реально ли найти такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, столик для рисования. Мне самой интересно какой он будет. Уже скоро должны привезти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие сапожки заказала. Переживаю что бы не были большими, т.к. у них на сайте пишут, что большемерки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, держу!Но в чём дело не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяя! Посылки привезли!!! Все таки есть что-то приятное в дождливом дне))) Классная у нас годовщина сегодня: муж пьет пивко и смотрит Топ Гир, я лопаю уже второй вкуснейший сырок (спасибо Тане!) и смотрю бабский сериал "Любовницы", малой спит)))) Красотень!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ушла от негатива и пришла опять на него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите кулачки, начинаю собирать документы и буду бороться за свою квартиру))

Регина, держу!!!!!!!! Пусть все получится!!! А у тебя получится!!!))@@@@@@@@@@@@@!!!

Светлая фея, с годовщиной!!!!

5d74de0be9cf.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо! Напросилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня снилась ты! значит ты встретишься с моисеевым и хазановым, а я с тобой ))))))

 

сходим с ними в аквапарк? а мужья не приревнуют?)))))))))

 

 

СветлаяФея, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина ,велком бэк!!! :flower: Как 1 сентября прошло?Павлик как себя вёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, удалили. В понедельник поедем швы снимать к нашему доктору.

Ура!! Как хорошо, что все позади! Вы молодцы такие!!!! Маргаритке здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!!!

mamelella, обожаю красный! А я заказала черные сапожки. Должны приехать через неделю.

Конкретно мои в черном цвете мрачные были. Но у меня все просто, я же скидочный маньяк:) на красные 50% скидка-значит, берем красные:) еще др модель заказывала 36 р-р, они впритык мне были, а эти 37, чуть свободны, зато я носок х/б одеваю и шерстяной и мне ехало и уютно))

Я вот такие сапожки заказала. Переживаю что бы не были большими, т.к. у них на сайте пишут, что большемерки.

Ссылки скрыты.

Красивые:) я думаю, насчет резиновых, чио лучше больше, чем впритык!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходим с ними в аквапарк? а мужья не приревнуют?)))))))))

 

к пенсионеру и гею ))))) думаю вряд ли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы спали муж собрал столик. Максиму очень нравится!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

СветлаяФея, с годовщиной вашу семью!

 

 

Девочки, держите кулачки, начинаю собирать документы и буду бороться за свою квартиру))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

В таком важном вопросе!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...