Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, прикольный!:) с годовщиной вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Спасибо, девочки!!!

 

Небывалый случай! Малой уже пол часа сидит за новым столом!!!

 

Мы, кстати, еще мольберт заказали. С одной стороны магнитная поверхность, с другой под мелок. Плюс еще рулон бумаги сверху крепится.

 

Никого нет... Даже не с кем мольберт обсудить((( А сегодня даже не выходной. Ау!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, еще мольберт заказали. С одной стороны магнитная поверхность, с другой под мелок. Плюс еще рулон бумаги сверху крепится.

Мы пока рисуем на бумаге восковыми мелками и ими же на смываемой раскраске. Радует конечно что карандаши хорошо отмываются от линолеума, в отличие от обоев :) Надо будет купить что-нибудь подобное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, где плагиат?

 

СветлаяФея, мы икеевский мольберт купим, отличная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, где плагиат?

 

СветлаяФея, мы икеевский мольберт купим, отличная вещь

название темки украли! это Лизавета наша придумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да? Я думала это из инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то ни старшая, ни средний на мольберте не рисуют. ((( Мы его то собираем, то разбираем, т.к. стоит, место занимает, пылится. Полгода стоит, уберем на полгодика, потом опять достаем. А вроде отдавать жалко, вдруг Веня будет рисовать на нем? Вот такой я жмот. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки в группу добавила,извините что так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мало))) где кудри? Фото прекрасные, толи из за того что похудела (очень заметно кстати) то ли отпуск, но ты на фото моложе лет на 5-10 предидущих фото! Юра большун счастливый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо,засмущала)

Юрка,ага, такой взрослый! Сама офигеваю!

Химия неделю держалась, особенно на тех участках, что отросли после гв,а потом и они выпрямились.Ну теперь просто не совсем прямые волосы, что я кстати люблю.И не баран уже,но и не солома.

Меня выгнали с компа, ночью приду гляну комменты.Почему-то очень люблю общаться под фотками)

 

А насчёт «прекрасных» фото это ты погорячилась уж) Я напрочь нефотогенична)

Юрка с папкой вот всегда хорошо получаются, если не вертятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СветлаяФея, мы икеевский мольберт купим, отличная вещь

Я очень долго искала мольберт, который регулировался бы по высоте. Еще мне важна была магнитная сторона, что бы можно было буквы и цифры лепить.

 

У меня почему-то ни старшая, ни средний на мольберте не рисуют. ((( Мы его то собираем, то разбираем, т.к. стоит, место занимает, пылится. Полгода стоит, уберем на полгодика, потом опять достаем. А вроде отдавать жалко, вдруг Веня будет рисовать на нем? Вот такой я жмот. )))

Я бы тоже зажмотила)))

 

Вот. Мы такой заказали. Кстати, это тоже подарок на прошедший ДР Ямакса от крестной)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки...ведь ушла я...но из за этой ситуацией с Полиной вернулась...почитала ту ее темку,капец нас всех там так выставили...и кому теперь верить?

Катя, с возвращением!!

Полина чудит)

 

Мы сделали ингаляции небулайзером. Капец, Майя орала....

 

Девочки, вообще неб помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, )) не одна я такая. ;)

 

Elzzza, помогает небулайзер. Орут все сначала. Потом привыкают. Мы погромче телевизор включали или в руки планшет давали. У вас кашель? Чем дышите?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,Майя заболела?

Мой сидит на ура,даже засыпает на восьмой минуте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Mammy, кашель да. Минералкой сегодня пробовали дышатью Но 8 минутой у нас и не пахло. Мы 2-3 минуты отсидели. Завтра будем пробовать еще...

 

Прописала пульмикорт на ночь (блин, лекарство стоит 900 р), бередуал + физраствор, щелочная минералка. В итоге назначения врача вышли почти на 4.000 ))

От кашля Проспан - сироп еще.

 

Причем, я так была уверена, что кашель мокрый, там у майи аж шкворчит что-то, когда она начинает кашлять. А врач сказал сухой, а шкворчат сопли. Но эта врач любит проторгол выписывать очень. Я ей как-то не оч доверяю.

Как вам ее назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, такое назначают нам, когда происходит бронхоспазм. Майя сипит? Как дыхание? Жесткое? Если да, то пульмикорт смело, хотя это и серьезное лекарство. Беродуал до улучшения тоже можно смело. Это лучше, чем ложный круп точно. А еще влажность в комнате, где спит. обязательно высокая должна быть. Сухой воздух провоцирует приступы ложного крупа, которые как раз ночью и происходят. И теплое молоко с маслом тоже помогает предотвратить приступ. На крайний случай просто теплое питье. Мои плохо пьют с маслом.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы тоже делали ингаляции с пульмикортом, да, лечение не из дешевых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, гм, Майя не сипит, дыхание нормальное на первый взгляд (ну врач может что услышала, когда слушала ее) Но пульмикорт подозрительно....

 

теплое питье постоянно, ага.

еще хлорфилиппт на соску 3 р в день.

 

Elzzza, мы тоже делали ингаляции с пульмикортом, да, лечение не из дешевых)))

у вас какой диагноз был?)

 

у нас эта участковая врач любит назначать лекарства по 400 р минимум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, настораживает, что что-то шкварчит. Обычно там и шкварчит, когда бронхоспазм. Вы спите в одной комнате? Ночью слушать надо бы, как будет дыхание. Если захрипит прям, то сразу же пульмикортом дышите, прямо во сне подноси к носику. А еще нам врачи скорой заклеили дырочки на маске. Сказали, что так лучше.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, и еще МАйя кашляет редко, в основном после сна.

а при бронхоспазме или ложном крупе есть ТТ? А то у нас ее нет что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет, температуры чаще не бывает. Бывает, что потом поднимется, а бывает, что все обходится. Но чаще без температуры. И кашля сначала нет практически. Как раз кашель после сна и бывает.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ого(( как все совпадает(

 

у меня сегодня странная линеечка)

 

Mammy, а откуда может взяться бронхоспазм? Вот так взять и неоткуда появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, подозрение на бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,у нас последний раз так и было.Сопли, кашель.Тт не было.Сопли тааак шкворчали, что я думала не меньше, чем бронхит,тк аж под рукой чувствовалось, если положить её на рёбра.Нос промывала, сопли удаляла, дышали только фр.Прошло.

 

И кашель был после сна в основном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...