Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Elzzza, подозрение на бронхит

а че подозрение? врачи уже не определяют бронхит? вроде не самый сложный диагноз для диагностики...

 

Elzzza, во время сна кашляет? дыхание не свистящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Elzzza, в нашем случае был кашель после сна из-за соплей, когда в горле скапливаются в горизонтальном положении, потом вставал и все это откашливал

 

Elzzza, а вам какой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза как Майя?

Мы вроде получше, и у меня и у Даяны сопли присохли, кашля нет, ттт, форум закрой уши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че подозрение? врачи уже не определяют бронхит? вроде не самый сложный диагноз для диагностики...

Ой, Вика... У нас вообще врачи со странностями((( Она нам в тот раз сказала, что может бронхит, а может и воспаление легких. Больная врачиха. Я ее не перевариваю. Поэтому больше не хожу в нашу районную поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не ходите в районную, но у кого то же надо наблюдаться, тем более с вашими проблемами, вы же совсем перестали ходить к варачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная врачиха. Я ее не перевариваю. Поэтому больше не хожу в нашу районную поликлинику.

на весь Донецк один педиатр? или вы никак не можете найти? давно пора бы, Макс часто болеет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не ходите в районную, но у кого то же надо наблюдаться, тем более с вашими проблемами, вы же совсем перестали ходить к варачам?

Когда нас припекает ходим либо в областную, либо в инфекционку, а так не ходим вообще.

 

Alivik, я бы не сказала, что он часто болеет. Он у нас "экзотически" скорее болеет))) Но, слава Богу, не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Я с утра как ненормальная через силу готовила еду и убирала.Хотя обычно так не делаю.Оставляю себе пару часов "на раскачку".

У нас у Вики сопли частым гостем стали только в 3 года,когда в сад пошла и от этого очень быстро развился хронический аденойдит .Вот противная бяка,чуть что сразу носоглотка заложена ,реб плохо дышать начинает и сопли зелёные. Мы на его лечение столько нервов и времени убили .Потому как у самой аденоиды удаляли перед школой,боялась,что и Вике придётся.Но ,слава богу,не пришлось и это осталось позади.Как вспомню как я ее уговаривала нос промывать
:Crazy:

СветлаяФея
, анализы мочи сдаёте при
ТТ
?и ОАК ,СОЭ посмотреть,чтобы почки не пропустить?Любое ОРВИ может ударить по слабому месту.

У меня в детстве был хрон пиелонефрит,мама после каждой простуды анализы мои возила .
Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эсперанто,с выздоровлением!

Эльза, как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да нехило так назначили сразу на 4 тр :Crazy: А аналоги подешевле нельзя,а то разориться можно так? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, смешно, но пока не выздоровела))) Что то у меня как то все "неДо" последние дни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Малышам не болеть!!!

У Алины неделю уже сопли, сейчас ка будто вторая волна пошла, кашель сильный от соплей, текут внутри, из носа пузыри, еще думаю на зубы, так как снизу прям просвечивает уже, скорей б прорезался.....

Мы дышали с бередуалом и пульмекортом ( не знаю правильно ли написала), муж с работы принес, а так очень дорого получается, в 6 мес был бронхит и хрипы проводные, больше беридуал помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че подозрение? врачи уже не определяют бронхит? вроде не самый сложный диагноз для диагностики...

 

Elzzza, во время сна кашляет? дыхание не свистящее?

во время сна первую ночь кашляла, но не сильно. Сегодня не кашляла вообще. Дыхание спокойное, не тяжелое, ровное.

 

Elzzza, в нашем случае был кашель после сна из-за соплей, когда в горле скапливаются в горизонтальном положении, потом вставал и все это откашливал

 

Elzzza, а вам какой диагноз поставили?

у нас ОРВИ уж.))) Но лекарства от ложного крупа и бронхита))

 

Самый прикол, что когда вчера пришла врач, то МАйя спала на тихом часе. Тут она просыпается, видит врача, начинает истерить, тут же еще и кашлять после сна, ну и недоспала, конечно (параллельно капризит), задыхается от плача и кашля и так по новой.....короче, для врача картина та еще была))

 

больше беридуал помог

пойду ка беродуал сделаю))

 

*Adelinka*, наверное, можно найти аналог. Когда я спрашиваю об аналогах, она говорит: Я вам предлагаю самый простой и легкий путь.

про проторгол также ответила, когда я попросила ее что-то другое назначить.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Эсперанто, сегодня лучше! соплей нет, кашель не приступами, а подкашливаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Как у нас опять детки разболелись((( Майюше, Даяшке и мамочке и Алинушке скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Малышам выздоравливать скорее!!

 

Эльза,мне кажется беродуала достаточно. Жесткое дыхание слышно сразу, она дышит и там как-будто снег скрипит. А сколько капель беродуала врач вам назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, 3 капли на 2 мл физраствора. Это норм?)

 

Нос промывала, сопли удаляла, дышали только фр.Прошло.

 

И кашель был после сна в основном.

сколько фр использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,я не мерию.Просто наливаю и он дышит.Восьмая минута засыпает, ещё немного сижу, чтоб приспался и выключаю. Минут десять выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, где-то 10 минут нужно делать ингаляции? Я вот седня налила 3 капли беродуала и 2 мл фр, то у меня все испарилась минуты за 4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,я не знаю сколько нужно) Если фиксированное количество,то наверно пока не испарится.Хз.

 

Перестала Майя от него плакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с утра норм было, когда с минералкой. В обед с беродуалом поорала чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ингаляции пока что то неизведанное, не представляю как ребенок может сидеть спокойно и дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elzzza, ага, где-то минуты 4 беродуал и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ингаляции пока что то неизведанное, не представляю как ребенок может сидеть спокойно и дышать.

Первые пару минут орет и изворачивается, а потом просто выбивается из сил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,включаешь мультики, сажаешь на руки и всё.Как температуру померить.По времени даже столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...