Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, у меня нет цифры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, сфотай фотографию напечатанную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем!

мы счас на улице так хорошо время провели, у нас приехал перездной парк аттракционов, Антону мы его не показывали, но он его засек по дороге в магазин, и пищал что нужно идти именно туда. Сегодня на удивление тепло было, погода солнечная, красота! Антон час смотрел на разные аттракционы, то на гонки, то на цепочки, то на батуты. Потом спрашиваю у него , пойдешь на батут, кивает головой и начинает прыгать на месте, ок, купили билет , запустили :D :D :D смеяться некрасиво, но удержаться нереально, дети скачут, земля под ногами у Антона трясется, у него шок на лице " что происходит", :Crazy: :Crazy: говорю иди ко мне, нет, он с места боится сдвинуться. забрала оттуда, спрашиваю пойдешь на гонки, машет головой да, а на батуты? нет )))))) сколько раз спрашивала , на другие аттракционы согласен, на батуты нет :D Тетя видела что мы не прыгали почти, отдала нам жетон назад, мы его на карусельках прокатали , клево ;)

только вот сопли у нас совсем разошлись (((((( хочется чтоб к зубам, чего зря болеть :)

 

все надоело обновлять :D пойду :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против выкуплв машин и пр. Но это надо очень много денег чтоб нанять ведущего, написать тот сценарий чтоб понравился бы мне, ремонтировать подьезд, платить фотографам, декораторам, флористам... Наверное еще кучу всего. Гостем бы пошла на такое, а организовывать не вижу резона ))) впереди венчание... Потрачусь наверное на платье фотосессию, макияж и цветы. Остальное опять же попроще пусть будет )) ну и наверное живая музыка, народный или джазовый оркестр. У нас на свадьбе струнный квартет был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я в своем профиле ВК выложила кухню. Смотри. Помнишь, я обещала))

 

Эх, у меня была классическая свадьба.

А теперь бы мы устроили выездную - где-нить на Крите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мне понравилось, спс! кухня сколько кв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

 

А я довольна своей свадьбой, у нас все было супер-пупер!!! И выкуп, и прогулка по городу с фотографом и видеоператором, и ЗАГС и горка шампанского после регистрации, банкет с тамадой - все было на высшем уровне, ни одной загвоздки, все идеально! После своей на каких свадьбах была - везде косяки, то плохо организованно, то фотограф не айс, то ведущий... Я вообще люблю свадьба с настоящим застольем, танцами, фуршетные свадьбы вообще не понимаю((( В октябре иду к сестре на свадьбу, там как раз будет фуршет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы сегодня первый раз в сезоне достали теплое одеяло. Спали с открытым окошком втроем. Таааак сладко)))) Перед сном посмотрели отличный фильм "Лучшее предложение". Всем рекомендую! Вчера целый день гуляла с малым: с 9.00 до 15.00 и с 17.00 до 21.00)))) Макс в термокуртке, колготках под штанами, шапке и даже шарфе уже ходит! Но как по мне лучше такая погода, чем жара. А я вчера "запала" на одну курточку в магазине, но денег нет ее купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а какую термокуртку вы сейчас носите? я тоже погоду люблю, только вот вещи стирать жалко, на 1 прогулку курточки хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а какую термокуртку вы сейчас носите? я тоже погоду люблю, только вот вещи стирать жалко, на 1 прогулку курточки хватает..

У нас с пошлого года и еще великовата))) Чикко. Она легкая, но очень теплая. Сверху плащевка, тонкий слой утеплителя и флис. Написано до минус 10)))

 

Марико, а почему на одну прогулку?)))

 

Вот мы как раз вчера гуляли:

Ссылки скрыты.

 

Вчера встретила знакомую. У нее дочка такая же по возрасту как Макс (1 день разницы)))), говорит, что идут сегодня на занятия в детский развивающий кружок. Прямо рядом с наши мдомом. Мне так интересно стало. Хочу тоже разок сходить, хотя я скептически отношусь с таким занятиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну в черной может на 2-3 :) но розовая если в ней 1 раз упасть в грязь, то будет с пятнами. я конечно не чистюля, но грязь то уже занадто )) или ваша тряпочкой протирается после грязи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, в грязи мы еще не лежали, но йогурт тряпочкой протираем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, значит и грязь протрется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, что ты опять удаляешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не боишься малого переохладить? одежда теплая, это хорошо, но а как же дыхательные пути? больше 2-х часов подряд, в такую погоду, уже не очень полезно гулять...

 

всем привет! я вся в работе, набегами вас читаю (очень жаль что форум затихает, ведь так тепло и уютно тут всегда было). мы растем, развиваемся потихонечку. зубки наконец то полезли!!! мультики вообще перестали показывать (до отлучения от груди, раз в день смотрел минут по 10-15), убеждена, что ничего полезного, ну кроме как свободного времени для мамы, они не дают в нашем возрасте!!! а зависимость от них сумасшедшая, ели отучили от просмотра ночью... и так подсматривает ТВ когда мы смотрим, но не сильно, а мульт когда видит, прям зомби...

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, так а что сейчас -15 чтоли? как переохладить ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, нет, не боюсь))) +13 на улице)))

 

Мы сегодня опять долго гуляли! Зашли по дороге в центр детского развития "Семья от А до Я". Разузнала про курсы для малявок и уже успела записаться на завтра))) Атмосфера там как в детском саду. Цветная мебель, игрушки по всюду, рисунки на стенах. Макса очееееень впечатлило. Уходили со слезами. Занятия проходят по вторникам и пятницам. В группе 3-4 малыша с родителем. Мне толком не смогли разъяснить ход занятий, т.к. Макс постоянно куда-то ломился, валялся на полу и т.п.))) Ну, там будет немного гимнастики, немного моторики и еще что-то))) В общем, завтра посмотрим. Со своими игрушками нельзя! Все игрушки общие. Это мне очень понравилось. Стоимость занятия 90 грн. 1,5 часа. Занятия на карематах в носочках))) По-моему очень мило должно быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, секреты))))

 

Нажарила мужу чебуреки и сама сьела 2, ужас))

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого как дорого.. это почти 100 долл в месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, дорого, сколько обычно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы на пение ходим таМ 35 долл в месяц, хотя конечно без ремонтов.. но я на развивашки не могу 100 долл тратить. не заработала :D маруся в след году пойдет. обычно около 50 долл/мес занятия для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, надо узнать сколько у нас стоят развивашки, но у нас в садиках, наверно дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...