Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Марико, да, на след. недели буду узнавать все (узнавала все про другой садик, а сейчас переедем и удобнее будет другой)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

у нас развивашки от 2500 руб. в месяц, это самая низкая и редкая цена, мы планируем с октября пойти 2 раза в неделю 2800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не боишься малого переохладить? одежда теплая, это хорошо, но а как же дыхательные пути? больше 2-х часов подряд, в такую погоду, уже не очень полезно гулять...

я тоже не поняла как это?

ты тоже сама не больше 2-х часов на свежем воздухе находишься?

 

у нас развивашки от 2500 руб. в месяц, это самая низкая и редкая цена, мы планируем с октября пойти 2 раза в неделю 2800 руб.

это 100 долларов за месяц почти.. тоже дороговато, надо и нам узнать. а то все ходят на развивашки, будем мы повторяшки :D Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, СветлаяФея, +13 это конечно не холодно, НО, после +30 разница большая!!! надо постепенно приучать организм к изменении температуры. можно легко заработать воспаление... а у ребенка тем более!!

 

April1985, ну я и молоко с холодильника пью и мороженое ем, и в холодной воде в море купаюсь и т.д. я не писала что категорически нельзя, но у нас только похолодало, и для ребенка после такой жары как была на Украине, получается резкий скачок температуры. но тут дело каждого... мы гуляем по 1.2-2 часа два раза в день, в принципе как и летом (летом дольше из за жары не получалось), зимой перейдем на одну прогулку.

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы не пойдем на развивашки. Мы будем гулять, играть и дома балдеть. ))) Вот такие мы ленивые!. )))

mamik pyz, я бы тоже гуляла много-много и долго-долго сейчас. Мои крошки все приучены. Воспаления легких не было, тьфу-тьфу-тьфу, никогда. Надеюсь, что и не будет. Да здравствует прогулка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, это же замечательно, что крохи приучены. прогулки это хорошо!! самое главное, постепенно)) мой вот не приучен, дома жара круглый год, и последние 4 месяца жары было, поэтому наш папа категоричен по поводу продолжительных прогулок (напомню он медик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я такая безалаберная мамашка, что постепенно - это не для меня. ))) Наверное, неправильно, но видимо мои крошки это еще в утробе впитали. )) И меня поддерживают. )) Дома у нас нежарко, вечно открыты окна, балконы и т.п. Взрослым кажется, что сквозняки бывают. Но я двери закрываю, но окна открываю. Дети еще босиком бегают всегда. Ох, прочитала, что написала и сама в ужасе. Ну и мамашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, детки закаленные у тебя, раз дома прохладно и босиком, это правильно)) тем более что с самого рождения. а вот я больная мамашка, немного похолодало дома, сразу носочки... пошла снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ну носочки я одеваю, конечно, когда заболевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz,  у нас не вчера похолодало, а пару недель как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мне понравилось, спс! кухня сколько кв?

5 кв. м.

вернее даже 2 х 2.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, на развивали как раз от лени))) а прогулки в разы сократится в холодную погоду. Дома всегда босиком и на полу с 3х месяцев живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ну носочки я одеваю, конечно, когда заболевают.

а горчичку кладешь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого как дорого.. это почти 100 долл в месяц..

Согласна. Но мы не в столице живем))) Для нас подобные заведения - новшество. Выбирать не из чего. Я вообще иду просто посмотреть. Может и не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет, горчичку не кладу. )))

 

Эсперанто, ну почему сократятся? Сократятся при - 10. А так, что нас остановит отправиться в осеннее путешествие? Ну разве только ливень. ))) И то, мы найдем, где и в ливень погулять. )) Другой разговор, что мне будет неохота вылезать куда-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы в носочках. Босиком не ходим((( но у нас ламинат, холодный. Сейчас вообще очень холодный, мне в шерстяных носках холодно стоять даже. Доча в хб и махровых ходит, то есть в двух. Но форточку мы вообще не закрываем, недавно и окно открыто было и гуляем подолгу, зимой тоже часами гуляли. Если доче будет не скучно, то зимой тоже долго планирую гулять до -10, а недолго и в -20.. Пусть закаляется. Я гуляла зимой долго всегда, в итоге болела мало, у меня такая логика:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаршировала мужу баклажанчиков))) Мася спит уже, жду мужа с футбола! Ныла сегодня мужу про куртку и он дал добро. Уже отложили ее в магазине. Скорее всего завтра куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаршировала мужу баклажанчиков))) Мася спит уже, жду мужа с футбола! Ныла сегодня мужу про куртку и он дал добро. Уже отложили ее в магазине. Скорее всего завтра куплю)))

покажи что за она )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила кап, вживую такой красивый!!

Ссылки скрыты.

Заодно на работу заехала. Хорошо со всеми общаться и не работать)))) надо что-то решать, чем дальше заниматься..:think1:

 

покажи что за она )

Да-да!!!! Что за куртка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985

Ссылки скрыты.

 

 

Ну, как?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  юл это ты на фото? Совсем не узнать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, прикольная. Замша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  юл это ты на фото? Совсем не узнать ))

Да? Может потому что похудела? Хотя, мне кажется уже набрала опять... Надо взвеситься)))

 

СветлаяФея, прикольная. Замша?

Да. На этикетке написано: свиняча шкира)))

 

Их там много цветов: черная, темный шоколад, верблюжий с коричневыми вставками на рукавах и красная. Но мне оливковый ближе всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите насчет завершения ГВ. Последний раз кормила 1 сентября вечером. Левая уже почти нормальная, а правая сильнее наливается и кое-где уплотнения. Периодически немного сцеживаю руками и ношу капусту в лифе:). Вчера потекло само молоко немного...

Так и продолжать или не сцеживать? Что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, достинекс не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...