Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, мне все, кроме черной, наверно понравились бы))

 

mamelella, достинекс не принимала?

Нет. А что это? Надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, ну, да))) 2 таблетки и пролактин перестанет вырабатываться и молочко тю-тю))) Зачем мучиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мало дней прошло, подцежмвай пока молоко не закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся. Вкуснях притащил на ночь глядя)))

 

Марико, Марин, а не узнать в худшую или лучшую сторону?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну, да))) 2 таблетки и пролактин перестанет вырабатываться и молочко тю-тю))) Зачем мучиться?

Я обычно таблетки любые в крайнем случае. Подумаю....

mamelella, мало дней прошло, подцежмвай пока молоко не закончится.

Ну то, что уплотнения, ничего? Капусту надо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю)) просто будто другая девушка )) но я думаю єто просто ракурс снимка самой себя и низкое кач- во на телефон. Тк недавно же видела др фото и узнавала тебя )) худее , да. Может от єтого

 

mamelella,  главное лиф с хорошей поддержкой даже ночью пока молоко не уйдет и сцежиать до облегчения. Если комки можно 1 р полностью. А ті часто до отлучения кормила? Я уже 1 раз в день и молока не было. А с солей было 1-2 ночных и сцеживала правда меньше недели. Пару раз . В грудь можно и творожный компресс и тертую морковку-картошку( но оно красит) и траумелем помазать. Не надо горячих напитков и ванны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, может еще из-за красной помады. Мне кажется с ней любая девушка выглядит иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага может и от нее, в основном. Ы же фотками без макияжа делимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, с лифом не расстаюсь поле родов))) я бы не скала, что комки.. Хотя что-то типа, но не твёрдые, а плотные. Не сильно беспокоит, боли нет, слегка ломит иногда. До отлучения кормила дней 10 только на ночь, а месяца полтора до этого еще и ночью. Но молока мало сравнительно... доча уже не особо ела..

Только душ принимаю, но сильно теплый.. Чай-кофе пью, но маленькими порциями. Надо исключить, получается...

Спасибо за советы!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  при боли можно парацетомольчика бахнуть. Если у вас оставалось по 1 кормлению должно пройти скоро уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, звучит воодушевляюще)))) не, не больно... Но буду иметь ввиду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня больше 2-х недель грудь наливалась. к концу второй недели, уплотнение появилось и немного болело, я сцедила полностью пару раз и все... уплотнение, это плохо, можно еще массажировать легонько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня тоже недели 2 наливалась грудь. Ограничила питье, душ. Не пила таблеток никаких. Счас уж у тебя все само уйдет. Если болит - сцеживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после достинекса сутки встать не могла, жуть полная. я против этих таблеток, побочек куча, я думаю и без них можно справиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

mamelella, я против таблеток при завершении ГВ, только в крайних случаях. Скоро станет титям твоим легче)))

 

Женечка с днюшечкой тебя))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, муж дал добро? а денег то дал :D

Для меня вобще такое странно, если есть деньги и вещь мне нужна я ее куплю и не буду спрашивтаь ни у кого, если нет денег хоть убейся, толку то у мужа просить, деньги общие.

 

mamelella, маша не пей достинекс, это крайняя мера при резком окончании ГВ, куча побочек и они очень серьезные эти таблы.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Девочки, спасибо большое за советы! Да, таблетки не хочу. Тоже подумала, что наверно они серьезные, раз вот так сразу могут все остановить.. Буду подцеживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на достинексе беременела)))

 

Женечка, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения! Здоровья, любви, нежности и всего самого доброго!!!:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас тоже общие деньги, но сейчас мы собираем на другие нужды. Куртка в планах не была)))) Но очеееень хочется!!!))))

 

Просто я уже одну куртку заказала, она приедет дней через 10. Но она кожзам. А чет перехотела кожзамную. К тому же в той фирме кожзам воняет химией((( Продам ее скорее всего.

 

 

Вот такую заказала за 40$:

Ссылки скрыты.

 

У гас 15 сентября +28 обещают!!!)))

 

Ой, от этой погоды уже подташнивает. Вчера, пока гуляла с ребенком, 90% времени мерзла, а 10% с ума сходила от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня уже +7 и идем гулять в осеннем комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а я беременнела на гормонах щитовидки а эутироксе, но это ж не витаминки. Значит у тебя природно пролактин повышен был. И ты как лечение пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, достинекс гормональный удар и значит он тебе нужен был, но здоровым то людям зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!! С днем рожденья! Любви, терпения, здоровья, богатства!!!

 

Марико, скажи, пож-та, для реб 1.4 года ТТГ 5.50 - нормально? (референсные значения на РМС знаю). Просто вот твое мнение?

 

Майя кушает сама. Вдохновилась примером Арслана. Правда, пока половину мимо рта)) Каша на щеках и подбородке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, макароны картофель и тд сама может, а суп и я до рта не донесу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...