Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

Mammy, держим @@@@@@@@@@

mamelella, ты грудью еще кормишь?

Я как бросила, так поправиась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

я месяц как грудью не кормлю, итог - плюс 3 кг((( пошла на шейпинг, жрать перестала... надеюсь вес остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

irina61085, Elzzza, Svetlaj!, спасибо.

Elzzza, не болели часто и язвочек никаких не было. В год сдали кровь, а там низкие нейтрофилы, пересдавали два раза, результат тот же. В поликлинике дали отвод от прививок и отправили на консультацию к гематологу.

 

Были у врача, все анализы хорошие, выявился титр цитомегаловирус небольшой. Врач сказал, что болели когда-то. Вирус этот сидит всегда, если поселился. Сейчас отправили на анализ, чтобы выяснить в активной форме вирус или нет. Гематолог рассказала, что сейчас исследования проводят, этот вирус есть более чем у 80 % населения, т.е. это наша среда, ничего страшного, но этот вирус может давать низкие нейтрофилы и небольшое увеличение печени и селезенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я тоже после ГВ начала поправляться. А потом быстренько взяла себя в ручки))

 

Mammy, понятно. У Венечки все будет хорошо - уверена!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты такая худышечка?)

занимаешься степом до сих пор?

Это ты во время ГВ схуднула или после?)

 

mamelella, ты грудью еще кормишь?

Я как бросила, так поправиась ;)

Девочки, не кормлю со 2 сентября.

Не знаю, когда схуднула.. Активно кормила до июля примерно, потом все меньше.

Сейчас зато есть так не хочется, как при ГВ.

Спортом с июня не занимаюсь, тк фитнес переезжает и пока нет занятий. Обещают в конце окт.открыть..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо. ))) Мы знаем, что у Венечки все хорошо, просто все равно мы волновались. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, УРА! Поздравляю вас с такой победой! Будьте здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ура, молодцы!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Света, долго у тебя грудь проходила? У меня все так же комок(((

только увидела вопрос! У меня комки прошли вроде через месяц..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

сейчас выбираю садик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, обнадеживает:) спасибо, Света! Вчера Г сказала еще компрессы из магнезии делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Меня пустил бп!уррра!

Мамми,с полным комплектом! Круто так! обалдеть)

Регина, какие вы молодцы с Арсланом! Я так рада за вас!А ты-волка от собаки не отличает....))

 

Девчонки,у нас проблема.Приношу малого с улицы с холодными ногами (.хотя он там в осенних ботинках на подкладке типа войлока.Не в зимние же одевать его...Чё сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо. А вы как гуляете? Юра большую часть прогулки сидит в коляске или бегает? Мои в последнее время мало бегает на улице, часто засыпает, поэтому, как это ни смешно, укладываю его в зимний мешок. )) Еще вариант есть, если Юра очень активный на улице, у него потеют ножки, и, когда вы возвращаетесь домой, они замерзают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,и сидит,и ходит, когда как.Я вот думаю может подъём не его и ботинки пережимают ему там?Как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у нас проблема.Приношу малого с улицы с холодными ногами (.хотя он там в осенних ботинках на подкладке типа войлока.Не в зимние же одевать его...Чё сделать?

Я не знаю. Мы гуляем в такую погоду в осенних с легкой подкладкой, если около 15 градусов, то просто в кожаных. Немного ходит, потом спит в коляске. Ноги максимум не теплые. С хо ложными не привозили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блин...и покупать другие не хочется,и так тоже нельзя оставлять это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может и не в них дело, а может, и в них:( у меня есть, например, зимние сапоги саламандер с такой стелькой и толстым мехом. А ноги в них уже при -5 мерзнут. Не пойму, в чем дело.

А носочек потеплее влезет тужа? Я купила одни для сна, резиновых и зимних сапог, очень теплые. Они шерстяные, но выглядят, как махровые.. Norveg производитель...

 

ОТ 0 ДО +15 ⁰С!

 

Резиновые сапожки хорошо защищают от внешней влаги, но обладают очень низкой теплоизоляцией. Детские ножки в них быстро замерзают даже при средней температуре. Кроме того, резина не пропускает воздух. Ножки ребенка в таких сапогах быстро потеют, что приводит и к переохлаждениям, и к риску появления грибковых заболеваний. Теплая шерсть мериносов, как ни какой другой материал, согреет, выведет излишнюю влагу и предотвратит появление неприятного запаха и бактерий. Анатомическая конструкция носка разработана с учетом особенностей строения детской ноги, усиленные носок и пятка предотвратят быстрое истирание при носке и стирке. В носках Norveg Thermo+ ни какие дождь и лужи не будут страшны!

 

Состав: 90% Шерсть мериносов, 10% Полиамид.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влазиет носочек,ага,из велсофта,но тогда ноги мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, что такое велсофт? В шерсти мериноса не потеет, насколько я знаю.... Может, обувь не дышит просо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно синтетика,но где мне взять тут носки из шерсти мериноса,я не знаю)

Велсофт, это такая мягкая, пушистая ткань, халаты из неё есть ещё ...

Дома он ходит в таких и хорошо ему, тепло.А ботинки Котофей у нас,не знаю , дышат ли....

У меня лично ни в чём ноги не дышат, кроме валенок) Не представляю как в коже они дышат.Точнее не понимаю)

Надо подарок тёти Эльзы достать,туда суконный носок влезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне кажется пора:-)

а вы спите на улице? сколько времени проводите?

мы пока гуляем по 3 - 4 часа. из низ 2 - 3 спим. Или теплое одеяло кладу или в мешок, как Мамелелла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, обнадеживает :) спасибо, Света! Вчера Г сказала еще компрессы из магнезии делать...

еще полуспиртовые можно...или с водкой! тебя комочки беспокоят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,нет,не спит давно на улице.С мая.

Гуляем 2 часа до сна и после 2 где-то, если погода позволяет.

 

А твои ботинки не доставали,тк пока велики.У нас 22 отданные нам,и то он в них плохо ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно синтетика,но где мне взять тут носки из шерсти мериноса,я не знаю)

Велсофт, это такая мягкая, пушистая ткань, халаты из неё есть ещё ...

Дома он ходит в таких и хорошо ему, тепло.А ботинки Котофей у нас,не знаю , дышат ли....

У меня лично ни в чём ноги не дышат, кроме валенок) Не представляю как в коже они дышат.Точнее не понимаю)

Надо подарок тёти Эльзы достать,туда суконный носок влезет.

Дышат.. Ну это когда им комфортно и не потеют, не мерзнут. Я сразу ощущаю: например, одеваешь обувь из кожи, где подкладка из кожи-все ок. Если сверху кожа, внутри-заменитель, как парник.

Котофеи нам отдали зимние. Ботиночки их не видела..

Блииин, у вас магазина Олант нет?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне кажется пора:-)

а вы спите на улице? сколько времени проводите?

мы пока гуляем по 3 - 4 часа. из низ 2 - 3 спим. Или теплое одеяло кладу или в мешок, как Мамелелла.

Ты меня с кем-то путаешь, мы ничем не накрываемся;)

еще полуспиртовые можно...или с водкой! тебя комочки беспокоят?

Да нет, беспокоит их наличие. А ты делала такие? Спирта нет, а где он продается?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...