Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

Ну когда же будет солнце???

Вчера нас с мужем отпустили машину повыбирать, мы в свою после рождения малыша не влезем. Нужна семиместная. )) Вымокли все, пока от салона до салона переходили. Хочется бабьего лета или просто солнышка!!!!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а почему ты подумала, что может ножку пережимать? Ботиночки туго одеваются? Честно говоря, сложно подсказать что-то, мы не пользуемся фирмой Котофей.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

доброе утро)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань так прям ледяные ноги? или просто прохладные? если прохладные - то это нормально имхо... а на счет носочков шерстяных - ты и правда поищи. Они есть такие как мамелелла показывала, есть потоньше (я потоньше покупаю, но у нас и зимы не такие как у вас). не найдешь в магазинах (что скорее всего) закажи через интернет.

 

Спирта нет, а где он продается?:)

спирт продается в аптеке)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у моей кумы каптива, они оч довольны, правда у них всего 3 ребенка ) но сзади просторно очень и в багажник коляска для двойни влазила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, делала) просто водкой сделай!

Alivik, у нас спирт не продают, только по рецепту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас спирт не продают, только по рецепту

да ты что)) это чтоб алкаши не покупали?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в украине тоже спирт по рецептам только. если у вас продают-нарушают закон или из-под прилавка продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я такого не ощущала никогда))

у меня ноги поганые такие-не мокнут и не мерзнут только босиком.Хоть кожа,хоть резина-одно и то же((

 

Mammy, да,не совсем по маслу надеваются уж.Но непонятно-то ли он ногой вертит(есть у него такая привычка-вертеть стопой по кругу),то ли реально не его подъём.

 

Alivik, замерзшие ноги.Не мокрые,а просто холодные.

у нас есть магазин Холти,но там не было раньше детских носочков.Ща посмотрю на сайте,может появились.

 

во,заодно и на комбез облизнусь)))

DSC_3287.jpgDSC_3222.jpg

 

носочков нет((

 

он мне нравится определённо))) а мех этот внутри такой лёгкий и мягкий!!!ммммм

у меня были типа бурок домашних этой фирмы,я тащилась от них.

и я до сих пор сомневаюсь в раздельнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я спирт не покупала вообще) даже не знала что это может быть запрещено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а почему сомневаешься в раздельном? Мне кажется, что удобнее. ))) В машине можно куртку снять, да и в магазинах, в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, все говорят что удобнее)

а я почему-то сомневаюсь.

в магазине-да,но мы ту зиму заходили,расстёгивали и всё,в машину не представляю как снять куртку.....я сижу впереди и не рискнула бы снимать куртку и открывать -закрывать двери... да и не ездим мы зимой особо,так,накоротке только,до магазина,и машина дизельная,там не особо-то и жарко бывает))

хотя щас климат контроль...хз...

В ПК вообще не могу спокойно смоттреть как дети парятся в этих штанах...бегают все мокрые...

надо ещё думать короче...

И с прогулками я не знаю как будет.Он щас-то не особо ходит,обувь мешает,а зимой ещё и снег и комбез...чую сидеть он будет в основном,тогда слитный лучше.

Я недав6но нашла слитную поддёву нашу,так я теперь просто счастлива-уверена что ему никуда не дует.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, делала) просто водкой сделай!

Alivik, у нас спирт не продают, только по рецепту

Ок, спасибо:)

и я до сих пор сомневаюсь в раздельнике.

А я в итоге раздельники купила. Мы и той зимой в раздельнике гуляли. Для меня плюсы:

На дольше хватит, все хорошо регулируется. Слитный хорошо, когда размер в размер. Больше-как мешок, мал-неудобно.... И они свободные обычно.. Если промок/запачкал, все, не оденешь, а так штаны или куртку или другую одеть, или вы сушить быстрее.. За счет полукомбинезона спинка и поясница вдвойне закрыта (им и курткой).

и машина дизельная,там не особо-то и жарко бывает))

хотя щас климат контроль...хз...

 

У нас тоже. Прогревается не хуже бензиновой;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, отлично сьездили в ЕКБ, находились по гостям, нагулялись в парках, зоопарке и ТЦах, сходили на индийскую выставку :)

Купили костюм на оеснь Рейма 74, идеально сел, все остальные продала (кико и джонатан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Какой костюм купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо за наводку, по описанию и фотографиям машина нам понравилась. Надо бы нам живьем посмотреть ее. ))) Мы такие "умники" протопали мимо салона шевроле. Дождь лил, нам было лениво делать круг. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Какой костюм купила?

Я на зиму отдельно штаны и куртку хуппа, отдельно штаны Керри. Штаны, я имею ввиду полукомбинезон:) и еще у нас Керри комплект 74, который я год назад покупала, остался. Мы его осенью, зимой, весной носили.. И сейчас еще носить будем. Низ впритык, а куртки до весны хватит.. Я все весной с хорошими скидками урвала:)

А на весну -осень заказала ticket to heaven и снова раздельный. Но я хотела слитный сначала. Но потом передумала из-за наличия в раздельное флисовой подкладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ясно) а мой ребнок раздет) ничего не могу выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а примерный бюджет?

И вообще, что хотите: минивэн, внедорожник?:) если б финансы позволяли, я б альфард взяла:))))

 

Svetlaj!, почему?на что смотришь вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Ужа сама запуталась) Надо узкий, но красивый! тоже раздельник. Вот и ломаю голову.И через инет не хочу брать, столько промахов у нас... и если с легкой одеждой - не беда, дорастем, то зимняя одежда д.б. в пору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хуппа более узкий, чем Керри. Мне расцветки очень понравились.. А рейма широкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, рейма просто огромный!!!!!!!!)))) у нас 80, дак Лада его года в 3 оденет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сейчас наш дружок гулял в рейсе 74, ему хорошо, а он очень маленький по росту, и ему 11 мес. Наверно та коллекция была такая большая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, возможно) Лада, как в мешке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да свет хуппа узенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прикольный комбез, главное чтобы не деревянный был и не тяжелый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Давно не пишу тут ,надо исправляться :)

mamelella, классные покупки,я даже не знала,что такое эспадрильи)))Я тоже взялась за одевание себя любимой,а то мне последнее время кажется,что я не модная .Купила себе курточку из кожи Манго(Светлая Фея,привет!),джинсы,брючки чёрные,всё скинни.Для меня новость-я раньше такие не носила,мне всё казалось,что я толстая.Теперь вообще не могу смотреть штаны не зауженные.Ещё я зарылась в на сайтах американских закрытых распродаж.Вчера вот сидела там до 2.30 :Crazy: Хорошо что меня муж не засёк.

Купила часы la mer и (кто не знает тут на БП,потому что ВК два дня их обсуждали :D )соблазнила на их покупку Регину и Мусю :confusion: .

Mammy, у нас семиместная машина,на море даже бабушка и дедушка поместились :D

 

И забыла рассказать :мы вчера с дочей пошли шопиться в ТЦ,а Алису с папой дома оставили,мне очень с ней вдвоём понравилось ,как подружки :) .Так здорово погуляли ,в кафе поели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...