Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем привет!!

 

*Adelinka*,  а еще Алсу не устояла перед часами)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Муся83, а точно)))Алсу первая не устояла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, возможно) Лада, как в мешке)

Может, продать его вообще и новый купить?

Доброе утро! :)

Давно не пишу тут ,надо исправляться :)

mamelella, классные покупки,я даже не знала,что такое эспадрильи)))Я тоже взялась за одевание себя любимой,а то мне последнее время кажется,что я не модная .Купила себе курточку из кожи Манго(Светлая Фея,привет!),джинсы,брючки чёрные,всё скинни.Для меня новость-я раньше такие не носила,мне всё казалось,что я толстая.Теперь вообще не могу смотреть штаны не зауженные.Ещё я зарылась в на сайтах американских закрытых распродаж.Вчера вот сидела там до 2.30 :Crazy: Хорошо что меня муж не засёк.

Купила часы la mer и (кто не знает тут на БП,потому что ВК два дня их обсуждали :D )соблазнила на их покупку Регину и Мусю :confusion: .

И забыла рассказать :мы вчера с дочей пошли шопиться в ТЦ,а Алису с папой дома оставили,мне очень с ней вдвоём понравилось ,как подружки :) .Так здорово погуляли ,в кафе поели.

Молодец!! Я тоже раньше скинни даже не мерила, а теперь очень люблю. Все или такие, или прямые:)

Просветите меня насчет Ла мер? Они именно на часах специализируются? Я вчера смотрела Свотч в матрешках и набор из черных и белых. А вообще Тиссо хочу.

Классно, что как подружки. Вчера видела маму с дочкой лет 12-13, они не ругались, но маман так все строго и категорично говорила. Потом стала читать журнал, а дочь телефон слушать.. Так и еали полчаса. Не хотелось бы так же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, la mer .Вроде именно на часах спец-ся.К известному одноимённому крему не имеет отношения я так поняла.Смысл в том что их ремешок из кожи накручивается на запястье и производит впечатление красивого браслета и дополнительно имеет подвески и цепочки.Их много,в Америке 54-150 $,тут какие то нереальные цены нарисована на сайтах в России.Они такие :

 

Я стараюсь Вике не диктовать свое мнение там где можно этого не делать.Например вчера мне понравилась на ней одна шапка,мне показалось она ей больше идёт ,но ей приглянулась другая,купили ту,которая ей нра.А вообще приходится иногда включать "строгую"маму,чтобы она сделала всё как надо,например спать легла пораньше.И в такие моменты я враг номер 1.А вот папа не хочет портить отношения с дочкой :) и хочет всегда быть "хорошим".Мнея очень это расстраивает,уже неоднократно с ним беседовала на эту тему.

post-89033-0-36335300-1379918276_thumb.jpg

post-89033-0-34165100-1379918321_thumb.jpg

post-89033-0-39265300-1379918395_thumb.jpg

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mamelella, не, тойоту не потянем. ))) Мы еще квартиру хотим купить, и еще столько хотелок осталось, что думали простенькую, но удобную для нашей большой семьи. Максимум 2000000 руб. Но это потолок, который мы не очень хотим достигать, поэтому ищем попроще. ))

*Adelinka*, а у вас какая семиместная, тоже из бизнес-класса, или какие классы в машинах? :D Моя неосуществимая мечта пойти погулять только с дочерью, неважно куда, но меня с ней никто не отпускает. Все хотят только со старшей побыть. )))

*Adelinka*, часы прикольные! Жалко, что не ношу их. Хотя, может и стоит попробовать. Все когда-то надо начинать. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы не деревянный был и не тяжелый

Вроде не должен.....

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж столько грибов насобирал пока мы в Ебурге были :Crazy: весь холодильник заставил, ааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Регина, очень рада за Арсланчика!!! Вы молодцы!!!!

К нам в выходные приезжала наша крестная - с ДР не виделись - так время здорово провели!)) Наболтались!)) Маргусик ее мамой называла через раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня сестру зовут Маша, Даяша ее звала мами сначало, потом на Мася-Маня перешла, Ш не выговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, у нас крестная Света))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, оолл грибыыыы...они мне седня во сне снились:-):-):-) я их тоже набрала огромное количество...засолила замариновала.. нажарила. муж каких набрал?

 

Эсперанто, у менч племяшка тоже Саса -так себя называет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя, покажи видео где Даяшка болтает. )) очень хочется посмотреть )) сижу представляю,что Адриан уже разговаривает :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, постараюсь снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Вовка тоже "подарочек " сделал,точнее свёкр)

Мой ездил в субботу в Курск машину на учёт ставить,дак отец спецом для нас прошёлся и насобирал грибов,подосиновиков.Два ведра почти.Боже...Уж я их резала-резала,перебирала-перебирала.....

В итоге заморозила на 4 раза,и большая сковородка жареных и ногти в хлам,аж красить пришлось...Легла в 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вы машину поменяли? я проспала :D а как с домом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы чистить.. Брррррррр. В детстве столько чистила, больше не хочу:)

Но нам свекровь готовые дает замороженные:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша, можно тебя попросить своткать дочу в хуппе? посмотреть, как вам она) В вк?

Рэйму мы не будем продавать на 3 года оставим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, да, только завтра, ладно?:) Лиза приболела(( утром 38,1, сейчас меньше, но сопли ручьем..

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, чуть добавили и взяли такую же, только лучше и которую продать легко.

Решили в зиму отложить сие действо.Да и на работе непонятно что.Это вторая причина, если что вложим в дело.Конечно жильё отодвинется тогда,но надо быть готовыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза приболела(( утром 38,1, сейчас меньше, но сопли ручьем..

Маш, крошке поправляться скорее!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, не отропись! Как поправитесь сфоткаай!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы чистить.. Брррррррр.

да брр :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!О'Кэйси, Свет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, не отропись! Как поправитесь сфоткаай!)

Свет, сфотала. В альбоме "шопоголики". Сорри за качество, но кое-как удалось. Лиза была против примерок. Надеюсь, рассмотришь. Это 86, без запаса. Лиза 78см вроде. Визуально приложила к Керри: Керри шире на 4 см, не меньше. Куртка хуппа у нас 80 р-р, Лиза одевать наотрез отказалась, но думаю, куртки все одинаковые примерно.. Если ндо-потом попробую сфотать...

 

Кстати, сейчас, наконец , продала наш де пар де!!! Уррррааа. Сами приехали даже за ним. И дороже, чем купила. ВыставлЯла по той же цене, даже не звонили, наверно выглядело подозрительно.. Все вокруг дороже стоило. Правда, без шапочки и манишки, мы их носили активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ого как повезло!!!!

Хуппа на стройных, не широкая, у меня подруга купила на хуппа-там, очень теплый визуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...