Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Mammy, ужас какой....вам надо с жильцами решить эту проблему. Жалобу писать - как Света говорит...

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, СНЕГ!!!!!!11 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Мамми, жуть:((

У гас тоже снег немного шел, но таял в воздухе, ветер зимний.

 

Катя, по истечении 30 дней платно актив рожать только. Ну и предложений много очень, надо выделяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, платно? у меня просто заканчивается я продляю бесплатно и все. Сейчас у 1ого обьявления заканчивается через 2 дня, нажимаю продлить на 30 дней бесплатно и все.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, полиция даже не приезжает. Говорит, что больные - это не их дело. ((( Коллективную жалобу писали, подписали не только подъездом, домом всем. В ПБ сказали, что только родственники могут ее положить, а так только через полицию. Про полицию читай выше. Какой-то замкнутый круг. Родственники есть, сын, живет не с ней. Он говорит, что это мы больные, а его мать абсолютно здорова. Сейчас соседка написала заявление, сняла свой удар, так полиция отказалась принимать заявление сначала. Потом приняли и сказали, чтобы понимали, что никаких мер не будут принимать, больной человек не их дело, пока не произойдет криминал. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну ПБ дествительно не могут ее насильно положить, госпитализация дело добровольное. Они могут принять ее с милицией, тогда через суд недобровольная госпитализация. Либо родственники могут сдать и оформлять недоброволку. А вот милиция бездействуют! Они должны выехать на адрес и доставить ее в ПБ! Им трудно чтоли?

При звонке не говорите, что больная! Просто - женщина в подъезде, шумит, угрожает. Дерется... Пусть приезжают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не говорим, что больная, они уже знают адрес заранее. ))) Мы им звоним понесколько раз в день, начиная с 7 утра, т.к. она уже "на посту". Они ее даже не забирают, когда она в трусах и в футболке, заправленной в трусы, по двору ходит и орет. Лето-зима- неважно. Но по поводу действий понятно. Буду звонить и настаивать, чтобы приехал наряд. Вернее, по 02 приезжают сразу. Вот и буду им звонить, а не в свое отделение. А суд больная где будет ждать? ДОма или все-таки в больнице?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот же... блин. Ну по факту заявления они должны ее забрать и в друдом отвезти...им трудно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, А суд больная где будет ждать? ДОма или все-таки в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да уж, помучаетесь, но надеюсь выселите ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой, ее не выселят. Максимум заберут в больницу, полечат и выпустят. Ее раньше мать регулярно клала, но матери не стало, и ее никто никуда не отправляет. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, В больнице. Если при приеме, она не подписывает добровольное согласие, ПБ выходит в суд, она в это время находится в стационаре, но лечить ее не могут. Суд проходит в теч. 3 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спасибо. А еще вопрос. ВОт она на нас всех бросается. Приезжает наряд, а она уже ушла к себе в квартиру и нос свой не высовывает. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, надо поискать. Я пробовала, Авито денег просил:)),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в общем, как я понимаю, главная проблема, чтобы приехал наряд и ее забрал. А там уже в ПБ сами разберутся, что с ней делать. Спасибо, все-таки нарисовался алгоритм, а то нас все динамят, и не знаешь, с какого конца ухватиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да! главное ментам доказать, что она представляет угрозу... мне просто не понятно, почему они ее не забирают....не к себе ведь) в дурдом сдать, написать заявление и все! остальное пб сделает.

Но только вы ведь не на всегда избавитесь от нее, полечится, да выйдет. но спокойней конечно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, может диктофон с собой брать (камеру в подъезде установить) - в случае чего записывать ее дикости, хотя, наверное это тоже не особо повлияет раз нет принудительного отправления в больницу....Страшное дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты точно что то не так делаешь, я уже лет дцать размешаю оьявы там и все ок, просто надо дождаться когда обьявление закончится и перейдет в "завершенные" и там уже его снова разместить "разместить на 30 дней)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, может, в Москве платно просто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет) хотя надо спросить у москвичек

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, психиатрическую скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марико, не забирает психиатрическая. Пробовали в прошлом году.

Галина, я уже хочу снять все это дело на камеру. Но она максимум поорет, я же не смогу снять, как она из-за угла выскакивает. Кстати, у нас в подъезде стоит камера наблюдения, интересно, она работает и если да, то почему полиция бездействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Mammy, а сама она не хочет в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тогда врите милиции что с топором бросается и дитя душит.. приехать обязанны.. а психическая че не приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, потому что ПБ не могут насильно забрать человека без милиции или согласия родственников. У нас добровольная психиатрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...