Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

о боже какие вы богачи))))) а у вас по телеку про Россию плохо говорят?

так у нас в основном же российские канала транслируют, белорусских только несколько, они не очень популярны , там в основном рассказывают как у нас в стране все хорошо и какие проишествия случились в мире как -то так ) но мне сложно судить, мы по телику смотрим только канал discovery или тиэлси в последнее время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Riunite, так это вам еще и российскую визу нужно будет делать.. у вас легко визы открывают?

Израильтянам не нужна виза в Россию :) Между Россией и Израилем действует соглашение об отмене гостевых и туристических виз. От так )) Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так у нас в основном же российские канала транслируют, белорусских только несколько, они не очень популярны , там в основном рассказывают как у нас в стране все хорошо и какие проишествия случились в мире как -то так ) но мне сложно судить, мы по телику смотрим только канал discovery или тиэлси в последнее время )

а то у нас в новостях вашего батьку показывают как тирана, на Украине как будто все время в раде дерутся. интересно что про нас говорят))) что у нас по улицам медведи ходят))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то у нас в новостях вашего батьку показывают как тирана, на Украине как будто все время в раде дерутся. интересно что про нас говорят))) что у нас по улицам медведи ходят))))

такое и правда часто бывает(( и смех и грех блин. А слышали б вы как грамотны наши политики)

на счет России)))) недавно с Алисой смотрела мультик про Дашу, заешь? Даша-следопыт которая. Так вот они там путешествовали по странам мира) и когда очутились в России, их там сразу обули в валенки, и что-то там было про медведей))) основная мысль что Россия оооочень холодная страна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое и правда часто бывает(( и смех и грех блин. А слышали б вы как грамотны наши политики)

на счет России)))) недавно с Алисой смотрела мультик про Дашу, заешь? Даша-следопыт которая. Так вот они там путешествовали по странам мира) и когда очутились в России, их там сразу обули в валенки, и что-то там было про медведей))) основная мысль что Россия оооочень холодная страна)

знаю Дашу)))) ну да мы круглый год в валенках ходим)))) а Тимошенко из тюрьмы не выпустили?

 

Аливик а вы на каком языке там все говорите? на украинском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я была на Экскурсии 2 дневной с Америкацами Питере. Т.е. приехал теплоход с кучей Американцев и их возили по музеям! Дак для них было все организовано так, что создалось впечатление, что в России только матрешки, буденовки, ушанки и водка!!! Это ужас...что показывают, то и смотрят)))

Вот не поленюсь и найду отзыв знакомой Американки по России, они в мае прошлого года были, я хотела с ними встретиться, но по понятным причинам не смогла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильтянам не нужна виза в Россию :) Между Россией и Израилем действует соглашение об отмене гостевых и туристических виз. От так ))

круто! а с нами нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я еще и с медведем сплю каждый день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, к сожалению нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский, Антон нализался майонеза, умудрился открутить калпачок (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю Дашу)))) ну да мы круглый год в валенках ходим)))) а Тимошенко из тюрьмы не выпустили?

 

Аливик а вы на каком языке там все говорите? на украинском?

Тимошенок пока не выпустили, Луценко только выпустили. А говорим мы тут на разных языках)) центральная, северная и западная украина в основном украиноязычные, восток и юг - больше говорят по-русски. Мы в семье говорим по-русски, когда приезжаю к бабушке - перехожу на укр.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а вы на мариэлском разговариваете? или как правильно называется местный ваш язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, как мы обсуждали кто живет в Марий Эл.... Решили, что Марийцы и Эльцы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а вы на мариэлском разговариваете? или как правильно называется местный ваш язык

называется марийский, народ местный марийцы. но я ни слова не знаю и не понимаю. тут русских больше

 

Я вспомнила, как мы обсуждали кто живет в Марий Эл.... Решили, что Марийцы и Эльцы))))))))))

это когда вы обсуждали????))))) у нас живут много национальностей)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, ага посмотрела население - русские, марийцы, татары, меньше чуваши.... а мы думали там чуваши живут)))

 

Катерина82, когды вычисляли твой адрес)) нам еще Котофеич всю историю марийцев выложила и мы пожалели их, бедняги так поматала их жизнь...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда вы обсуждали????))))

наверное тогда, когда твой адрес вычисляли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага посмотрела население - русские, марийцы, татары, меньше чуваши.... а мы думали там чуваши живут)))

 

Катерина82, когды вычисляли твой адрес))

чуваши в Чувашии живут) про Чебоксары слышала?

 

наверное тогда, когда твой адрес вычисляли))

так а бедные марийцы то тут причем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак да, это потом мне муж сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать пошла. насмешили вы меня этими марийцами))))) а Чувство весны сегодня появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать пошла. насмешили вы меня этими марийцами))))) а Чувство весны сегодня появлялась?

я тебе больше скажу -я думала у тебя муж-мариец :)

 

У меня Алиса сегодня пока я готовила ужин стянула репчатый лук половинку.Я думаю,не буду отбирать,буду учить,что такое "кака",а то она по прежнему всё в рот тянет.Хадумка была такая:она почувствует неприятный вкус и закпах и уяснит,что раз мама говорит кака,то так оно и есть.И что вы думаете,она его кусала и не морщилась!!!Я это сфоткала даже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе больше скажу -я думала у тебя муж-мариец :)

 

У меня Алиса сегодня пока я готовила ужин стянула репчатый лук половинку.Я думаю,не буду отбирать,буду учить,что такое "кака",а то она по прежнему всё в рот тянет.Хадумка была такая:она почувствует неприятный вкус и закпах и уяснит,что раз мама говорит кака,то так оно и есть.И что вы думаете,она его кусала и не морщилась!!!Я это сфоткала даже))))

мамин авторитет подорван ))) покажи фотки

а я зеленый лук давала попробовать ) пусть привыкает , а то у меня племянники такие привереды, голова кругом что ребенку дать поесть, в деревне вон дети бегают на огород днем и просто лук рвут и едят, счастливые и здоровые

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, April1985, сейчас ВК загружу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? начало обидное чтоли??? я имела в виду в компах разбирающиеся...

да нет. Просто если начать давать советы, то признать что считаешь себя умной))) это не скромно)))

 

я смотрела сегодня черешню) 300р за кг, не стала покупать)

ну и цены... сегодня купила прекрасную черешню за 150 рэ. Еще и возмущалась что дорого))) больше не буду)))

 

Да, а я еще и с медведем сплю каждый день))

а я думала с лосем))))

 

я спать пошла. насмешили вы меня этими марийцами))))) а Чувство весны сегодня появлялась?

тут я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже переживала куда ты пропала)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...