Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Мамми,ужас!

Я б наверно не вышла бы(

Сходите в приёмную ер по вашему району, напишите куда-нибудь о бездействии полиции.

Это она сегодня без ножа-топора,а где.гарантия, что завтра не возьмёт?

Как страшно.И женщину жалко,а вас.всех и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

почему полиция бездействует.

Надя, меня только что осенило!!!

Звоните/обращайтесь в службу собственной безопасности упр.внутр.дел. Должно подействовать!

Предварительно можно спросить, кто вам ответит по тел.полиции (имя/фамилию), но можно и просто даты/время обозначить. Они должны разобраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тогда надо их вместе ) милицию и ПБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за идеи. Буду постепенно пробовать все по очереди. )) Сегодня она что-то спряталась. Играла в прятки. В засаде сидела у себя в квартире, за шторкой. Она на первом этаже живет, окна все во двор, ей очень хорошо видно, кто входит и выходит из подъезда. ХОрошо, что нам тоже ее хорошо видно. ))) Как бы она ни маскировалась. (Если она в засаде, значит, не выйдет ни при каких обстоятельствах, это мы уже выяснили). Повода не было вызвать ни милицию, ни психиатрическую помощь.

 

Я сегодня несколько минут шока перенесла. Выхожу гулять с ребенком, муж уже с коляской на улице, я за ними. А входная дверь не открывается, домофон сломался. Я звоню мужу, он с той стороны тоже не может дверь открыть. И себе представила, что сейчас выйдет эта больная старуха, и никто мне не поможет. ))) Вот фантазия-то. ))) Но я еще не знала, что она в засаде сегодня.

 

Svetlaj!, сама в больницу не хочет, конечно. Она вообще не считает себя больной. ОНа спасает мир. НАпример, она вчера моему мужу заявила, что он убил кого-то. Стала выспрашивать, кого же он сегодня убил. Я ему посоветовала ответить, что пришил сегодня пару надоедливых старух. Но, думаю, что с ней лучше не шутить. Мало ли что ей в голову придет.

 

Девочки, кто из Москвы, не знаете, как с мобильного телефона 02 набрать?

 

Сегодня убила свекровь меня. Вчера позвонила она Арсюше (среднему сыну), сказала, что сегодня придет и принесет Финдуса (он сейчас фанатеет по книгам про котенка Финдуса). Он радостно это сообщил сестре. Сегодня с утра они вдвоем в предвкушении рассказали папе. Муж позвонил своей маме, а она оказывается к нам и не собиралась. В общем, муж наехал, что не за чем было звонить тогда и обещать. Вечером приехала все-таки ужасно недовольная. А Веня без памперса, в трусиках и штанишках писается и писается (обпился чая, стырил у старших, пока я в комнате убиралась). Чего я только не наслушалась. Даже то, что мучаю ребенка, переодевая его постоянно. И что так не настираешься, не насушишься. И что лучше памперса нет ничего. Вот вам и старшее поколение со своим отношением к памперсам. )))

 

А еще забываю все написать. Веня наконец-то научился пить из трубочки и из чашки, не обливаясь. )) Наше новое умение, поздновато правда, но тем не менее, я рада. ))

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, почему "конечно"? многие больные хотят в стационар.. я потому и спросила..

Ну вам главное на милицию надавить, чтоб забрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну и бабуся у вас(((

 

сынуля до сих пор не пьет из кружки, только балуется((( Но я и не заставляю, не хочет и не надо, через неделю-две снова предлагаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, наверное, у больных, которые хотят, еще где-то остался здравый рассудок. А у этой видимо нет. (((ТАНЮНЬКАС, я больше про трубочку волновалась. Старшие стали пораньше из нее тянуть, а вот Венечка только сейчас.

 

Сегодня лепили из массы крайоловской. Втыкали туда желуди, каштаны, но больше всего Веню позабавила темная фасоль. Он ее втыкал, а сверху еще шарик из пластилина надевал. Довольный был собой, жуть. Построил так небольшую пирамиду. ))) А еще пытался шарик ладошкой катать. Злился и мне давал ручку свою, чтобы я ей водила. ))

Девочки, а вы пробовали давать магниты своим? У нас у старших магнитный конструктор, так Вениамин так волновался. Он детали разъединяет, кладет их рядом, а они съезжаются. Даже ругался на конструктор. ))) У вас так же реагировали в первый раз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, А мы сегодня наклейки клеили))) Обычные наклейки клеили на белый лист бумаги, где я заранее кружочки нарисовала! У Лады аж дух захватывало)))) она визжала, смеялась, обнимала меня после каждой наклеки) КАЙФ!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с наклейками мы тоже веселимся. Старшие клеят свои, Веня свои. )) Довольный жутко. У нас у каждого свой альбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы только на холодильнике магнитами пока игрались, и еще 2 машинки ""паровозиком" магнитятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, точно, почему же его это не возмущало? И магниты на холодильнике, и машинки паровозиком, а эти детали прям его очень нервировали. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,а чашку сам держит?

 

Приветик всем)

Мы сегодня выползали гулять.Ну и холод там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у нас тоже магниты только на холодильнике в открытом доступе, дочкин конструктор на магнитах (magneticus мозаика) не даю, он из мелких деталей, я начиталась про нео куб магниты, что они очень опасные (если ребенок проглотил), поэтому выдаю дочке его, когда сын спит.

Из чашки пьет, но проливает, из трубочки с первого раза научился пить, но это я в дороге сок выдала, т.к. больше ничего не было, больше не пил.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Даяше дала поильник с трубочкой, она на меня посмотрела как на умолешенную))) давно уже не доставала его, пьет из кружки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада днем пьет из кружки, а ночью из поильника с трубочкой.

Лялькинские бутылочки и поильники так и не пошли у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, держит сам, сам ее берет и пьет. Не проливает. Но я в чашку наливаю немного совсем воды или сока.

Галина, у нас магнетикус не с мелкими деталями, а с треугольниками, квадратами и т.п., т.е. там нет отдельных шариков и палочек. А с шариками и палочками вообще убрала далеко, даже не открывала. ТОже начиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я не так давно писала про подобную историю.В соседнем доме живет такая же.Она с ножом в портмоне(рукоятка торчала)бродила на детскую площадку.Она бывший преподаватьль ВУЗа.Ходила поставленным голосом "умные "фразы кидала,орала ла людей.Придёт на качелю детскую сядет и качается :Crazy: .СВета мне писала,что ничего сделать нельзя,только через милицию после противоправного посягательства с её стороны.Так и есть.Короче ,она пырнула ножом мужчину одного,тольео тогда её забрали в ПБ и пролечили.Ходит тихая теперь,я ее сто лет не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, страшно ужасно. У нас в подъезде оооочень много детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вот вы знаете, что она псих. нездорова. Но ее же не могут навсегда закрыть в ПБ.

Просто так, ее никто не имеет права забрать...

Вот к примеру, освобождается человек из мест лишения. Он убийца допустим. Живет в вашем доме. Все знают, что он убийца. Например выпил и пошумел. Его ведь не посадят и-за этого на 15 лет... пока он не совершит преступление к нему не подкапаться) Также с больными....

Сейчас психиатрия добровольная... Никакая бригада ПСП не заберет ее насильно. Она потом может на них в суд подать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, наверное, зерно разумное здесь есть. НО. Один человек держит в страхе весь подъезд. Бросается на людей, пытается отобрать детей. И это НЕ наказуемо, пока она кого-то не пришьет. А если ребенку после ее нападков помощь нужна психолога? И почему мы должны ждать несчастного случая? Свет, это вопросы, конечно, не к тебе. Это так, рассуждения вслух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Нет, в вашем случае не надо ждать несчастного случая! У вас бездействует милиция, я так считаю. Ей пора лечиться!!!! Просто ПБ не может ее взять насильно) А ведь месяц в больнице, препараты...она бы успокоилась.

Раньше, когда ее госпитализировали, она ведь не шумела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сложно сказать, что было раньше, т.к. раньше была жива ее мать, она ее сдерживала, не выпускала на улицу. Она сидела у себя в засаде и никому не мешала. Возможно, что и клала в больницу, а сейчас никто этим не занимается. Второй день ее не видно. Надо у соседей узнать, может все-таки полиция приехала и забрала после заявления женщины, которую она по голове бутылкой ударила. Я в тот вечер больше не выходила из квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скажите, как вы относитесь к покупкам в кредит? Я никогда ничего в кредит не покупала, а тут загорелась одна вещь, а денег на нее нет, подумываю взять в кредит. Стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, я нормально отношусь! Если что-то хочется, а денег нет - кредит не плох)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...