Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

МаринаЯ, мы берет в кредит, но все-таки выплаты напрягают. Но собрать никак не получается нужную сумму. В общем, если вещь необходима (машина, стиралка, холодильник и т.п.), то в кредит брала бы, не задумываясь. А если для себя, для души.... то сто раз подумала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, Эсперанто, Mammy, спасибо, наверное подумаю еще, т.к. вещь можно сказать для души: хочу поменять телевизор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, телевизор такой дорогой, что за пару-тройку месяцев не накопить? Просто, если реально подкопить, то лучше без кредита. ))) У нас дома появилась коробочка с прорезью. поставила ее в мае. Нарисовала пальмы и т.п. Завела правило, туда класть каждый день 200 руб. Сообщила всем своим. За месяц набралось чуть больше 30000 руб. Конечно, клала не только я, клали еще муж, мама, дочь, если ей дарили деньги, она часть клала. Сейчас появилась коробочка на квартиру-машину. Ее уже полностью оформляла дочь. (Взяла обувную коробку, обклеила цветной бумагой, мы вырезали небольшую прорезь, а она нарисовала зАмок и приклеела к коробке). )) Не знаем, как получится. Кладем туда активнее, нас не напрягает. Хотим к Новому году вскрыть и посмотреть, сколько же реально мы накопили. В общем, оказалось, что можно хоть что-то отложить, даже тогда, когда кажется, что денег нет на лишнее. ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, какая здоровская идея!!

 

у нас был снегопад сегодня,но тк я на даче, то пошла за груздями и таки набрмла. стоят такие крепкие!

засолила:-)

Майя ругаться стала. Говоришь ей нельзя, а она прям огрызается в ответ коротким криком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, ничего не имею против кредита, если вещь необходима и тем более нужна срочно, а нужной суммы нет. Телевизор я не считаю необходимой вещью, поэтому, именно в кредит не взяла бы. К слову, у нас обычный (не плоский тв), муж предлагал как то купить новый, не в кредит, но мне и так его не надо, пока старый работает, смысла не вижу, тем более, что мы редко смотрим тв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,ты солнышко!

 

Если дети выбирают мам,то я выбрала бы тебя, только лишь прочитав форум.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Эсперанто, +10000000

 

 

Майя тоже плохо спала и вообще ужасно укладывалась на ночь. Уснула около 23. Впервые за всю ее жизнь такое. Блин, теперь я понимаю мам, которые укладывают ребенка с истерикой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо. )) Девочки, нас каждую выбрали в мамы. ))) По-моему. мы этого достойны, не правда ли?

Но вопрос, почему у кого-то есть дети, а кому-то Бог не дает, не отпускает меня. Мы до сих пор не верим, что у нас трое деток. Так долго мы ждали первую нашу принцессу. И надо бы уже забыть про то время, а нет-нет да возвращаюсь к тому времени, к тем мыслям. И часто кажется, что мне снится, что мы счастливые обладатели троих крошек. )) Но наверное, таки мысли посещают многих, кто долго шел к своей мечте. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, удочеры меня))) гг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, нееее, бабушкой еще становится мне рановато. )) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, скорее всего нас не спросят в нужный момент))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага, хорошо еще, если сразу расскажут. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,я тоже иногда в некотором шоке, что у нас !!! — РЕБЁНОК !!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, удочеры меня))) гг

Cherepashka, нееее, бабушкой еще становится мне рановато. )) ;)

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Эсперанто, Mammy, спасибо, наверное подумаю еще, т.к. вещь можно сказать для души: хочу поменять телевизор.

Нормально, но если есть возможность, выбрала ы кредит без переплаты. То есть, если телек стоит 5000, то и в итоге ты выплачиваешь 5000.

И опять же, если б уверена была, чио не будет проблем выделить нужную сумму каждый месяц.

 

Старый телевизор можно продать на Авито;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведь есть рассрочки! Вот в рассрочку можно взять)

Мы недавно так телек взяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Svetlaj!, Я вариант кредита рассматривала только на таких условиях: без переплат, но магазине сказали, что эта акция закончилась и мне насчитали переплату 8 т.р., естественно меня это не устраивает. Решили поднакопить все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, ого, 8000.. В эльдорадо и тп постоянно такие акции были.. Сейчас не знаю. Я б с такой пере платой только машину согласилась в кредит брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сходили на развивашки, было 7 деток (обычно 15), сначала было спорт. занятие потом творческое, мне понравилось, Даяша вела себя хорошо и очень веселилась, выполняла задания и играла с детьми. Раз в неделю будем ходить и один раз в бассейн.

 

С утра сдали кровь перед прививкой, очередина кошмар была. А платно только из вены.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в развивашке только Даяшины ровестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с года до трех, вчера были 1 и 1.4 года

 

Кстати полукомбез рейма 74 нам впритык, на осень хватит, но когда садится тянет уже

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

МаринаЯ, я против кредитов с переплатой на бытовую технику. Как у вас с мужем?

 

Эсперанто, в бассейне с инструктором занятия или с мамой? Мы, когда начинали весной ходить, нам сказали, типа 2 раза в неделю мало, надо 3 раза)))) Вчера сходила недалеко от дома в бассейн, сейчас думаю, ходить туда или нет, но нам надо, спинка слабовата у сына(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, еще не знаю с кем, пока жду инфы. Сейчас звонили из садика в который хочу приглашали в бассейн, я сказала возьмете нас в развивашки пойдем к вам и в бас))) сказали развивашки укомплектованны, эх( жду вдруг еще позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...