Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, просто подруга проводила для 2 годовасиков и с ними были 1,5... дак мелкие ниче не могли))) а только бегали да орали

Мне так обидно, подруга в развивашке работает..а меня бесплатно взять не может. Т.к. она не основатель. Предлагает индивид. с Ладой заниматься, а мне то коллектива хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, а сколько платно? Я тоже за коллектив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, посомтрим какие дети придут в след. раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мои вчера тоже ходили на развивашки, первый раз в новое место. Детей было вего несколько, но там тоже группы человек по 5-7. Играли в машинки, пели, что-то вроде танцев даже было и домой принесли поделку из наклееных листиков и пластилина.

Рада что нашла это новое место. т.к. в старых развивашках/садиках с 1,5 лет теперь только абонементы по 4-5 тысяч на пару занятий в неделю, при чем если больничный у ребенка меньше 2-х недель, то деньги не возвращаются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а фиг знает сколько платно) она говорит - не водить)

надо как-то ей самой открыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, я против кредитов с переплатой на бытовую технику. Как у вас с мужем?

 

Месяц как приехали от мамы и стали жить вместе, решили начать все с чистого листа, но что-то не получается, чувств к мужу совсем не осталось. Мне очень нравится жить вдвоем с сыном, когда муж рядом я становлюсь психом, часто раздражаюсь.

Изменено пользователем МаринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, здорово. Даяшке поонравилось, значит? Сколько длится занятие? Сколько оплата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, занятия приходят в государственном садике, 1 час, 150р. Да нам обеим понравилось, но мыллюбим тусовки))так что нам все понравится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Тань, напомни плиз свою модель небулайзера.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня сегодня что-то с настроением не то. НА дочь наорала ( к разговору "удочерить" ;) ), на мужа наехала, ничего делать не хочу, плакать хочуууууу. Уже месяц пытаюсь няню подобрать, все никак. Видимо, надо в агентство, но не вижу нашего человека и все. А время идет, помощь ох как нужна. В общем, все сегодня не так у меня. Надеюсь, что завтра проснусь в хорошем настроении.

 

А еще я все время хочу есть! Ужас какой-то. Итак набрала уже достаточно, итак немаленькая. Эх! Сегодня явно не мой день был. Как хорошо, что он подошел к концу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у нас ингалятор Microlife (микролайф) Neb 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем ставить прививку, если анализы ок. У нас холодно и мне оказалось нечего носить :( даже не понимаю что покупать надо :sorry:

 

Вчера попали под жуткий снегопад, как два сугроба шли))) И сегодня идет снег, натурально снег :Dкак ни в чем не бывало :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ужас ужасный у вас с погодой!

 

ТАНЮНЬКАС, спасибо!

 

Mammy, держись, это все осень виновата!) на меня можно поорать, если что)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Cherepashka, спасибо. ))) А я думала, что это мои гормончики пошаливают. )) Но осень тоже замучала, без солнца.

Эсперанто, бррррр, снег. ТАк не хочется рано снег. Мне еще хочется солнышка и золотистых листиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, милиция!

Чего так тихо то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, снеееег )) пришлите мне снега!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, даже слишком болтливо относительно прошлых дней)

 

Riunite, у нас 0, завтра уже -5 :( просто жутко холодно, я даже не ожидала. Окна стоят деревянные, в квартире комфортная Т, но по полу сильно тянет, придется все таки ставить новые окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дубарина. Утром было плюс три, сейчас 5. Засада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а мы даже погкляли 2 раза, сижу ищу теперь себе куртку в инете, а то холодно мне гулять в такую погоду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  мы не гуляли) но может еще и выйдем под вечер)

Я тоже задумалась, в чем гулять. Попробую в лыжном костюме, но хз, может и холодно будет, он ведь рассчитан на двигательную активность, а я то хожу просто себе, вообще не быстро. Либо над малым просто стою, пока он ковыряет что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, лыжный уже присмотрела. сейчас куртку ищу апрку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такой снег валил!!! Жуть. А 6 октября бабье лето обещали... Что-то не верится. Сегодня приехали Максика резиновые сапожки! Если завтра не будет осадков, пойдем по лужам шлепать!)))

 

Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем? Мы пару дней назад включили на ночь и проснулись все с отеком легких и высокой ТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, может холодно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, может холодно было?

Нет((( Обогреватель работал. Капли пара осели на легких и вот результат((( Со мной такое уже не впервый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а как это возможно? Какие капли? У вас какая влажность? И до какой влажности наполнился воздух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...