Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Mammy, а какой сон? ребенку то 2 года будет: мы делали так, гуляли с марусей на ее сон после солиного. старшим же уже бегать надо на улке а не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Марико, некоторые спят на улице, это не плохо свежий воздух, можно же второй раз выйти на прогулку и бегать.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, так он у нас перестал спать на улице, а сейчас уже недели две гуляет, домой идем, он засыпает и спит часа по три. Потом мы обедаем, немного дома проводим время и опять идем гулять. В общем, он и бегает, и лазает, и копает, а потом спит-спит-спит-спит. )))) Может, уже и не будет спать, а если будет? Все-таки хочу приглядеть и ближе к делу уже мужа тогда отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кать, с тремя детьми я не представляю чтоб еще спать на улице :) мне кажется проще когда ребенок дома спит, можно что-то поделать. а так на улице спит, а дома дела делать с грудничком и двумя дошкольниками. ну или одним, когда арсений в саду. я бы максимум трость оставила, которую разложить можно и поспать (у соли такая после года была уже, если засыпала вдруг- я опускала спинку). и так если до парка сейчас, на марусиной подножке едет )) довооольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у нас трость есть, инглезина, но мне кажется, что холодно в ней будет. Мы же ее брали для самолета и путешествий. И конечно проще, когда дома спит. Но что-то со сном у нас проблемы стали днем. Дома спит 30-40 мин и все. А на улице по три часа, а потом с хорошим настроением. А если не доспит, то капризит. Очень надеюсь, что перерастет, но ведь может так и спать дальше. У нас еще проблема такая, все лето и сейчас под окнами что-то роют-роют-роют, постоянно асфальт ломают, потом ночью заделывают, а утром по новой ломают. Какие-то трубы укладывают, пилют. Предполагаю, что сон дома поэтому такой короткий и беспокойный. Конца и края этим работам нет. Там явно что-то не получается, т.к. бывают фонтаны из-под земли. Дерево уже свалилось одно, корни размыло. МОжет, просто отсыпается, а может такой соня. Но хочется быть готовым ко всему. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы где то с середины лета без коляски. сын прям выпрыгивал из нее, особенно, когда остановишься, ему постоянно бежать нужно куда то. У дочки вообще прогулки не было, с 6 месяцев без коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 6 месяцев без коляски.

:Crazy: на руках гуляли? или в слинге/рбкзаке Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чудесных выходных!

Галина, ух, герой. С 6 месяцев на руках - это круто. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, слинг, когда с мужем гуляли, то попеременно носили. зимой санки - тут уж не потаскаешь.

Mammy, дочка отказывалась в коляске сидеть, ну я как то и не стала настаивать - сэкономили на прогулке :)

 

А, велик был с полутора лет у дочки, но далеко не каждый раз каталась, тоже не очень любила, всего 1 лето поездила через раз, потом просто стоял без дела в кладовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  Надя, поздравляю с праздником!!!!!! Желаю профессионального роста и удачи во всех начинаниях!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, поздравляю! Пусть все будет так, как задумалось!

Муся83, ой, спасибо большое. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! всем спасибо за то, что держали за нас кулачки)) все получилось!!

ура ура ура!!!! удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К вопросу о колясках. Девочки, вы в каких планируете зимой катать? Была шальная мысль, заказать из Германии только шасси для тевтонии, под прогулку. Но сомневаюсь, а надо ли?

Я hartan racer gt оставила до марта, с муфтой зима/лето. Доча тоже пока спит на улице, никак не перестроимся... Уже муфту одели , впритык правда... В марте продам, оставлю бугабушку и плико мини. Санки покупать не буду. Сменные колеса одену на зиму.

А у вас какая тевтония? Почему только шасси из Германии? А прог.блок гле возьмешь?

Кстати, моя коляска, по отзывам, входит в самый узкий лифт.. Таких много продают в Москве по нормальным ценам, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какая тевтония? Почему только шасси из Германии? А прог.блок гле возьмешь?

потому что есть люлька и прогулка и 1 шасси, если докупить второе то получается две коляски) Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! выдалась минутка, зашла с компа на форум. ностальгия такая! надо бы почаще заходить:)

 

а я слинг так и не освоила:) может в следующую Б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Поздравляю тебя с Днем рождения! !!! Желаю оставаться всегда такой яркой, красивой и доброй!!! Ты замечательный человек! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, с днем рождения!!! Будь самой счастливой, любимой и здоровой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Поздравляю с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Всего самого наилучшего тебе и исполнения желаний!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

irina61085, с Днем рождения! Исполнения желаний и всего-всего!!!

mamelella, у нас космо тевтония. Ехали, кстати, за хартаном racer gt, увидели две рядом стоящие коляски, тевтония понравилась больше. Это я к тому, что знаю, что у этого хартана узкое шасси. Просто стоит ли брать полную коляску, когда можно взять просто шасси? Но я еще не мониторила цены. И все-таки надеюсь, что Веня перестанет спать в коляске. )))

 

Мы сегодня ночью заболели. Я чуть живая. Арсения всю ночь рвало, утром я подхватила эстафету, а сейчас муж позвонил с работы, то же самое. Венечка пока держится. Очень надеюсь, что его минует наша болезнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Надя, спасибо, девочки!)

Мы сегодня ночью заболели. Я чуть живая. Арсения всю ночь рвало, утром я подхватила эстафету, а сейчас муж позвонил с работы, то же самое. Венечка пока держится. Очень надеюсь, что его минует наша болезнь.

Ох((((( поправляйтесь все там быстренько!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что есть люлька и прогулка и 1 шасси, если докупить второе то получается две коляски)

Я думала, только люлька..

я слинг так и не освоила:) может в следующую Б?)

Я как-то не прониклась

Той вещью.. Если второй ребенок и надо за первым бегать, возможно. А так-я за коляску, мне спину жалко свою и вообще не мое это..

Regvas, Регина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ирочка, с днем рождения!!! Здоровья, любви, радости и счастья!!!!!!!:flower:

 

Мамми, выздоравливайте!!!!!!!!

Мне у тевтонии ткань больше понравилась, чем у обычного хартана,но у меня из другой ткани. Шасси можно заказать, мне кажется. Или на Авито поискать. А сколько шасси стоить будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, легкой Б. и родов. ТТТ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...