Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

я думала, что разница в 1-2 года - это погодки. Нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Elzzza, меньше 2 лет погодки :)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ураааав!!! ЗдоровьЯ вам!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юля,неверящая в б от секса,с пятью недельками и.....в этот раз всё будет хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )

я хочу разницу 4 года )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И для меня самая лучшая разница в 4 года, но не срослось у нас. Самая большая разница между детками получилась 3,5 года, что тоже неплохо. А вот у мальчишек уже маленькая, а про сейчас вообще молчу. Я не восстановилась вообще. Да и Венечка еще такой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели разницу минимум 3 года, но получилось чуть меньше-2,5. Есть много плюсов, но и минусы, конечно тоже есть. Сейчас, если идти за третьим, хотелось бы побольше разницу, года 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у вас все запланированные или кто то сюрприз? как предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела второго с разицей 2-3 года, а вот третьего хочу ближе к 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я уже не первый раз слышу о Б при предохранении @#$%&ом, а вообще читала, что в @#$%&е в латексе поры, а сперматозоид меньше этих пор, вот и пролазят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ничего себе! я думала у вас все по плану!! вот это детки родиться так сильно хотели )) а что ха марка @#$%&ов? покупать такие не будем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не представляю какую хочу разницу, у меня не было ни с какой разщницей )))) поэтому я не могу знать какая лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, к дню рождения сына срок по линеечке? :)

Ага. Сентябрь явно мой месяц)))) Хочу 4 июня родить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, разные были, не было излюбленной марки. )))

СветлаяФея, когда-то читала, что у женщины бывает свой репродуктивный период, и детки рождаются рядышком. У моих подруг так и есть: у кого-то все сенябрьские, у кого-то июльские. А мы вот как-то все в разное время. Вот девчонки будут рядом, надеюсь. Но это не в счет, первая все-таки ЭКО, а не мой репродуктивный период. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, так у меня Макс тоже экошный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, :) тогда класс! Это непередаваемое чувство, когда ты понимаешь,что тебе не надо заново идти на ЭКО. Держу кулачки за вас! Растите хорошенько и радуйтесь друг другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я знала что 2 года не моя разница, тк мне и с одним хотелось поспать и заняться своими делами )) а вот после 2 стало легче, тогда стала думать про второго. почему допустим не 5 лет? потому что не хотелось еще 2 года выкраивать из жизни чисто на детские нужды (а не выкраивать я не могу, мне важно чтоб именно я занималась детьми). в общем все "по расчету" ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прям снова захотелось походить Б. вместе с Юлей:) было бы здорово. мы предохраняемся презиками и ПА. я не исключаю Б. в любой момент, таблетки пить не хочу. вот уже 3-4 дня у меня странные выделения. мне уже кажется что М. пойдут в любой момент, а их все нет:)

 

Mammy, так трогательно написала про Варюшу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Тань, а чего вы откладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я уже писала не раз, что пока хочу поработать и осуществить задуманные планы. с 2 детьми все будет гораздо сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, :) тогда класс! Это непередаваемое чувство, когда ты понимаешь,что тебе не надо заново идти на ЭКО. Держу кулачки за вас! Растите хорошенько и радуйтесь друг другу!

Есть и другая сторона медали. Я в ответе за замороженных крошек... Да, и вообще ЭКО не пугает. Только ценой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ВК заморозили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а другие люди могут воспользоваться вашими эмбрионами? Естественно, если бы вы согласились. Мне просто интересно что в дальнейшем с ними делают....

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,у вас не осталось презиков из этой девочковой пачки,а? МНЕ НАДА!!!!!!!!! Подари на нг нам их!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...