Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, меня тоже не пугало ЭКО, не пугало, а перед вторым протоколом как представила, что надо будет ждать две-три недели результата, так не по себе стало. Для меня самое страшное было - это ожидание получилось- не получилось. Но я должна была придти ко врачу на какой-то день М, чтобы пойти в короткий протокол, а М все не наступали и не наступали. Я пришла ко врачу, думала, что сбой какой. Но хгч нас порадовал. А на узи не увидели ничего, но эндик был хороший и желтое тело, что врач сразу сказала, еще до результата хгч, что скорее всего Б.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :D я посмотрю, может где и завалялся один.

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, почему заморозили? За что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Мамми,один мало, ищи ещё эти чудесные «залетательные» презики.А то семь лет без них и ничего,а вы за семь лет с ними троих!))

Ищи,на тебя вся надежда, Надежда!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а другие люди могут воспользоваться вашими эмбрионами? Естественно, если бы вы согласились. Мне просто интересно что в дальнейшем с ними делают....

Пока платишь за хранение с эмбрионами ничего не делают, что потом...? Даже не знаю. Скорее всего утилизируют. Программы донорства эмбрионов существуют, но вряд ли мы к этому пока готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, почему не готовы? похраните их лет 5-10 потом отдайте какой нибудь паре (если сами не воспользуетесь), чего добру пропадать ;) . У нас не осталось снежинок.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вчера у нас с тобой ссылок много было, может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, заспамила всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня при слове снежинки (здесь и сейчас) возникает такое странное чувство...Грусть и ёкает всё внутри...

 

Катя,мы с ней вчера др др спамили),но досталось ей почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, почему не готовы? похраните их лет 5-10 потом отдайте какой нибудь паре (если сами не воспользуетесь), чего добру пропадать ;) . У нас не осталось снежинок.

Ну, я же написала ПОКА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и у меня на "снежинки" такие чувства. Когда пишут "крошки", то не екает почему-то...

 

СветлаяФея, а у тебя до ЭКО были самостоятельные Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и у меня на "снежинки" такие чувства. Когда пишут "крошки", то не екает почему-то...

 

СветлаяФея, а у тебя до ЭКО были самостоятельные Б?

Были. 4 раза аж и все анэмбрионии.

 

Но даже "такие" самостоятельные Б наступали раз в 2-3 года при активном планировании. Врачи причину так и не нашли. ЭКО получилось с первого раза, правда, из 2х эмбрионов прижился только один. Вот поэтому я еще боюсь радоваться до 7недельного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли, на 3 день после отмены дюфа, как то не готова я была, думала позже придут....ярину только завтра привезут, заливает конкретно, аж страшно и живот болит как будто снова как после КС, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня М. так и нет. живот ноет, слабость, сонливость целый день, на тренировку не пошла( хочется лежать и плакать. уже 4 дня мазни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня а Б возможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я ее не исключаю. все может быть. предохраняемся презиками и ППА бывал.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня его нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третьего если и родим то ближе к Алиной школе, к 35 годам как раз))))

Сегодня были в школе на занятиях, Данил получил 3 наклейки, к поведению пока нет претензий , как я хочу чтоб и дальше так было @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а что это за система такая с наклейками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль просто поощрение за выполненное задание , мы на прдготовишки ходим))) кстати у нас в первом классе оценки не ставят тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня его нет)

почему не купишь? а вдруг это Б.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойте меня, заливает сильно, я спать с седлом легла((((( эндометрий был 18мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а почему так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не знаю, из-за ГВ М не начинались, Яичники не срабатывали, а эндометрий рос....

Ночь пережила, слабость сильная, как я сегодня одна с двумя не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, да это из за эндика так, потерпи дня 3, потом полегче будет, одень послеродовые прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Эсперанто, Кать, так ты планируешь сейчас второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...