Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, я тоже переживала куда ты пропала)) :)

я ж была утром... и вроде днем... мои спали, я читала. Вроде писала... когда вы меня потерять умудрились))) но мне все равно приятно, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

я ж была утром... и вроде днем... мои спали, я читала. Вроде писала... когда вы меня потерять умудрились))) но мне все равно приятно, спасибо.

была,но мало!Хотим больше тебя на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

была,но мало!Хотим больше тебя на форуме!

Ксю выздоровела и мы ходили гулять. Я тоже скучаю. По всем. Здесь тихо в последнее время.

 

Завтра иду к заведующей в садик. Кто знает важные вопросы, которые нужно задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и болтушки)

Пошла читать.Третья книга)

 

 

10-го июня в доме-2 революция.Надеюсь из заставят таскать бревна,а потом расстреляют с броневика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра иду к заведующей в садик. Кто знает важные вопросы, которые нужно задать?

Такс,что бы тебе посоветовать :sorry: Даже не знаю:про режим,что из одежды приносить и оставлять в шкафчике,покупают ли сами родители туал.бумагу,воду питьевую в кулер в группу.....

 

 

 

10-го июня в доме-2 революция.Надеюсь из заставят таскать бревна,а потом расстреляют с броневика)

что там интересного в Доме 2 ,я смотрела первые года 3 -4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены... сегодня купила прекрасную черешню за 150 рэ. Еще и возмущалась что дорого))) больше не буду)))

Поедем к вам за черешней, у нас в 2 раза дороже )))

 

Читаю сейчас новости про развод Путина... Он же вроде еще в прош. году с Кабаевой расписался?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,что бы тебе посоветовать :sorry: Даже не знаю:про режим,что из одежды приносить и оставлять в шкафчике,покупают ли сами родители туал.бумагу,воду питьевую в кулер в группу.....

омг!!! Аделинка, спасибо! Я про это совсем не подумала. У аеня в голове только психологи-дефектологи и комиссия врачиков. А орг вопросы... Говорят что школа хуже. Не верю)))

 

 

Поедем к вам за черешней, у нас в 2 раза дороже )))

 

к выходным взлетает цена из-за дачников))) не найдете таких цен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если три-четыре года, то ничего интересного)Лошары там)

Феофилактовой по мордасам вчера настучали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Путина смотрела сегодня по новостям... вынудили все же сплетни дать ему официальную информацию. Меня от этой ситуации слегка мутит.

 

Если три-четыре года, то ничего интересного)Лошары там)

Феофилактовой по мордасам вчера настучали)

за что? И кто? Заслужила?))) Она может)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Путина смотрела сегодня по новостям... вынудили все же сплетни дать ему официальную информацию. Меня от этой ситуации слегка мутит.

 

 

Да вы что?он прокомментировал??дайте ссылку пжл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о чем, кто такая фиофилактова? и что с путиным, я вообще не в курсе событий, пойду новости почитаю

 

Ань, ты все это время смотрела дом-2??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот Котофеич смотрит Дом2,а я обожаю бразильские сериалы!!!!Я одна такая больная?Помните был "Во имя любви" "Клон" и вот сейчас начался по первому.

 

Ну наконец то он сделал это!И так было ясно)на оф.мероприятиях всегда один.А про Кабаеву я не знаю правда или нет,не решила верю ли я вы это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю блог психолога Катерины Мурашовой. И где я раньше была? Очень рекомендую.

 

 

Ну наконец то он сделал это!И так было ясно)на оф.мероприятиях всегда один.А про Кабаеву я не знаю правда или нет,не решила верю ли я вы это.

а я точно решила что верю. Уж больно тщательно убирается из всевозможных сми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня с вайлдберрис курьер вещи принёс.ничего такие...штанишки пляжные купила))))Курьеру стульчик в подьезде поставила :D Это мой первый опыт))

 

Я читаю блог психолога Катерины Мурашовой. И где я раньше была? Очень рекомендую.

 

 

а я точно решила что верю. Уж больно тщательно убирается из всевозможных сми.

а про что в этом блоге?дети ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, и дети и не дети. И случаи из практики и какие-то методы. И просто размышления. Щас кину пару ссылок, если пройдет. С аннотацией.

 

Я как-то больше о детях. Если будете читать - читайте комменты

 

www.snob.ru/selected/entry/60613 10 детских рисунков. Для тех кто хочет попробовать себя в психоанализе. Даны 10 рисунков. Нужно попробовать рассказать о семье.

www.snob.ru/selected/entry/60005 метод двух шишек. О том как "заставить" ребенка делать то что нужно

www.snob.ru/selected/entry/59495 метод зеленых носков. Об установлении границ.

www.snob.ru/selected/entry/60351 весьма позитивное описание исцеления от компьютерной зависимости. Возьму на вооружение)))

И это я только начала читать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны," как заставить делать,то что нужно" !почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты все это время смотрела дом-2??

 

 

какое «всё» время?)

Галя,хз,я ж немое кино смотрю,и то раз в неделю, так что просто видела как Элина ей всекла)

 

Пошла дальше читать.

Как же клево, когда в телефоне можно несколько вкладок держать открытыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое «всё» время?)

все - это с самого начала существования дома-2 и до сих пор ))

я уже прочла что раз в неделю, я думала постоянно каждую серию смотришь )

 

Чувство Весны, спасибо, я пока сохраню ссылочки, потом почитаю

 

Чувство Весны," как заставить делать,то что нужно" !почитаю

:D

 

Кстати вот Котофеич смотрит Дом2,а я обожаю бразильские сериалы!!!!Я одна такая больная?Помните был "Во имя любви" "Клон" и вот сейчас начался по первому.

 

Ну наконец то он сделал это!И так было ясно)на оф.мероприятиях всегда один.А про Кабаеву я не знаю правда или нет,не решила верю ли я вы это.

если б выбирать на чьем месте оказаться - кабаевой алины или лейсан утяшевой (она же за павла волю замуж вышла), то я бы не раздумывая, выбрала второе )

 

все, пошла гладить )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да молодец я, кухня и ванная комната блестит! Еще глажка и полы, но это завтра)))

 

Все, баю бай! Всем сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Бог упас)Я даже начала не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я бы тоже за волю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ну вот я проснулась, а Тани нет :P пошла в больницу брать талончик к стоматологу и на прием к педе за анализами, мы же 10 в Пн едем в институт сердца.

 

Курьеру стульчик в подьезде поставила :D Это мой первый опыт))

а почему в подьезде?? уж лучше бы в машину отправила его.

 

Период у нас странный начался, Даяша не отпускает меня никуда, вчера пошла в магазин она стояла рыдала под дверью, сегодня она спала с папой, я в ванной волосы укладывала, обнаружила что меня нет разревелась, начала одеваться в больницу стоит рыдает за ногу держит, не пошла я, мужу отправлю сьездить. Раньше с папой всегда оставалась хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорыскрывались... Такие сопли что спать не может, ну чтож такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Я читала ночную переписку и мылась, а то вечером пошла, в ванну залезла а вода из горячего крана бежит ледяная, легла спать грязная

 

наконец-то поймала писюльки наши. с понедельника не получалось, я сейчас ставлю баночку в горшок и сын делал все дела, а тут поставлю, сидит, сидит не писает, уберу баночку, он пописает, сегодня поймала в баночку и когда поднимала с горшка все пролила, такт что теперь только в понедельник ну и ЭКГ в понедельник

 

Эсперанто, я лет до 5орала, когда меня мама оставляла и с собой не брала, вставала на подоконник и рыдала, весь массив меня слышал, рыдала. пока она не приходила, это могло быть и 10 минут, а могло и 2 часа :Crazy:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего очаровательного блондина Макса и красотку маму Юлю с первым днем рождения!!! Крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...