Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага... а как не дать? я ж обещала,что в парке будем кататься .))) Это ж не то,что он слезами выпросил этот велик. Или для него это выглядит именно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Тоже думаю ошибка.Я тоже так прокалываюсь бывает.Они наверно малы ещё для этого.Наверно не знают, что такое подождать и будущее время не воспринимают пока.А если это так,то по ситуации выходит, что он плакал и наплакал велик)

Хз,я тоже не уверена, что поступаю правильно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кать, ты теперь всегда так писать будешь?

 

.

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, да :) а что? передумала высказываться

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка наша дома, никто ее не забрал. ((( Ходит по подъезду, всем названивает. (((

 

Девочки, а может темку отдельную создадим, где будет делиться идеями, что можно подготовить к Новому году? Поделки с детьми, декор дома и т.п. Мотивирует на подвиги. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Mammy, я буду шить игрушки из фетра

 

Mammy, я предлагаю напечатать всех родственніков портреты и в ФШ им НГ шапки припечатать ))

и игрушки из фетра шить будем, но это и в том году было, надо всю елку обшить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, да :) а что? передумала высказываться

На счет чего хоть высказывалась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_d9871701.jpg

Это из фетра?

Марико, оооо, фетровые игрушки - чудо. Мы с дочерью два года подряд попадали на чудесную камерную елку в Театральной галерее. Там все декорации были сделаны руками мастериц. И в позапрошлом году чего там только не было. Красота! А у тебя есть выкройки таких игрушек? Или может ссылка на мастер-класс какой? Думаю, что фетр я осилю, пусть не всю елку, но пару игрушек точно. )))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, все наобум )) вырезали-сшили )) ленточка чтоб на елку вешать. если найду-сфоткаю.

 

Mammy, похоже на фетр, кстати наверняка и наборы есть

 

Mammy,

Ссылки скрыты.

51GnhWwnLNL.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ,нееее, наборы не хочу. Хочу купить фетр, самой придумать и сшить. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тоже праздника хочу))))настоящего))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а какой для тебя настоящий праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а какой для тебя настоящий праздник?

хотелось бы новый год со снегом))но этому не быть. Хочу дом украсить,купить елочку побольше,подарки,веселье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежку прислать?) Сугробик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, с появлениемидетей все праздники возвращаются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а у вас всегда на НГ есть снег? У нас вообще, мне кажется, снег в декабре не дождешься. Или он есть, а за несколько дней до НГ все тает, и появляется противная слякоть. ))) Только в прошлом году, кажется, было что-то новогоднее. ))) Но, может, я и путаю уже. ))

 

Riunite, говорят, что праздник делает ожидание. Надо насыщенную подготовку сделать, тогда и праздник удался вроде. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ой, тоже новый год хочу. Вот только с елкой не знаю как быть. Боюсь будет таскать мишуру и всё такое. Придется маленькую брать. А так у нас сейчас в сп такие красавицы выкупаются. Все мечтаю 2-х метровую, но наверное, на следующий год купим.

 

В подарок заказала ребенку кота говорящего с китая, посмотрим, что за чудо-юдо придет). А так тоже лего присматриваю, очень нравятся у них наборы, у нас уже два, качество не сравнимо с крохой и тому подобным. Уже собака на зуб проверила, не единого осколочка. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить на рождение ребеночка. Так обычно мы на месяц будем подарок дарить, обычно деньгами. Но, хочу от себя любимой сестренке, сделать сюрприз к рождению сынульки, 2 недельки осталось. Вначале подумала конверт на овчине прикупить, но она уже взяла. Всю голову изломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а муфта на коляску у них есть? Еще шезлонг можно, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,у нас как у вас)),мы так-то недалеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну да, вот я и удивилась, что ты готова в декабре выслать сугробик. ))) А вдруг его не будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дедушку Мороза попросим хорошо и будем себя примерно вести.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас качели без деревяшек)))) Вообще в нашем районе ничего интересного, ни магазинов, ни нормальной площадки(((

Свет, мы с качелей не слезаем, поэтому одеваю доче шерстяные пеленальные штанишки

Ссылки скрыты.

Такие

И еще стелю подстилку(в комплекте с сумкой на коляску была..

хотелось бы новый год со снегом))

Меняю снег на мореееееееееее;)

 

Сегодня приглашали ортопеда. Сказала, все ок, но забраковала нашу обувь (рикоста). Не достаточная фиксация стопы. Пришлось покупать другую. Под ее описания подошли Тотто:)

 

Зимние нам все равно нужны были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я не настолько категорична ))) наборы люблю и уважаю, тк не надо подбирать )) хотя и вариации на тему делаем. но хочется и практичности. например эти рождественские носочки, )) можно не искать выкройки, сделать на подарки, своими руками же. а потом по мотивам и че то свое. но например тех же пайеток ооочень дорого покупать сразу 10 цветов.. лучше в наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малого начала приучать к горшку еще с 6 мес. Думала в дальнейшем проще будет, а оказалось все зря. До года иправно какал в горшок по вечерам, а потом наотрез отказалася на него садиться! Пару раз пытались его посадить - истерика. Сейчас купили ему такой вот наборчик:

Ссылки скрыты.

 

У нас на такую конструкцию только дочка начала недавно ходить. И то, свет просит в туалет включать или со стула сама включает, сыну однозначно такое рано, пусть вначале горшок освоит.

Аня,не знаю, правильно ли я делаю,но сначала говорю ему спокойно, потом если понимаю что не слышит меня делаю так,как надо мне,несу, везу и ори скока влезет.Чую что способен услышать-начинаю разговаривать.Велик бы не дала в вашей ситуации.И в парк бы не пошла, пока не успокоился бы.

 

Но и успокоиться помогла бы конечно-смотри какая машинка,а вон мальчик идёт,а вон кися бежит и тд.Когда слышать начнёт.

лучше не отвлекать машинками-кисами, можно просто сказать, я понимаю как ты расстроен, я очень хочу тебе достать велосипед, но пока не могу, обязательно достану, когда придем в парк..... Слезы необходимо выплакивать, а мы озвучиваем ребенку его эмоцию, состояние - тебе больно, грустно, ты расстроен, зол и т.д.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...